Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 5.00
LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера

Отзывов: 1
Игровой набор LEGO Classic среднего размера - великолепный способ заинтересовать ребенка и приобщить к увлекательному процессу конструирования. В комплект входят детали всевозможных форм, представленные в 35 различных цветах. Используя набор и собственную фантазию, вы сможете построить множество объектов из нашей повседневной жизни. Благодаря 18 колесам можно одновременно собрать несколько автомобилей и даже настоящий локомотив. Кроме того в наборе присутствуют элементы с глазками, идеально подходящие для создания животных или сказочных персонажей. Приятным дополнением служит наличие демонстрационной пластины, позволяющей построить миниатюрные диорамы с различной тематикой, а также специальный отделитель кубиков, позволяющий легко разобрать постройку для дальнейшего создания новых композиций. Набор совместим с другими конструкторами серии LEGO Classic.
Оценка: 5.00
Кукла Susy Сьюзи Тинэйджер

Отзывов: 1
Кукла одета в стильный и молодёжный наряд, а ещё у неё интересная прическа. Вместе с куклой идут различные аксессуары, отражающие её характер. Яркая кукла станет хорошей подружкой для вашего ребёнка! Благодаря встроенным шарнирам у неё сгибаются ноги в коленях, а руки в районе локтей. В комплекте: - кукла (шарнирные руки, ноги гнутся) - пластмассовые аксессуары - резиновая обувь - текстильная сумка.
Оценка: 5.00
LEGO Classic 10693 Дополнение к набору для творчества – яркие цвета

Отзывов: 1
Игровой набор LEGO Classic - великолепный способ заинтересовать ребенка и приобщить к увлекательному процессу конструирования. В комплект входят классические кубики двадцати различных цветов, из которых можно смастерить что угодно, достаточно дать волю фантазии и начать творить. Кроме того в наборе присутствуют элементы с глазками, идеально подходящие для создания сказочных животных или человечков. Набор совместим с другими конструкторами серии LEGO Classic.
Оценка: 5.00
Мультиплеер Азбуварик Антошка

Отзывов: 1
Электронная музыкальная игрушка Азбукварик Мультиплеер 80314 "Антошка" предназначена для детей старше трёх лет. Музыкальная коллекция из 5 сказок и 15 весёлых детских песенок. Изготовлено из пластмассы с элементами из металла.
Оценка: 5.00
Мягкая игрушка Jack and Lin зайчик Жак с букетом

Отзывов: 1
Мягкая игрушка Jack and Lin зайчик Жак - очаровательный и верный спутник зайки Лин. Ее галантный друг уже приготовил для своей возлюбленной букет цветов, который наверняка растопит ее плюшевое сердечко. Благодаря особенному искусственному меху игрушку не захочется выпускать из рук, а высококачественные и прочные материалы сохранят первозданный облик зайца даже спустя длительное время.
Оценка: 5.00
LEGO DUPLO 10581 Уточки в лесу

Отзывов: 1
Игровой набор LEGO DUPLO - великолепный способ заинтересовать ребенка и приобщить к увлекательному процессу конструирования. Отправляйтесь на прогулку по прекрасному лесу. Постройте мост над речкой и наблюдайте, как мама-утка и папа-селезень играют вместе с утятами в воде. Маленькие дети будут в восторге от этого набора LEGO DUPLO, который предлагает абсолютно новые лесные сюжеты для интереснейших игр. Набор совместим с другими конструкторами серии LEGO DUPLO.
Оценка: 5.00
Бластер NERF Райвал Аполло

Отзывов: 1
Бластер NERF Райвал Аполло - современное и функциональное оружие для подрастающего защитника. Увлекательные сражения можно вывести на новый уровень вместе с новым бластером легендарной серии NERF: усовершенствованная конструкция стала еще удобнее для стрельбы с быстрозарядным магазином и специальным индикатором готовности оружия. Его можно держать одной рукой, а простой способ перезарядки позволит не потерять много времени и быть готовым к атаке соперника, а выстреливаемые шарики-патроны могут развивать скорость до 30 км/ч. Благодаря высококачественному исполнению бластер «станет свидетелем» не одной битвы, а его красочное оформление поможет будущему владельцу без труда отыскать его в траве.
Оценка: 5.00
Бластер NERF Райвал Зевс

Отзывов: 1
Бластер НЁРФ Райвал "Зевс" от компании Hasbro станет непревзойденным подарком для мальчишек и привлечет их внимание своим футуристическим внешним видом. С помощью данного бластера дети могут устраивать захватывающие и увлекательные игровые сражения. NERF Rival Zeus способен выпускать шарик за шариком без перезарядки, что позволит не только подавлять наступление противников, но и сделает возможным нанесение большего урона игрокам противоположной команды. Данное игрушечное оружие обладает дальностью и точностью одиночных выстрелов, а также кучностью во время стрельбы очередями. Магазин бластера выполнен прозрачным, что позволяет четко контролировать количество снарядов и своевременно осуществлять перезарядку в процессе сражения. Механизм перезарядки выполнен очень практично и представляет собой небольшие рычажки-держатели, которые необходимо зажать, чтобы обойма выскользнула в сторону и ребенок смог вставить в нее шарики. Изделие изготовлено из высококачественного пластика.
Оценка: 5.00
Набор игровой доктора Tatty Teddy

Отзывов: 1
Набор доктора Tatty Teddy позволит Вашему ребенку поближе познакомиться с важной профессией! Необходимая атрибутика усилит ощущение реалистичности в игре, малыш сможет узнать о предназначении тех или иных предметов. В наборе есть все необходимое, чтобы поставить правильный диагноз и вылечить свои любимые игрушки. Все предметы хранятся в удобном чемоданчике в виде очаровательного мишки. С таким напарником можно перестать бояться настоящих врачей, но и легко почувствовать себя в роли доктора! Со стетоскопом ребенок послушает легкие своих пациентов. Градусник покажет верную температуру. Специальный инструмент стоматолога позволит посмотреть маленькие зубки.
Оценка: 5.00
Комплект Nerf Rebelle 24 стрелы

Отзывов: 1
Комплект безопасных стрел, подходящий для всех бластеров серии NERF Rebelle, - великолепный подарок маленькой поклоннице шпионских приключений и загадочных интриг. В набор входят 24 стрелы разных цветов, декорированные изящными узорами.
Оценка: 5.00
Арбалет NERF Элит

Отзывов: 1
Бластер NERF Элит КроссБолт от американского бренда Hasbro является отличным оружием для детских игр в войнушку! Любой мальчишка, любящий активные игры, по достоинству оценит этот игрушечный бластер! Его конструкция имеет миниатюрный лук с упругой тетивой, что позволяет ему стрелять дальше, чем обычные бластеры - на расстояние до 27 метров. Также бластер НЁРФ имеет обойму, которая позволит сделать 12 выстрелов, не заботясь о перезарядке. В комплекте с бластером NERF N-Strike Elite CrossBolt вы найдете целых 12 патронов, которые можно зарядить в обойму! Яркая окраска миниатюрных стрел позволит без труда найти их после игры в траве или снегу. Заряды выполнены из мягкого материала, которые не могут травмировать ребенка при прямом попадании.
Оценка: 5.00
LEGO Batman Movie 70901 Ледяная aтака Мистера Фриза

Отзывов: 1
LEGO Batman Movie 70901 Ледяная aтака Мистера Фриза - набор, который сможет заинтересовать юного поклонников легендарного комикса и фильма. Мистер Фриз решил обесточить весь Готем-сити, заморозив электростанцию. Бэтмену придется потрудиться на славу и освободить из ледяного плена охранника станции, и сразиться со злодеем при помощи мощного огнемета.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>