Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 5.00
Набор игровой доктора Abtoys Маленький доктор

Отзывов: 5
Набор "Доктор" в чемодане - отличный набор для юных докторов. Удобная упаковка позволит не растерять все детали.
Оценка: 5.00
Грузовик DICKIE с манипулятором AirPump

Отзывов: 5
Грузовик с манипулятором AirPump Dickie непременно порадует ребят своей функциональностью и практичностью. Реалистичная мини-копия украсит коллекцию лесотехники. Такая машина пригодится при заготовке и перевозке лесного материала. Машинка проста в управлении и оснащена манипулятором. Особенности: - точная детализация элементов - машина предназначена для погрузки и перевозки лесогруза - с помощью манипулятора можно захватить лесные бревна и разместить их на специальной платформе грузовика с защитными бортиками - манипулятор приводится в движение пневматическим механизмом Air Pump за счет рычага на корпусе игрушки - колеса с рисунком протектора
Оценка: 5.00
Мотоцикл TMNT с фигуркой Лео

Отзывов: 4
Мотоцикл с фигуркой Лео, серия Movie Line 2016
Оценка: 5.00
Сборная деревянная модель Тибетский домик 3

Отзывов: 4
VGA WOODEN TOYS Тибетский домик 3 - это отличный подарок для тех, кто любит весело и с пользой проводить свободное время, а также интересуется особенностями архитектуры и моделированием. В процессе сборки ваш ребенок развивает мелкую моторику рук, усидчивость и фантазию. Все детали сборной модели изготовлены из экологически безопасного материала. Готовую работу при желании можно раскрасить и покрыть лаком, она станет хорошим подарком и оригинальным интерьерным украшением.
Оценка: 5.00
Кукольный театр ВЕСНА Весна по сказкам №2

Отзывов: 4
С Кукольным театром Весна ребенок самостоятельно сможет воплотить в жизнь любимые сказки. Очаровательные перчаточные куклы откроют невероятный мир театра и позволят стать режиссером собственных неповторимых спектаклей. Стоит только надеть их на руку - и персонажи сказочной истории оживают. Будет ли сказка следовать своему классическому сюжету или ее ожидает неожиданный поворот - все зависит лишь от яркого детского воображения. В состав набора Кукольный театра Весна № 2 – 7 персонажей входит 7 перчаточных кукол. Движение кукол осуществляется с помощью руки: большой, указательный и средний пальцы вставляются в в установочные гнёзда и используются для движения рук и головы куклы. Рука в целом перемещает куклу вверх и вдоль ширмы. Набор для кукольного спектакля станет прекрасным подарком для мальчиков и девочек. С ним можно порадовать друзей и близких или устроить представление на утреннике в детском саду и школе. Кукольный театр не только обеспечит веселое времяпровождение, но и обладает обучающими и развивающими свойствами: Игра с перчаточными куклами улучшает мелкую детскую моторику и гибкость кистей рук. Возможность импровизировать и создавать свои собственные истории развивает воображение и творческие способности ребенка. Чтение сказок и постановка спектаклей по ним развивает речь и память. Выступление перед зрителями, порой даже незнакомыми, учит ребенка держаться на публике и формирует уверенность в себе. Отправляйтесь навстречу удивительным приключениям и волшебным превращениям вместе с очаровательными персонажами кукольного театра!
Оценка: 5.00
Вездеход-аэроглиссер с фигуркой Рафа

Отзывов: 4
Вездеход-аэроглиссер с фигуркой Рафа, серия Mutation
Оценка: 5.00
Бизиборд Замочки Теремок

Отзывов: 3
Деревянная игровая панель, предназначенная для развития мелкой моторики, усидчивости и внимания малыша. На панели 7 дверей, закрытых на замки. Ребенку необходимо открыть каждый замок, чтобы узнать кто находится в этом окне. В окнах, расположенных на панели: зайчик, мышка, волк, лягушка, петух, лиса, ёжик. Возраст: от 3 до 6 лет.
Оценка: 5.00
Игрушка деревянная Mapacha Шарманка Собачка

Отзывов: 3
Игрушка деревянная Mapacha Шарманка Собачка - отличный подарок для маленького исследователя. Малыш будет очарован этой маленькой коробочке, секрет которой достаточно прост: необходимо покрутить удобную рукоятку, чтобы усилия были вознаграждены звуками одной из самых красивых русских песен «Подмосковные вечера». Высококачественное исполнение из тщательно отшлифованного дерева убережет кроху от случайных царапин, а компактные размеры позволят не расставаться с полюбившейся игрушкой.
Оценка: 5.00
Гибкий трек Большое путешествие 209 деталей

Отзывов: 3
Наборы серии "Гибкий трек" задают новый тренд традиционной игре с машинками. Дорогу можно не просто собрать так, чтобы она поворачивала и петляла в разные стороны (благодаря специальным деталькам-рельсам), но также сделать выпуклой или вогнутой или вообще "закольцевать", заставив машинку ехать внутри нее, словно хомячка внутри специального круга. Набор Т59310 2Большое Путешествие" просто поражает количеством разнообразных дополнительных "фишек" и аксессуаров. Это и стрелка, чтобы менять направление движения, и большой мост, создающий дополнительный уровень дороги, и площадка для автоматического разворота машинки. Всего более 200 элементов! Кроме того, все детали любого набора серии "Гибкий трек" совместимы друг с другом, что открывает безграничные возможности для игры.
Оценка: 5.00
LEGO DUPLO 10584 Лесной заповедник

Отзывов: 3
Игровой набор LEGO DUPLO - великолепный способ заинтересовать ребенка и приобщить к увлекательному процессу конструирования. Проведите день в чудесном лесном заповеднике - там водится так много животных! Смотритель парка на своем автомобиле осматривает свои владения. Сначала он направляется к семье оленей, чтобы их накормить. Затем он навещает молодую лисью семью, которая живет под деревом. В другом вольере проживает медведица с медвежонком. Недалеко от них на детской площадке отдыхают мама со своей дочкой. Набор совместим с другими конструкторами серии LEGO DUPLO.
Оценка: 5.00
Набор из человечка собачки и миски BRIO

Отзывов: 2
Дружелюбный пес и его хозяйка хотят поиграть с вами. Коричневая собака может охранять дом и весело играть с хозяином. Также питомца можно кормить, в набор входит миска с косточкой. Игрушечная девочка одета в розовую полосатую кофточку, голубые джинсы и салатовые ботинки. Уверены, вашему ребенку понравиться комплект.
Оценка: 5.00
Пупс Arias виниловый в бело-голубом костюмчике

Отзывов: 2
Представляем Вам эксклюзивную серию кукол Arias со стразами от Swarowski! Стразы прочно и аккуратно нанесены на наряды кукол с помощью технологии HOTFIX. В коллекции используются белые и цветные стразы, из которых выполнены различные тематические рисунки и аппликации. Куклы лимитированной коллекции со стразами Swarowski упакованы в подарочные коробки. На ручке у куклы есть ярлык со знаком качества и логотипом Swarowski, подтверждающим официальную лицензионную продукцию. Кукла размером 33см одета в белый комплект с отделкой розовым кружевом. Винил, использованный при производстве кукол, плотный и приятный на ощупь; он обработан так, что каждая складочка и морщинка выглядит очень естественно. Наряд создан из тех же материалов, что и одежда для новорожденных детей. У куклы ручки и ножки подвижны, глазки не закрываются, её можно купать!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>