Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 3.67
Развивающая игрушка Пупсень

Отзывов: 3
Пупсень - герой популярного детского анимационного сериала «Лунтик и его друзья». Он один из двух неразлучных братьев-близнецов гусениц, любителей прогуливать уроки и проказничать.
Оценка: 3.50
Кукла Весна Жанна 7 озвученная

Отзывов: 6
У чудесной куклы Жанны от фабрики Весна лазурно-голубые глаза и роскошные золотистые волосы. На ней надето нарядное красное платье с воротничком и белые туфельки. Комплект дополняет ободок из атласной ленты в тон платью. У Жанны закрываются глазки, и она умеет разговаривать. При нажатии на звуковое устройство, вставленное в спинку, кукла произносит следующие фразы: -Теперь ты моя подруга. -Ты не забыла - сегодня мы идем на праздник. -Нам нужно быть красивыми. -Сделай мне прическу! -Получилось очень красиво! -Теперь себе. -Не забудь про маникюр. -А нарядное платье? -Мы сегодня самые красивые! Очаровательная кукла Весна покорит сердце любой девочки! Обаятельный внешний вид и прелестные одежки игрушечных красавиц вызывают только самые добрые и положительные эмоции. Куклы производятся на российских фабриках из нетоксичных, безопасных для детей материалов. Они отличаются высоким качеством, проработанностью деталей и гармоничными пропорциями тела. Голова и ручки кукол изготовлены из эластичного винила, очень приятного на ощупь, а туловище и ножки - из прочной пластмассы. У кукол густые мягкие волосы, которые можно мыть, расчесывать и заплетать как только захочется. Они прочно закреплены и способны выдержать практически любые творческие порывы ребенка. Особый восторг у маленьких модниц вызывают нарядные костюмы, которые можно снимать и менять. Дополнительно к куклам выпускаются самые разнообразные комплекты одежды. С прелестной куклой отечественного производства возможно не просто весело проводить время, но и научиться одеваться по сезону. Игра с очаровательными куклами поможет развить мелкую моторику, а возможность менять костюмчики и прически формирует эстетический вкус. Милая игрушка станет лучшей подружкой для девочки и научит ребенка доброте и заботе о других. Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться.
Оценка: 3.50
Гараж №1 Премиум

Отзывов: 6
Игровой набор Полесье Гараж №1 "Премиум" доставит много хороших впечатлений от игры. Детали игрового комплекта выполнены из высококачественного прочного пластика, покрашены в яркие, привлекающие внимание, цвета. На первом уровне располагаются автомойка, ремонтная станция и автозаправка. Набор достаточно прост в сборке. Автомобили могут подниматься на ручном подъёмнике или по серпантину. В комплекте идут 2 ярких автомобиля.
Оценка: 3.50
Развивающая игрушка Мячик

Отзывов: 6
Погремушка создана специально для самых маленьких. Игрушка выполнена из яркого материала в виде шара с прорезями, внутри которого находится маленький шарик с гремящими при тряске гранулами. Игра предназначена для детей с первых дней жизни. Вначале ребенок будет смотреть за движущимся шаром, а позже научится держать в руках погремушку и извлекать из нее звук.
Оценка: 3.50
Конструктор Bauer серии Автодорога 323 элементов

Отзывов: 4
РАЗВИВАЕТ, ОБУЧАЕТ, РАЗВЛЕКАЕТ!!! Для детей от 3-х лет. Качественная противоударная пластмасса, надежное и легкое соединение деталей. Большое количество вариантов сборки. Конструктор развивает мелкую моторику рук, пространственное мышление, способствует творческому развитию и общению ребенка как в детской компании , так и с родителями, формируют представление о реальном мире и расширяют мир детских фантазий. Набор состоит из деталей самых разных видов, такой богатый выбор строительных элементов позволяет ребенку воплощать в игре все свои фантазии.
Оценка: 3.50
LEGO Technic Скоростной вездеход с ДУ

Отзывов: 2
LEGO Technic 42065 Скоростной вездеход с ДУ - набор, который сможет заинтересовать вашего ребенка. Маленькие детали собираются во внушительную по своим игровым возможностям модель скоростного вездехода с огромными гусеницами для исключительной маневренности и проходимости! Достаточно взять в руки пульт управления, чтобы начать путешествие, полное препятствий! Для разнообразия игровых сюжетов модель можно перестроить в тягач-вездеход на дистанционном управлении. Lego Technic - игрушечная техника у вас на ладонях. Для работы модели необходимы 6 батареек AA и 3 батарейки AAA (в комплект не входят).
Оценка: 3.50
Магнитная игра Mr

Отзывов: 2
Магнитная игра «День рождение жирафа» - это комплект, с помощью которого можно создать множество различных персонажей. Для самых маленьких она становится увлекательным путешествием в мир зоопарка. С помощью этой игры малыши от 3 до 5 лет развивают мелкую моторику. Игра стимулирует познавательную активность, расширяет детский кругозор, позволяет научиться проявлять фантазию, обеспечивает все необходимое для развития логического мышления.
Оценка: 3.40
Набор мебели Огонек для спальни Коллекция

Отзывов: 5
Набор мебели для кукольной спальни. В набор входит: трюмо с зеркалом и пуфиком, кровать с изголовьем. Игрушка выполнена из качественных и безвредных материалов.
Оценка: 3.33
Электронный меч TMNT

Отзывов: 3
Электронный меч, серия Movie Line 2016
Оценка: 3.33
Двусторонний щит-панцирь TMNT

Отзывов: 3
Двусторонний щит-панцирь, серия Movie Line 2016
Оценка: 3.17
Кукла Малышка 5 девочка

Отзывов: 6
Малышка 5 - кукла из серии «Малыши и малышки» имеет анатомическую особенность, указывающую на её пол: девочка. Кукла одета в комбинезон. Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды куклы, цвет глаз может варьироваться. Кукла представляет собой образ младенца - девочки с милым личиком, пухленькими щёчками, её так и хочется взять на ручки и позаботиться о ней. Игровые возможности куклы: благодаря небольшому размеру и продуманной конструкции эту куклу легко и удобно брать в руки, её можно сажать, укладывать спать, переодевать. Куклу можно купать, так как у неё вставные не закрывающиеся глазки, рельефный кукольный паричок и нет звуковых устройств. Эта кукла подходит для сюжетных игр и разнообразных игровых действий ребёнка. Высота 30 см. Тело куклы пропорционально и гармонично, полностью выполнено из эластичного приятного на ощупь винила. Кукла соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности детской игрушки.
Оценка: 3.17
Развивающий коврик Жирафики Джунгли зовут

Отзывов: 6
На развивающем коврике можно играть в трёх положениях: на спинке, на животике или сидя. Малышу будет интересно тянутся за развивающими игрушками, с помощью которых он будет изучать мир, а также смотреться в безопасное зеркальце и развивать пространственное воображение. Когда малыш научится сидеть, можно снять дуги и использовать коврик как мягкий и тёплый пол для игр. 5 развивающих игрушек, 3 положения для игры. Диаметр: 84 см. Рекомендованный возраст: 1+ мес.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>