Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 4.56
Маска Черепашки-ниндзя Леонардо

Отзывов: 9
Маска Черепашки-ниндзя Леонардо
Оценка: 4.56
Фигурка Черепашки-ниндзя 15см с метательным механизмом Микеланджело

Отзывов: 9
Фигурка Черепашки-ниндзя 15см с метательным механизмом Микеланджело
Оценка: 4.56
Фигурка Черепашки-ниндзя Рокстеди

Отзывов: 9
Фигурка Черепашки-ниндзя Рокстеди, 15см классическая серия
Оценка: 4.50
Игровой набор Набор Thomas&Friends Большая погоня за сокровищами

Отзывов: 4
Работа на железной дороге бывает грязной, но после трудового дня Перси может смыть грязь на «Мойке Sodor» серии Thomas & Friends от Mega Bloks! Постройте мойку для паровозов Содор и используйте входящий в комплект лист с наклейками для украшения блоков. Соберите Перси и отправьте этот дружелюбный паровозик по дорожке, под душевой шланг и через щетки, которые вы можете вращать для окончательной полировки! Объедините конструктор с другими игровыми наборами серии Thomas & Friends от Mega Bloks ,чтобы придумать и разыграть еще больше приключений Томаса!
Оценка: 4.50
Развивающая игрушка Мила

Отзывов: 4
Развивающая игрушка Мила. Говорит несколько фраз. Идеально подойдет вашему ребенку.
Оценка: 4.50
Набор бутылочка+контейнер для ланча LEGO Legends of Chima

Отзывов: 2
5+ Вместительный и удобный набор для ланча (контейнер + бутылочка), оформленный любимыми персонажами из серии «Чима» зеленого цвета обязательно понравится вашему ребенку. Этот пищевой набор для ланча сделает употребление пищи не только полезным, но и интересным. Ёмкости полностью герметичны, что позволяет им легко удерживать запахи и не пропускать жидкость. У бутылочки имеется съемный стаканчик, для питья или для хранения мелкого печенья, ягод и других приятных сюрпризов для детей. Из носика бутылки очень удобно пить на ходу не проливая.Емкости выполнены из качественного пластика, который не влияет на пищевые свойства продуктов и безопасен для детей. Контейнер и бутылочка легко моются руками или в посудомоечной машине. Набор отлично подходит для пикника или походов, а яркое и стильное оформление сделает из него замечательную игрушку для вашего ребенка, он впишется в интерьер любой детской комнаты или кухни и вызовет восхищение у сверстников.
Оценка: 4.50
Игрушка деревянная Mapacha Чудо-чемоданчик Друзья

Отзывов: 2
Чудо-чемоданчик "Друзья"- прекрасный подарок малышу! На крышке чемоданчика расположены две доски - одна для рисования маркером, а другая - мелом. А еще разноцветные детали на магнитах, из которых можно сделать самые разные фигурки и прикрепить их к доске. В набор также входят мелки, маркер и губка. Игрушка развивает воображение, абстрактное и логическое мышление, мелкую моторику рук.
Оценка: 4.50
Обучающая гусеница Умка Алфавит

Отзывов: 2
Обучающая гусеница "Умка" 5 обучающих программ: учим буквы от а до я, запоминаем слова на все буквы алфавита, 33 стихотворения, скороговорки, изучаем формы и цвета, песни из м/ф, совершенствуем навыки произношения, запоминаем последовательность букв в алфавите, развивает музыкальные способности, игрушка озвучена профессиональными актёрами, батарейки входят в комплект.
Оценка: 4.50
Антистресс Волшебный кубик

Отзывов: 2
Антистресс Волшебный кубик - оригинальная альтернатива модному спиннеру. Не стоит нервничать перед ответственным делом или школьным экзаменом: необычный кубик поможет своему будущему владельцу обрести гармонию и уверенность в себе. На его корпусе расположено множество элементов, которые можно покрутить, понажимать или подвигать. Выполнение зацикленных действий способствует наступлению долгожданного расслабления и постепенно прогонит тревогу и напряжение. Кубик продается в ассортименте. Цена указана за 1 штуку.
Оценка: 4.44
Детская развивающая магнитная игра DJECO Мода

Отзывов: 9
Детская развивающая магнитная игра DJECO. - Набор для творчества с четырьмя милыми девочками - Девочек можно одевать в коктейльные платья и пальто, примерять им новые ботиночки или подбирать сумочки. - На спине каждой детали - магниты, которые позволяют крепить девочек на холодильник, магнитную доску или просто собирать набор на столе. - В наборе: 30 деталей в красивой яркой упаковке.
Оценка: 4.43
Бластер NERF Элит Стронгарм

Отзывов: 14
Новый компактный и в то же время мощный бластер Strongarm от NERF стреляет на расстояние до 20 метров. Секрет Strongarm заключается в двух режимах стрельбы: ручном и полуавтоматическом. Вы можете переключаться между двумя режимами в зависимости от текущей боевой задачи. При режиме быстрой стрельбы (Slam Fire) Бластер Strongarm будет производить выстрел на каждый полный взвод. Для этого необходимо зажать спусковой крючок (до конца), затем (с зажатым спуск-крючком) взводить затвор. У бластера Strongarm повышена точность, за счет более четкого и удобного мушкетного прицела. Бластер Strongarm эффективен как в ближнем бою, так и на дальних дистанциях, благодаря высокой дальности стрельбы, точности и размерам. Strongarm стреляет прямолинейно на расстояние 18-20 метров. При стрельбе в режиме Slam firе дальность стрельбы уменьшается на 2-4 метра. Благодаря изменению размеров барабана, бластер стало проще перезаряжать, а патроны стали меньше заедать. Вмещает 6 патронов.
Оценка: 4.40
Игрушка детская Bradex с шариками Пирамидка

Отзывов: 5
Мечтаете, чтобы ваш малыш проводил игровое время с пользой? Пирамидка с шариками - это милый развивающий тренажер для детей, который не только развеселит ваше чадо, но и сделает игру обучающей. - Пирамидка состоит из нескольких разноцветных частей, которые довольно просто собираются в цельную башенку с головой обезьянки наверху: при этом малыш развивает мелкую моторику, изучает цвета, счет и тренируется быть внимательным. - После того, как конструкция собрана, можно положить шарик-погремушку на верхний этаж и смотреть, как он скатывается вниз по пирамидке-лабиринту. - Яркая, красочная и безопасная, пирамидка надолго увлечет вашего кроху, освобождая маме драгоценное время для себя. Обучайте своего ребенка весело и легко вместе с пирамидкой с шариками!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>