Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 4.98
Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen

Отзывов: 90
Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Frozen c ярким дизайном Disney «Холодное сердце» имеет 2D технологию чистки.В комплекте-насадка с экстрамягкими укороченными щетинками,которые обесцвечиваясь наполовину,сигнализируют о необходимости замены насадки(каждые 3 месяца).Детям с 3-х лет.Германия.
Оценка: 4.98
Электробритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry

Отзывов: 41
Электрическая бритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry станет незаменимым помощником при уходе за собой. Технология SyncroSonic автоматически адаптируется к особенностям вашей щетины. Плавающая бреющая головка вращается в десяти направлениях, максимально точно повторяя контуры лица и обеспечивая эффективное бритье даже на шее и подбородке. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард. Прорезиненное покрытие корпуса предотвращает выскальзывание прибора из рук, что делает его использование безопасным даже в душе.
Оценка: 4.98
Электробритва Braun Series 7 7899cc Wet&Dry

Отзывов: 40
Электрическая бритва Braun Series 7 7899cc Wet & Dry станет незаменимым помощником при уходе за собой. Технология Sonic автоматически адаптируется к особенностям вашей щетины. Две бреющие сетки Opti-Foil и технология SkinGuard гарантируют безопасное и комфортное бритье без порезов и раздражений. Бритвенные элементы двигаются независимо друг от друга в восьми направлениях, максимально точно повторяя контуры лица. Функция Precision HeadLock обеспечивает фиксацию бреющей головки для обработки труднодоступных участков. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард. Станция Clean&Charge позволяет очищать, сушить, смазывать и заряжать бритву всего одним нажатием кнопки, что значительно упрощает уход за устройством, продлевая срок его службы.
Оценка: 4.97
Электробритва Braun Series 5 5147s Wet&Dry

Отзывов: 33
Электробритва Braun Series 5 5147s с технологией Wet & Dry и выдвижным точным триммером Электрическая бритва Braun Series 5 делает бритье эффективным при каждом движении, даже на густой щетине, а также на труднодоступных участках. Плавающая головка 8-Direction Comfort обеспечивает постоянный контакт с кожей даже на проблемных участках. Технология адаптации к коже для максимальной эффективности и комфорта.
Оценка: 4.97
Триммер для бороды и усов Braun BT 3040

Отзывов: 30
Высокоточный триммер Braun BT 3040 для бороды и щетины обеспечивает превосходное качество подравнивания, благодаря чему станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого стиля. Прибор оснащен двумя гребневыми насадками, с помощью которых можно регулировать длину стрижки. Лезвия из высококачественной нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат.
Оценка: 4.97
Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry

Отзывов: 30
Электрическая бритва Braun Series 7 7865cc Wet & Dry станет незаменимым помощником при уходе за собой. Технология Sonic автоматически адаптируется к особенностям вашей щетины. Две бреющие сетки Opti-Foil и технология SkinGuard гарантируют безопасное и комфортное бритье без порезов и раздражений. Бритвенные элементы двигаются независимо друг от друга в восьми направлениях, максимально точно повторяя контуры лица. Функция Precision HeadLock обеспечивает фиксацию бреющей головки для обработки труднодоступных участков. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард. Станция Clean&Charge позволяет очищать, сушить, смазывать и заряжать бритву всего одним нажатием кнопки, что значительно упрощает уход за устройством, продлевая срок его службы.
Оценка: 4.96
Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry

Отзывов: 27
Электрическая бритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry станет незаменимым помощником при уходе за собой. Технология Sonic автоматически адаптируется к особенностям вашей щетины. Плавающая бреющая головка вращается в восьми направлениях, максимально точно повторяя контуры лица и обеспечивая эффективное бритье даже на шее и подбородке. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард и поддержания их в прекрасном состоянии. Прорезиненное покрытие предотвращает выскальзывание прибора из рук во время бритья, что делает его использование максимально комфортным.
Оценка: 4.96
Эпилятор Braun SES 5/500

Отзывов: 23
Набор Braun Silk-epil 5 Wet&Dry удаляет короткие волоски, которые не захватывает воск, обеспечивая гладкость кожи до 4 недель. Инновационная технология SensoSmart идеально подходит для новичков, поскольку она помогает контролировать давление на кожу во время эпиляции, удаляя еще больше волосков одним движением. Беспроводной эпилятор полностью водонепроницаем, поэтому им можно пользоваться в ванне или душе для мягкого удаления волос.
Оценка: 4.95
Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action

Отзывов: 436
Клинически доказано, что электрическая зубнaя щеткa Oral-B PRO 500 более эффективно очищает полость рта по сравнению с обычной зубной щеткой. Профессиональная сменная насадка Cross Action обеспечивает оптимальное покрытие зуба щетинками, расположенными под углом 16 градусов, а вращательные, колебательные и вибрирующие движения технологии трехмерного очищения удаляют до 2-х раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Встроенный таймер издает звуковые оповещения каждые 30 секунд и информирует, что пора переходить к следующему квадранту полости рта. Он также оповещает вас о завершении 2-х минутной процедуры чистки, рекомендованной стоматологами.
Оценка: 4.95
Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета

Отзывов: 38
Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL прошел клинические испытания для удаления видимых волосков надолго. Это единственная технология IPL с сенсором цвета кожи SensoAdapt. Сенсор цвета кожи помогает определить тон кожи и автоматически регулирует интенсивность световых импульсов при каждой вспышке (в обычном режиме), благодаря чему процедура проходит безопасно и эффективно. На российском рынке не требует ручной настройки.
Оценка: 4.94
Эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 + наушники

Отзывов: 72
Набор Braun: Эпилятор Silk-epil 5 5187 и наушники Эпилятор Silk-epil 5 удаляет даже самые короткие волоски, достигая результата, неподвластного восковой эпиляции Эпилятор Braun Silk-epil 5 предназначен для эффективного, супер мягкого удаления волос на долгий период времени, новый Silk-epil 5 идеальный прибор для женщин, которые только начинают использовать эпилятор. Он оснащён технологией Close-Grip с 40 пинцетами, которые удаляют даже короткие и тонкие волоски. Эпилятор Braun Silk-epil 5 оснащен также специальной системой комфорта с массажными роликами, которые стимулируют и эффективно успокаивают кожу во время эпиляции.
Оценка: 4.94
Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой

Отзывов: 49
Откройте идеальное сияние кожи. Braun Face объединяет две процедуры по уходу за лицом в одном устройстве: мягкое глубокое очищение пор щеточкой с микровибрацией и точная эпиляция самых тонких волосков. 10 микроотверстий эпилятора для лица захватывают даже самые тонкие волоски (0,02 мм). Удобный и компактный дизайн для точной эпиляции. Щеточка одобрена дерматологами и подходит для ежедневного применения даже на чувствительной коже. Очищает в 6 раз эффективнее, чем при чистке вручную. В комплекте присутствуют два дополнительных предмета: зеркальце с подсветкой и косметичка. Уникальный набор лимитированной серии в красивой упаковке - идеальный подарок для нее.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>