Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 4.71
Конструктор магнитный Мини

Отзывов: 17
Конструктор магнитный Мини - инновация на рынке развивающих наборов для маленьких исследователей. Наверняка он будет удивлен внешнему виду деталек конструктора: разноцветные элементы выполнены в виде геометрических фигур, которые легко крепятся между собой посредством магнитов, образуя объемные фигуры. Для полета фантазии будущего владельца не существует никаких ограничений: достаточно «нарисовать» в своей голове желаемый образ постройки для того, чтобы воплотить ее в реальности. На этапах ознакомления юному строителю будет полезно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять принципы сборки, научиться следовать правилам и тренировать свою усидчивость. После того, как «азы» будут пройдены, малыш с большим удовольствием сможет придумывать новые модельки, в легкой игровой форме развивая свое пространственное мышление и мелкую моторику рук.
Оценка: 4.71
Кукла Малыш 9 мальчик

Отзывов: 7
Малыш Весна 9 - кукла из серии «Малыши и малышки» имеет анатомическую особенность, указывающую на её пол: мальчик. Комплект одежды состоит из трикотажного комбинезона без воротника, с застёжкой сзади на "Велкро" и  трикотажной шапочки с отворотом. Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды куклы, цвет глаз может варьироваться. Малыш Весна 9 представляет собой образ младенца - мальчика с милым личиком, пухленькими щёчками.  Игровые возможности куклы: благодаря небольшому размеру и продуманной конструкции  эту куклу легко и удобно брать в руки, её можно сажать, укладывать спать, переодевать.
Оценка: 4.68
Настольная игра Монополия Hasbro Games Классическая

Отзывов: 44
Классическая версия самой популярной настольной игры в мире. Идеальный баланс тактики и удачи, бизнес-тренажер для отработки базовых правил обращения с капиталом. Учит правильно распоряжаться своей недвижимостью и зарабатывать на ней деньги. На старте у всех участников в "кошельке" одинаковое количество денег. В процессе игры Вы приобретаете недвижимость разных цветовых групп, платите аренду, если оказались на объекте собственности другого игрока. Стремитесь выкупать участки одной цветовой группы и стройте отели и дома, тем самым Вы увеличите арендную плату для соперников. Цель игры предельно проста - разорить всех соперников и стать монополистом. Главное не попасть в тюрьму!!
Оценка: 4.68
Настольная игра Монополия юбилейный выпуск

Отзывов: 44
Юбилейное издание «Монополия» приурочено к восьмидесятилетию всемирно известного настольного бестселлера, заслужившего признание у нескольких поколений поклонников, начиная с 1935 года. Знакомые классические правила в сочетании с изысканным дизайном игровых элементов, выполненных в стиле «ретро», - отличный повод совершить увлекательное путешествие «в прошлое» и узнать, как все начиналось.
Оценка: 4.67
Каток CAT двухвальцовый

Отзывов: 6
Каток CAT двухвальцовый создан в масштабе 1 к 16, поэтому идеально совместим с иными машинками, автомобилями и спец. техникой Брудер соответствующей серии. Его передняя и задняя части соединены с использованием специального узла, что обеспечивает возможность изменения направления движения в широком диапазоне. Руль катка вращается, а для обеспечения большей реалистичности при выполнении некоторых работ отдельные части техники изготовлены из металла.
Оценка: 4.67
Бульдозер гусеничный CAT

Отзывов: 6
Бульдозер гусеничный CAT (пластиковые гусеницы) имеет в длину 54 см. Эта достаточно крупная модель в малейших деталях повторяет оригинал. Она создана в масштабе 1 к 16, таком же, как и другие машинки, автомобили и спец. техника Брудер. Вы можете постепенно пополнять свою коллекцию новыми изделиями, которые будут совместимы. В бульдозере гусеничном CAT установлен многофункциональный отвал, который устанавливается под разными углами. С его помощью допустимо выполнять самые разные строительные операции. Разрыхлитель поднимается в транспортное положение. Двери кабины открываются.
Оценка: 4.67
Пианино Умка с потешками

Отзывов: 6
Пианино "Умка" понравиться Вашему ребенку. Он с удовольствием сможет сыграть не только свои мелодии, но и 12 русских народных потешек. Пианино имеет 2 режима. Развивает слух и мелкую моторику рук ребенка.
Оценка: 4.67
Игровой набор B kids Кубики

Отзывов: 3
Игровой набор для детей "Кубики" - это функциональная развивающая игрушка со множеством активностей, которая не оставит равнодушным ни малыша, ни его родителей. В набор входят 4 крупных кубика разного размера и шарик. На гранях кубиков вы найдете: цифры, изображения животных, отверстия для шарика, игровые аксессуары - такие как безопасное зеркало, пищалка в виде собаки, открывающийся клапан, передвигающийся между четырьмя кругами диск. Кубики вкладываются друг в друга, их удобно хранить. Размеры коробки: 27,9х15,2х22,8 см. Игрушка рассчитана на детей от 9 месяцев.
Оценка: 4.67
Игровой набор B kids Машинка

Отзывов: 3
Игровой набор "Машинка" - это одновременно и пазл-вкладыш с интерактивными функциями, и целый автопарк разноплановой техники. Итак, у вас есть большой автобус с углублениями в форме машинок, а также 1 трактор и 3 автомобиля - обычный легковой, гоночный, полицейский - небольшого размера. Переведите переключатель на дверце автобуса в положение on, чтобы активировать интерактивный режим, и начинайте игру: когда вы правильно вставляете машинку, раздаются характерные для этого транспортного средства звуки. Приятный момент: ездить может не только сам автобус. И машинки, и трактор - это не только детали пазла, но и полноценные игрушки, на маленьких колесиках. Вы можете катать их, а также спускать с горки, в которую превращается откинутая ручка на крыше автобуса. Внимание: для работы игрушки вам потребуются 2 батарейки АА. Они входят в комплект. Размеры коробки: 30,5х8,9х23,5 см. Игрушка предназначена для детей от 12 месяцев.
Оценка: 4.67
Набор игровой для купания B kids Аквапарк

Отзывов: 3
Если у вас есть много воды, можно устроить настоящий аквапарк. Особенно легко это сделать вместе с игровым набором для купания "Аквапарк" от Bkids. Здесь есть две большие горки, по которым можно запустить любителей поразвлечься в воде: последних в комплекте двое - это уточка и пингвиненок на спасательных кругах. Установите птенцов на вершине горок, затем возьмите удобный ковшик в виде китенка, зачерпните воды и заливайте ее в аквапарк: подхваченные поток воды пингвиненок и утенок понесутся вниз с горок. Кроме того, здесь есть маленькая водяная мельница. И еще один приятный момент - аквапарк плавает на поверхности воды. Размеры упаковки: 30,4х8,9х25,4 см. Предназначено для детей старше 1 года.
Оценка: 4.67
Куклы Disney Princess Принцессы Дисней Анна и Эльза в наборе из м/ф Холодное Сердце

Отзывов: 3
Куклы Disney Princess Принцессы Дисней Анна и Эльза - миниатюрные копии героинь мультфильма «Холодное сердце»! Обе сестры одеты ослепительно красиво, ведь их наряды продуманы до мелочей. Анна носит шикарное платье с сапожками, накидка гармонично дополняет образ. Ухоженные волосы Анны заплетены в аккуратную косу. При желании ребенок сможет их расчесать и порадовать куклу новой прической. Волосы Эльзы можно также укладывать по своему усмотрению. Белокурая красавица одета в роскошное платье, которое дополняет блестящая мантия. Пусть Ваш ребенок придумает новые истории приключений двух очаровательных и дружных сестер из волшебной страны!
Оценка: 4.57
Экскаватор-погрузчик HTI в масштабе 1:32

Отзывов: 7
Почувствуй себя настоящим водителем современного экскаватора-погрузчика JCB! Экскаватор-погрузчик от JCB сделан из высококачественной прочной пластмассы, что позволит ещё дольше играть с ним, не боясь поломок. Машинка является точной уменьшенной копией своего прототипа - настоящей строительной техники от компании JCB в масштабе 1:32. Колеса уникальной строительной машины сделаны из прорезиненного материала, что обеспечивает прочное сцепление с дорогой, не давая скользить технике по полу и царапать его. Экскаватор-погрузчик от JCB предназначен для мальчиков от 3 лет. Удивите своего маленького строителя новой современной техникой! Такая игрушка, несомненно, обрадует малыша и принесёт ему уйму ярких впечатлений.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>