Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 4.00
Сенсорный планшет Умка азбука на стихи Барто

Отзывов: 1
Сенсорный планшет Умка азбука на стихи Барто - развивающее и наглядное пособие для маленьких исследователей от одного года. Изучение русского алфавита посредством поэтической классики позволит пробудить интерес малыша к новым знаниям, а запоминание новых буковок и слов будет осуществляться гораздо быстрее, вместе со стихотворениями Агнии Барто. Красочные картинки сформируют цветовое восприятие крохи, а качество усвоенного материала можно проверить на одном из двух видов экзамена. Для работы планшета необходимы 3 батарейки типа AAA (в комплекте есть).
Оценка: 4.00
Конструктор деревянный Щенок

Отзывов: 1
Конструктор деревянный Щенок - набор, который заинтересует маленького исследователя. Его маленькие пальчики смогут постепенно собрать деревянную модельку очаровательного животного, а родители смогут не волноваться за его безопасность во время сборки, поскольку все элементы тщательно отшлифованы во избежание возникновения порезов и заноз. Инновационная система скрепления предоставляет широкие возможности для увлекательной игры: детали могут поворачиваться на 360 градусов вокруг своей оси, а это значит, что собранному щеночку можно с легкостью придать любую позу. Для еще большей интерактивности предусмотрены специальные колесики, которые позволяют катать модельку по полу, а после игры ее можно поставить на полку или разобрать, положив все элементы в удобный мешочек для хранения.
Оценка: 4.00
Швейная машинка ABtoys Помогаю Маме электромеханическая

Отзывов: 1
Швейная машинка ABtoys Помогаю Маме электромеханическая - отличный подарок для начинающей рукодельницы. Стать настоящей мастерицей своего дела и научиться делать первые швы ей поможет красочная швейная машинка, использование которой не вызовет сложностей. В распоряжении будущей владелицы окажется и полезная коробочка, внутри которой она найдет лоскутки ткани, ниточки и пуговички, с помощью которых можно украсить платье на манекене. В интересной форме девочка сможет познакомиться не только с правилами эксплуатации прибора, но и сделает свои первые успехи в мире кройки и шитья. Для работы устройства необходимы 3 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 4.00
Конструктор магнитный Магникон МК-8

Отзывов: 1
Конструктор магнитный Магникон МК-8 - дополнительные элементы, которые пригодятся владельцам одноименных комплектов. «Магникон» - современный конструктор, который предоставляет широкие возможности для 3D конструирования благодаря новому методу крепления деталей, которые могут соединяться между собой посредством внутренних магнитов. Это свойство позволит будущему владельцу максимально реализовать свой потенциал, собирая объемные постройки и модельки. В процессе конструирования ребенок познакомится не только с основными геометрическими фигурами, но и разовьет свою мелкую моторику рук и пространственное мышление.
Оценка: 4.00
Игрушка деревянная Mapacha Чудо-чемоданчик Зоопарк

Отзывов: 1
Чудо-чемоданчик "Зоопарк" - прекрасный подарок малышу! На крышке чемоданчика расположены две доски - одна для рисования маркером, а другая - мелом. А еще разноцветные детали на магнитах, из которых можно сделать самые разные фигурки и прикрепить их к доске. В набор также входят мелки, маркер и губка. Игрушка развивает воображение, абстрактное и логическое мышление, мелкую моторику рук.
Оценка: 4.00
Интерактивная игрушка Щенок ГоГО

Отзывов: 1
Интерактивный Ходячий Щенок "ГоГо" станет лучшим другом для ваших детей, ведь поведение у него, как у настоящего щенка. Если погладить его по голове, то он начинает вилять хвостом и двигать головой. А если погладить его по туловищу, он начнет покачиваться и издавать звуки. В наборе со щенком есть поводок, с помощью которого можно управлять собачкой. На поводке есть три кнопки: вперед, налево и направо, они управляют движением питомца. Кроме этого, щенок "ГоГо" реагирует на голос своего хозяина. Это, несомненно, превосходный подарок Вашему ребенку!
Оценка: 4.00
Развивающий коврик музыкальный Smart Baby Полянка

Отзывов: 1
Развивающий коврик Smart Baby Полянка - мягкая игровая площадка для маленького исследователя с первых дней жизни. Сделать свои первые открытия об окружающем мире он сможет с забавными зверушками, которые будут рады знакомству с малышом: их изображения на разнофактурных материалах наверняка пробудят любопытство, в безопасном зеркальце можно увидеть свое отражение, а встроенные погремушки в подвесных элементах порадуют кроху своими гремящими шариками. Благодаря высококачественному материалу коврик прослужит в течение долгого времени, а простая сборка и установка дуг не вызовет сложностей у заботливого отца.
Оценка: 4.00
Машина Пламенный мотор Landrover Defender Пламя со световыми и звуковыми эффектами

Отзывов: 1
Игрушка выполнена с учетом всех деталей и особенностей оригинала - мощного внедорожника Landrover Defender. Игрушка с инерционным механизмом: стоит только откатить машинку назад, а затем отпустить, и она поедет вперед. У машины открываются двери. Если нажать на капот, то послышится звук мотора и музыка, засветятся фары. Игрушка работает от трех батареек LR41 1,5V (в комплекте).
Оценка: 4.00
Спиннер 3 в 1 Shantou gepai с аксессуарами

Отзывов: 1
Спиннер 3 в 1 Shantou gepai - модный тренд современной молодежи. Путь игрушки к всемирной известности начинает свой отсчет с конца XX века, но за это время она не претерпела никаких изменений, поскольку за ее простой формой скрывается полезное предназначение: за счет вращения и простых действий спиннер оказывает не только успокаивающее воздействие, но и помогает развить мелкую моторику рук. Благодаря входящим в комплект аксессуарам будущий владелец сможет опробовать нестандартный метод раскрутки спиннера: необходимо намотать шнур на катушку для того, чтобы затем потянуть за кольцо и запустить игрушку. Эргономичная форма с легкостью может крутиться на полу или другой горизонтальной поверхности, а для особого развлечения можно попробовать освоить необычные трюки и перебросить спиннер с одной руки на другую.
Оценка: 4.00
Игрушка деревянная МДИ Ксилофон 12 тонов

Отзывов: 1
Уже более 20 лет компания "Мир деревянных игрушек" занимается производством детских развивающих игрушек. Для производства игрушек применяется натуральное, экологически чистое сырье из Новой Зеландии, России, Тайвани, Румынии и Финляндии. Используемые краски абсолютно безвредны для малышей. Ксилофон непременно заинтересует вашего малыша. Изучая его и учась играть малыш будет развивать восприятие звуков, координацию и мелкую моторику рук и цветовое восприятие.
Оценка: 4.00
Конструктор Комби блок 150

Отзывов: 1
Пластмассовый блочный конструктор (150 деталей). Состоит из разноцветных деталей разной длины. Игра способствует развитию мелкой моторики и координации движений обеих рук, образного и пространственного мышления, воображения.
Оценка: 3.71
Конструктор металлический TOTO-039 Подъемник

Отзывов: 14
Металлический конструктор TOTO-039 «Подъемник», состоящий из 82 деталей, привлечет внимание вашего мальчика возможностью пустить свои творческие способности в дело и с легкостью создать могучего помощника строителей собственными руками. С помощью специальных инструментов ребенок без труда соберет яркую, красочную модель подъемника, который станет незаменимым участником увлекательных игр. В процессе сборки ваш ребенок в легкой и интересной форме сможет развить мелкую моторику рук, аккуратность, усидчивость, цветовое восприятие и объемное мышление - самый сложный вид мыслительного процесса.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>