Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 5.00
Фен Home-Element HE-HD309

Отзывов: 1
Дорожный фен Home-Element HE-HD309 оборудован надежным мотором мощностью 1200 Вт, а также имеет две скорости воздушного потока и нагрева, что обеспечивает быструю сушку волос. Функция автоматического отключения при перегреве гарантирует безопасное использование прибора. Фен имеет небольшой вес, компактный размер и складную ручку, благодаря чему экономит место при хранении и незаменим в поездках.
Оценка: 5.00
Выпрямитель для волос Remington S5506GP

Отзывов: 1
Выпрямитель Remington S5506GP предназначен для бережного выпрямления волос, делая их гладкими, блестящими и послушными. Плавающие пластины равномерно распределяют тепло по волосам, сокращая время укладки. Керамическое покрытие пластин предотвращает повреждение волос, способствует уменьшению статического электричества, а также защищает окрашенные волосы от потери цвета. Удобная регулировка температуры позволяет подобрать оптимальный режим работы прибора, который будет соответствовать именно вашему типу волос, позволяя достичь наилучшего результата. Эргономичный дизайн прибора и свободное вращение сетевого кабеля гарантируют максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Фен Remington AC6120

Отзывов: 1
Мощный фен Remington AC6120 идеально подойдет для создания укладок различной сложности. Прибор имеет несколько режимов работы, а также отдельную кнопку холодного обдува для фиксации прически. Равномерное распределение теплового потока обеспечивает быструю сушку волос, не повреждая их. Керамическое покрытие выходной решетки с турмалином, при нагревании образует отрицательные ионы, что способствует уменьшению статического электричества в волосах и предотвращает их спутывание. Эргономичный дизайн и легкий вес фена гарантирует максимально комфортное использование, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает его удобное хранение.
Оценка: 5.00
Машинка для стрижки Remington HC5300

Отзывов: 1
Машинка для стрижки волос Remington HC5300 отлично подойдет для выполнения простых стрижек и корректировки причесок в домашних условиях. Машинка оборудована встроенным аккумулятором, за счет чего ею можно пользоваться как в автономном режиме до 40 мин.
Оценка: 5.00
Массажёр для тела GESS-157 Tap Pro

Отзывов: 1
Ударнокулачковый массажер для тела Tap Pro снимает напряжение и усталость в спине, шее, пояснице, бедрах и ногах благодаря специально разработанным 39 программам постукивающего массажа и 12 режимам интенсивности. Имеет удобную форму в виде подковы для наиболее тесного прилегания к мышцам.
Оценка: 5.00
Машинка для стрижки Smile НСМ 3101

Отзывов: 1
Машинка для стрижки Smile HCM-3101 - универсальный триммер для создания идеального образа. Лезвия выполнены из высокопрочной хромированной стали, не боятся влаги и длительное время сохраняют идеальную остроту. Питание осуществляется от сети. Длина стрижки от 3 до 12 мм, настроить ее можно с помощью встроенного регулятора или четырех сменных насадок.
Оценка: 5.00
Щипцы для завивки волос Scarlett SC-HS60T52

Отзывов: 1
Щипцы Scarlett SC-HS60T52 2-в-1 предназначены для создания натуральных локонов и бережного выпрямления волос без дополнительных насадок. Керамическое покрытие рабочей поверхности обеспечивает равномерное распределение тепла и безупречное скольжение по волосам, а также защищает волосы от перегрева и избавляет от статического напряжения, что придает им блеск и здоровый вид. Удобная регулировка температуры позволяет подобрать оптимальный режим работы прибора, который будет соответствовать именно вашему типу волос, позволяя достичь наилучшего результата. Эргономичный дизайн прибора и свободное вращение сетевого кабеля гарантируют максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Электробритва Supra RS-216

Отзывов: 1
Электрическая бритва Supra RS-216 для сухого и влажного бритья станет незаменимым помощником при уходе за собой. Плавающие бреющие головки максимально точно повторяют контуры лица, обеспечивая чистое и комфортное бритье, без раздражения кожи
Оценка: 5.00
Набор для укладки волос Smile HSS 333

Отзывов: 1
Набор для укладки волос Smile HSS 333 включает в себя щипцы с керамическим покрытием рабочей поверхности для создания натуральных локонов и выпрямитель с керамическим покрытием пластин для бережного выпрямления волос. Натуральное и экологичное керамическое покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла и безупречное скольжение по волосам, а также защищает волосы от перегрева и избавляет от статического напряжения, позволяя достичь идеального результата.
Оценка: 5.00
Фен Remington D5216

Отзывов: 1
Мощный фен Remington Shine Therapy D5216 идеально подойдет для создания укладок различной сложности. Прибор имеет несколько режимов работы, а также отдельную кнопку холодного обдува для фиксации прически. Равномерное распределение теплового потока обеспечивает быструю сушку волос, не повреждая их. Керамическое покрытие выходной решетки с турмалином, при нагревании образует отрицательные ионы, что способствует уменьшению статического электричества в волосах и предотвращает их спутывание. Эргономичный дизайн и легкий вес фена гарантирует максимально комфортное использование, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает его удобное хранение.
Оценка: 5.00
Фотоэпилятор Philips BRI863/00

Отзывов: 1
Легкий и компактный фотоэпилятор Philips BRI863/00 - это высокотехнологичное устройство. Прибор предназначен для безопасного и эффективного удаления нежелательных волосков на различных участках тела. Устройство имеет пять уровней интенсивности света для каждого типа кожи, благодаря чему позволяет подобрать оптимальный вариант безопасной работы, подходящий именно вам.
Оценка: 5.00
Тонометр Omron М3 Comfort

Отзывов: 1
Тонометр OMRON M3 Comfort с инновационной манжетой OMRON Intelli Wrap. Диаметр от 22 до 42 сантиметров. Благодаря уникальной технологии 360° область измерения осуществляется по всей окружность руки. Манжета обеспечивает точные результаты измерения при любом положении манжеты на плече. Технология интеллектуального измерения Intellisense создает оптимальное давление в манжете. При повышенных показателях давления загораются светодиодные индикаторы. Есть индикаторы аритмии, правильной фиксации манжеты и движения. Тонометр может рассчитывать среднее значение от 3-х последних измерений, сделанных за 10 минут. В памяти сохраняются данные на 60 измерений для каждого из двух пользователей. Тонометр может работать как от батареек, так и от сети. Батарейки идут в комплекте.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>