Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 0.00
Триммер для бороды и усов Braun BT 5050

Отзывов: 0
Идеальное подравнивание и придание формы Триммер для бороды Braun BT 5050 позволяет получить идеально выверенную длину и точные контуры - два необходимых условия любого отличного образа. Вне зависимости от того, хотите вы получить стильную щетину или подровнять бороду, две насадки-триммера обеспечат все необходимое.
Оценка: 0.00
Щипцы для завивки волос BaByliss C905PE + набор аксессуаров Babyliss TWIST GRUNGY

Отзывов: 0
Щипцы для завивки волос BaByliss C905PE с технологией автоматического вращения предназначены для комфортного создания мягких волн или упругих локонов без лишних движений. Прядь волос автоматически накручивается вращающимся элементом стайлера прежде чем стать локоном через несколько секунд. Керамическое покрытие рабочей зоны защищает волосы от перегрева и избавляет от статического напряжения, что придает им мягкость и здоровый блеск. Набор аксессуаров Babyliss TWIST GRUNGY входящий в комплект позволяет подчеркнуть неповторимый стиль своей обладательницы.
Оценка: 0.00
Весы напольные Polaris PWS 1865DG

Отзывов: 0
Весы напольные Polaris PWS 1865DG - лучший способ проконтролировать свой вес. Привлекательный дизайн с ярким рисунком легко впишется в интерьер комнаты, специально прорезиненные ножки предотвратят нежелательное скольжение по поверхности. Устройство оснащено 4 сенсорами для максимально точного измерения веса. Со специальным индикатором низкого заряда вы никогда не упустите момент, когда необходимо заменить батарейку.
Оценка: 0.00
Выпрямитель для волос Panasonic EH-HV10-K865

Отзывов: 0
Компактный выпрямитель Panasonic EH-HV10-K865 обеспечивает бережное выпрямление волос, делая их гладкими, блестящими и послушными, а закругленная форма прибора позволяет создавать мягкие локоны или волны. Пластины с керамическим покрытием гарантируют безупречное скольжение по волосам и способствуют уменьшению статического электричества, а также защищают окрашенные волосы от потери цвета. Пластиковый термостойкий чехол обеспечивает компактное хранение прибора и удобное перемещение. Эргономичный дизайн прибора и свободное вращение сетевого кабеля гарантируют максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Весы напольные Polaris PWS 1852DG

Отзывов: 0
Весы напольные Polaris PWS 1852DG - лучший способ проконтролировать свой вес. Привлекательный дизайн с ярким рисунком легко впишется в интерьер комнаты, специально прорезиненные ножки предотвратят нежелательное скольжение по поверхности. Устройство оснащено 4 сенсорами для максимально точного измерения веса. Со специальным индикатором низкого заряда вы никогда не упустите момент, когда необходимо заменить батарейку.
Оценка: 0.00
Philips OneBlade Pro QP6510/20

Отзывов: 0
Бритвенная система Philips OneBlade Pro QP6510/20, с 12 насадками-гребнями, подравнивает, делает контуры и бреет щетину любой длины, а также сбривает щетину, не повреждает кожу. Philips OneBlade Pro - это новое революционное гибридное устройство для парней с щетиной или бородой. Выберите одну из 12 фиксируемых установок длины и создавайте любой понравившийся образ. Забудьте об использовании множества устройств в несколько этапов. OneBlade Pro умеет все. Для комфортного бритья OneBlade Pro сбривает щетину не слишком близко к коже, оставляя ощущение легкой вечерней небритости. Он водонепроницаем, так что его очень легко очищать, достаточно сполоснуть водой под краном. Вы также можете выбирать любой способ бритья - с пеной или сухое бритье. Сменное лезвие для Philips OneBlade прослужит до 4 месяцев при бритье в среднем два раза в неделю, а заменить его очень легко!
Оценка: 0.00
Педикюрный набор Panasonic ES 2502 P820

Отзывов: 0
Набор для педикюра обеспечит профессиональный уход за кожей стопы и ногтями в домашних условиях!
Оценка: 0.00
Триммер Remington BHT250

Отзывов: 0
Компактный триммер Remington BHT250 с комплектом сменных насадок-гребней станет незаменимым помощником при уходе за собой. Безопасные стальные лезвия с закругленными кончиками обеспечивают бережную и эффективную стрижку волос на различных участках тела. Технология Trim Shave позволяет подстригать даже самые короткие волоски до 0,2 мм, гарантируя идеальный результат. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. Беспроводное питание прибора обеспечивает максимально комфортное использование и свободу движений.
Оценка: 0.00
Термометр AND DT-625

Отзывов: 0
Электронный термометр, изготовленный в прочном пластиковом корпусе, для измерения температуры тела в подмышечной впадине. Термометр не содержит ртути и бьющихся компонентов, поэтому безопасен и удобен для измерения температуры у детей.
Оценка: 0.00
Фен Remington AC 3300

Отзывов: 0
Мощный фен Remington AC 3300 с функцией ионизации создан специально для борьбы с наэлектризованными волосами и придания им блеска. Прибор идеально подойдет для создания укладок различной сложности. Равномерное распределение теплового потока обеспечивает быструю сушку волос, не повреждая их. Фен имеет несколько режимов работы, а также отдельную кнопку холодного обдува для фиксации прически. Легкий вес прибора гарантирует максимально комфортное использование, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает его удобное хранение.
Оценка: 0.00
Бритва Remington BHT6250

Отзывов: 0
Триммер Remington BHT6250 станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход за лицом, позволяя подкорректировать форму усов, бороды и височных зон. Надежный и долговечный двигатель отличается низким уровнем шума и вибрации. Режущие лезвия из высококачественной стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Входящие в комплект гребневые насадки позволяют с точностью отрегулировать длину срезаемых волос. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони, а возможность работы без шнура гарантирует максимально комфортное использование и свободу движений.

Страницы: <<<   70 71 72 73 74 75 76 77