Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 4.90
Эпилятор Braun 9-961v 4 в 1 Silk-epil 9 SkinSpa

Отзывов: 40
Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa 9-961v с плавающей головкой идеально адаптируется к контурам вашего тела, обеспечивая эффективное удаление нежелательных волосков. Эпилятор Wet & Dry подходит как для сухой, так и для влажной эпиляции с пеной. Массажная система высокой частоты активно стимулирует кожу для максимально комфортных ощущений. Подсветка Smart light предотвращает пропуск тонких и светлых волосков, помогая определить направление эпиляции. Технология пинцетов Micro-grip одним движением удаляет даже самые короткие волоски, оставляя кожу гладкой на протяжении нескольких недель. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони, а дополнительные насадки позволяют осуществлять полноценный уход за всем телом.
Оценка: 4.89
Триммер Braun MGK3060

Отзывов: 44
Универсальный триммер Braun MGK3060 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды, а также удалить нежелательные волоски из носа и ушей. Высококачественные лезвия из нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат.
Оценка: 4.89
Машинка для стрижки Polaris PHC 2501

Отзывов: 18
Машинка для стрижки волос Polaris PHC 2501 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды. Надежные лезвия из высококачественной стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Рычаг перемещения нижнего лезвия позволяет регулировать длину срезаемых волос, без использования дополнительных насадок. Длинный кабель питания гарантирует максимально комфортное использование прибора и свободу движений, а петелька в основании рукоятки обеспечивает его удобное хранение.
Оценка: 4.88
Электробритва Braun Series 3 3010s

Отзывов: 48
Новая бритва Series 3 от Braun, мировой бестселлер среди сеточных бритв, стала еще лучше. Технология Microcomb помогает направлять больше волосков к режущим элементам для более быстрого бритья. Благодаря системе бритья тройного действия и сеточке SensoFoil бритва Series 3 не только обеспечивает гладкое бритье 3-х дневной щетины, но и идеальный комфорт для кожи. Бритву Series 3 3010 Wet &Dry можно использовать в душе с пеной или с гелем для более комфортных ощущений. *По сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине
Оценка: 4.88
Триммер для бороды и усов Braun BT 3020

Отзывов: 34
Высокоточный триммер Braun BT 3020 для бороды и щетины обеспечивает превосходное качество подравнивания, благодаря чему станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого стиля. Прибор оснащен гребневой насадкой, с помощью которой можно регулировать длину стрижки. Лезвия из высококачественной нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат.
Оценка: 4.88
Фен-щетка Polaris PHS 0746

Отзывов: 16
Фен-расческа с круглой насадкой, которая представляет собой щетку регулируемого диаметра и позволяет моделировать волосы любой длины, придавая прическе необходимый объем и пышность.
Оценка: 4.88
Машинка для стрижки Moser 1400 Edition

Отзывов: 8
Машинка для стрижки Moser 1400 Edition, 1400-0056 - профессиональный помощник, который избавит вас от посещения парикмахерской. Теперь подровнять стрижку, бороду или усы не станет проблемой: устройство оснащено острыми стальными ножами, диапазон движения которых можно отрегулировать для максимального комфорта. Специальная щеточка и масло для ухода в комплекте позволит будущему владельцу без труда почистить устройство после использования.
Оценка: 4.88
Весы Sinbo SBS 4445

Отзывов: 8
Стильные электронные весы Sinbo SBS 4445 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Весы оборудованы большим жидкокристаллическим дисплеем с крупными цифрами, что делает использование прибора максимально удобным. Платформа выполнена из высокопрочного закаленного стекла, а прорезиненные ножки обеспечивают весам дополнительную устойчивость, предотвращая их скольжение по полу, что гарантирует безопасность во время взвешивания. Весы имеют привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер.
Оценка: 4.88
Фен Starwind SHS8915

Отзывов: 8
Фен Starwind SHS9815 с мощностью 2200 Вт обладает оптимальным набором опций для бережной и эффективной сушки волос на салонном профессиональном уровне. Независимая регулировка температуры и скорости воздушного потока позволит выбрать индивидуальный режим работы прибора, подходящий под тот или иной тип волос, функция подачи холодного воздуха поможет закрепить готовую укладку и сохранить желаемый результат на весь день. В комплекте присутствуют насадка-концентратор для точного направления воздушного потока и насадка-диффузор для придания дополнительного объема. Кнопка автоматического сматывания сетевого шнура и петелька для подвешивания, расположенная на рукоятке, дарят максимум удобства при хранении прибора.
Оценка: 4.87
Машинка для стрижки Braun HC 5030

Отзывов: 46
Острые лезвия в течение всего срока службы для идеального срезания волосков Машинка для стрижки волос Braun с двумя "умными" насадками позволяет создать любой образ и стрижку. 17 настроек длины помогают создавать разные стрижки для разных случаев. 2 "умные" насадки для стрижки позволяют создавать стрижку в диапазоне до 16 вариантов длины. Плюс настройка ультракороткой длины при работе без гребня. Мощные двойные батарейки обеспечивают непрерывную работу для идеальной стрижки волос. Система Memory SafetyLock удобно фиксирует и запоминает последнюю использованную настройку. Легкая очистка под проточной водой.
Оценка: 4.87
Фен-щётка Braun AS 530

Отзывов: 46
Создавайте множество укладок с непревзойдённой защитой волос: стайлер для укладки волос Satin Hair 5. Множество укладок с непревзойдённой защитой волос. Функция холодного воздуха позволяет зафиксировать укладку. Функция пара позволяет повторно уложить сухие волосы. Три уникальные насадки для укладки предотвращают высушивание и позволяют достичь оптимального результата. Гладкие бесшовные зубцы щёток обеспечивают хороший захват для эффективной укладки.
Оценка: 4.86
Машинка для стрижки Braun НС 5050

Отзывов: 44
Машинка для стрижки волос Braun HC 5050 + Дорожный чехол Острые лезвия в течение всего срока службы для идеального срезания волосков. Машинка для стрижки волос Braun с двумя "умными" насадками позволяет создать любой образ и стрижку. 17 настроек длины помогают создавать разные стрижки для разных случаев.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>