Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 5.00
Набор чайной посуды Disney Принцесса Белль

Отзывов: 1
Главной особенностью набора является фирменное и красочное оформление, выполненное совместно с компанией Disney. Каждый элемент тщательно проработан и детализирован - от упаковки до самого маленького блюдца. Материал посуды - прочный, легкий металл, который не разобьется во время игры. В набор чайной посуды "Белль" входит 19 предметов: •    1 поднос •    8 блюдец разного размера•    4 чашки•    1 чайник с крышкой •    4 ложки
Оценка: 5.00
Кукла-скейтбордистка Bradex Молли

Отзывов: 1
Кто сказал, что девочки должны играть только с куклами, а мальчики - с машинками? Ведь и тем, и другим иногда так хочется поменяться игрушками! Кукла-скейтбордистка «Молли» - это чудесное сочетание машинки и модной куклы. - 2 маленьких колесика, расположенных между основными колесами скейтборда, приводят его в движение. - Во время движения звучит веселая музыка. - В набор входит кукла, скейтборд и шлем. Работает от 4 батареек типа АА (не входят в комплект). Кукла-скейтбордистка «Молли»: яркое детство для наших крох!
Оценка: 5.00
Кукла Bradex с качелями Лелия

Отзывов: 1
Ваша малышка просит новую куклу? Удивите ее оригинальным набором Кукла «Лелия» с качелями - комплект входят сразу две куколки разных возрастов и качели для младшей из них. - Чтобы качели начали раскачиваться сами по себе, достаточно вставить в них две батарейки АА и включить: игрушечная площадка оживет прямо на глазах у вашего ребенка. - Ноги и руки старшей куклы можно сгибать и разгибать, что позволяет разыгрывать с ней разные ситуации: кукла-мама может раскачивать маленькую куклу на качелях, бегать, сидеть и даже заниматься спортом. - С набором Кукла «Лелия» с качелями можно играть уже с трех лет. Подарите своей дочке куклу, которой у нее еще не было!
Оценка: 5.00
Набор пистолетов Bradex Дискомет

Отзывов: 1
Мальчики обожают играть «в войну». Но как понять, кого же «убили» или «ранили», если обычный игрушечный пистолет на самом деле ничем не стреляет? Набор детских пистолетов «Дискомет» решит все споры ваших маленьких и больших мужчин по поводу побед и поражений. • Он стреляет специальными «пулями» - поролоновыми дисками. • Поролоновые диски мягкие и не наносят никакого вреда. • Вам больше не придется терпеть несносный шум музыкальных пистолетов или вытирать по всему дому пол после водных. • Пистолеты механические: не требуется покупать батарейки. • В набор «Дискомета» входит сразу 2 пистолета, 30 поролоновых дисков и 3 мишени. Детский пистолет «Дискомет»: безопасная «война» и никаких конфликтов!
Оценка: 5.00
LEGO Technic Приключения на BMW R 1200 GS

Отзывов: 1
LEGO Technic 42063 Приключения на BMW R 1200 GS - набор, который сможет заинтересовать юного исследователя. Маленькие детали собираются в высокодетализированную модель мотоцикла, который был разработан в партнерстве с BMW. Уменьшенная версия повторяет все характерные черты реального транспортного средства: руль, уникальная передняя подвеска, аэродинамическое лобовое стекло, приборная панель и выхлопная труба. Достаточно поднять подножку, чтобы увидеть, как придут в движение карданная передача и двухцилиндровый оппозитный двигатель. Lego Technic - игрушечная техника у вас на ладонях.
Оценка: 5.00
Конструктор Гонщик

Отзывов: 1
Конструктор, 50 деталей, 3 варианта сборки: мини багги, гоночный болид, гоночная машина. Внимание! Возможно проглатывание мелких деталей. Использовать только под непосредственным наблюдением взрослых.
Оценка: 5.00
Игра Bradex Мокрый сюрприз

Отзывов: 1
А ваша семья готова принять неординарный и очень забавный вызов? Испытайте своё везение и чувство юмора с позитивной детской игрой «Мокрый секрет»! Не имея строгих возрастных ограничений, игра способна собрать за одним столом представителей разных поколений, объединяя всю семью и друзей: яркие впечатления и тонны смеха гарантированы всем участникам. - Несмотря на нехитрый сценарий, игра до последнего держит в постоянном напряжении. - Задача игроков состоит в том, чтобы передавать шлем с водой по кругу, крутить рулетку и следовать указаниям на игровом поле, вынимая указанное число палочек из шлема. - Тот, кто вынет «роковую» палочку, намочит свою голову и проиграет, тем самым завершив игру. Игра детская «Мокрый секрет» - испытание фортуны и мощный заряд бодрости!
Оценка: 5.00
Игра Bradex Найди Пикачуля

Отзывов: 1
Ваше чадо еще не доросло до собственного смартфона, но уже замучило вас разговорами о той самой «игре с покемонами»? Игра «Найди Пикачуля» станет замечательной альтернативой нашумевшему мобильному приложению! - Игра выполнена в стиле оригинального пикабола, а задача каждого игрока - первым найти и «поймать» вылетевший из сферы шар. - «Найди Пикачуля» подходит как для одиночной, так и для групповой игры, развивает скорость, ловкость, внимательность и навыки общения. - Можно играть как в помещении, так и на улице. - Игра доступна в красном и синем цвете. Играйте с ребенком сами или приглашайте его друзей в гости на активное времяпровождение с игрой «Найди Пикачуля»!
Оценка: 5.00
Бизиборд Alatoys Кто где живет

Отзывов: 1
Цветные дверки с сюрпризом внутри вызовут у малыша огромное любопытство к бизиборду, и подарят мамочкам такое драгоценное свободное время. Развивающая доска разработана с ориентацией на систему воспитания детей по методике МАРИИ МОНТЕССОРИ. Поэтому занятия с бизибордом будут огромным вкладом в развитие ребенка в раннем возрасте: мелкая моторика сенсорика развитие речи мышление.
Оценка: 5.00
Конструктор BASIC

Отзывов: 1
Конструктор BASIC - набор, который заинтересует маленького исследователя. В его распоряжении окажется множество деталей в пастельных тонах для создания множества интересных построек в различной тематике, ведь будущий владелец не ограничен ни в чем: на первых порах ему наверняка понадобится инструкция, а после он сможет дать волю своему воображению! Специальные детальки позволят добавить изюминки в созданные модельки, а после увлекательного конструирования будет легко поддерживать порядок в своей комнате благодаря удобному контейнеру для хранения элементов.
Оценка: 5.00
Подвеска с вибрацией Жирафики Милашка Пэнни

Отзывов: 1
Такую игрушку можно легко подвесить к бортику детской кроватки, к коляске или к автокреслу за специальное колечко. Это фактурное, ребристое колечко - еще и прорезыватель, который понадобится малышу в период активного роста зубов. Если игрушку потянуть вниз, в направлении от колечка, она будет вибрировать. Внутри игрушки - пищалка. Игрушка сделана из тканей разного цвета и разной фактуры. Гладкие, ворсистые и вязаные ткани использованы при создании элементов игрушки с целью развития тактильных ощущений малыша. Рекомендованный возраст: 1+ мес.
Оценка: 5.00
Театр на столе Колобок

Отзывов: 1
Серия игр "Театр на столе". Игрушка предназначена для развивающих игр с ребенком. Изготовлено из фанеры.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>