Закрыть



Электробритва Braun Series 5 5147s Wet&Dry


Оценка: 4.97 (33 отзыва)
   Электробритва Braun Series 5 5147s с технологией Wet & Dry и выдвижным точным триммером Электрическая бритва Braun Series 5 делает бритье эффективным при каждом движении, даже на густой щетине, а также на труднодоступных участках. Плавающая головка 8-Direction Comfort обеспечивает постоянный контакт с кожей даже на проблемных участках. Технология адаптации к коже для максимальной эффективности и комфорта. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 5 5147s Wet&Dry


20 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 5 5147s Wet&Dry


8 лет пользовался бритвой Браун 7 серии (740ss/голова 90) при этом, ни разу не менял бреющий блок(!!!) да, после 6 года использования (бреюсь день через день) время на бритье увеличилось с 3-5 минут до 7-10 минут, что не очень критично для меня. И вот, мотор умер. Выбирая новую бритву был уверен, что за 8 лет произошло обновление поколений и даже 5 серия будет брить лучше, чем выпущенная 8 лет назад модель 7 серии, но чуда не случилось((( Да, в этой пятерке так же 3 режущих элемента, как и было в моей прошлой, но бреет она значительно хуже и дольше, чем мой ветеран. Я жалею, что потратил 10 т.р. на эту модель, лучше было доплатить и взять 7 серию. Тем, кому не с чем сравнивать (ну или у кого была бритва попроще) эта модель вполне подойдет, бреет, в руке нормально лежит, не шумная. Выбор за вами.

Достоинства: нет раздражения, достаточно тихая, быстрая зарядка

Недостатки: качество бритья, тряпочный чехол для бритвы за 10 т.р.(!?)

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 5 5147s Wet&Dry


Отличная бритва. Очень легко справляется с любой щетиной, даже длинной и без каких либо не приятных ощущений. Отметить хочется, что нет раздражения на шеи от данной бритвы, хотя было на примере японского производителя. Плюсы данной бритвы и самого бренда, что легко всегда найти блок из сетки и лезвия. На примере того же японского производителя, это не возможно. В данной бритве очень удачное решение, так как производитель не гнался за числом сеток, а сделал просто очень качественно. Еще отлично сама бреющая головка двигается во все направления. Из-за чего сама бритва по лизу отлично скользит легко. Удобно еще, что можно не боятся использовать во время душа. Бритва не боится воды совсем. Это очень экономит время по утрам и меньше пачкается раковина.

Достоинства: 1. Сухое и влажное бритье. 2. Очень чистое бритье. 3. Нет раздражения. 4. Можно использовать в душе 5. Легко найти расходники.

Недостатки: Их просто нет, но единственное для кого то минусом может быть цена.

16 марта 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 5 5147s Wet&Dry


Более пяти лет пользовался роторной бритвой и после того ,как она отслужила свой срок начал искать ей замену.Хотелось чтобы она была манёвренной и лёгкой.Вообщем по качеству ,как хороший немецкий автомобиль.Именно так позиционируется для меня марка Braun.Остановился на этой модели. Отличная сборка без скрипа,люфтов,в руке лежит как влитая,удаляет щетину одним движением.Корпус прорезинен и поэтому гарантирует хорошее "сцепление" с рукой.В проблемных зонах ,а у мужчины они тоже есть))..работает безупречно.(шея,подбородок).В отличии от предыдущей соратницы(роторной) не кусает волос.Поэтому бритьё теперь в удовольствие.Тщательно прорабатывает и сбривает всю щетину без остатка,не причиняя при этом дискомфорта.Умная начинка внутри отображает заряд аккумулятора, уровень загрязнённости и фиксатор хода. Имеется узкий триммер для более аккуратного бритья усов и бакенбардов.4-этапный блок Clean&Charge на спиртовой основе: тщательно очищает, заряжает, смазывает и выбирает программу очистки одним н

Достоинства: Один сплошной плюс немецкой сборки

Недостатки: Нет

16 марта 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 5 5147s Wet&Dry


Это моя первая электробритва, до этого пользовался станком. Приятно удивлен результатом использования, бреет чисто, нет раздражения и повреждений кожи. Плавающая головка это что-то, бритва просто скользит. Совершенно новые впечатления от процесса бритья. Проста в уходе, удобна в использовании и просто красива, приятно взять в руки. Очень доволен. Прекрасная вещь. Рекомендую.

Достоинства: Бреет чисто, водонепроницаемая- можно использовать с пеной, удобно лежит в руке-не скользит, аккумулятора хватает на несколько дней. Есть возможность чистить под струёй воды, что очень удобно.

Недостатки: Не обнаружил.

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 5 5147s Wet&Dry


Бритву приобрел на НГ. Подарок делал для себя, обдуманный, выбирал. Нужна была такая бритвенная головка, чтобы не оставляла после себя следов и повреждений. Так как кожа очень чувствительная, часто при использовании электробритвы появляются вросшие волоски, старался прочитать все комментарии и характеристики, чтобы не сталкиваться больше с подобной проблемой. Braun Series 5 5147s пользуюсь уже 2 месяца, проблема с вросшими волосками не возникала. Вообще, бритва на столько плотно прилегает к коже и сбривает качественно, что бритье стало реже. Сбривает волосок у корня, ощущение бритости совсем другого уровня. Интересная функция триммера, волоски поднимает за один проход, и если первая бритвенная зона не смогла пробрить до конца, то после прохождения зоны триммера - волос поднимается и вторая зона бритвы его не пропустит. Очень удобная ручка, не скользит, в руке лежит великолепно, не вытирается, кнопки удобные. Индикатор заряда яркий, всегда видно степень его готовности к работе.

Достоинства: лезвия и триммер посередине, хороший размер аккумулятора

Недостатки: нет

3 марта 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 5 5147s Wet&Dry


В руке аппарат лежит удобно, как хороший браунинг!

Достоинства: Парикмахер уже два раза порезавший клиента пытается развлечь его разговорами: — Вы уже были у нас когда-нибудь? — Нет, — спокойно отвечает клиент. — Ногу я потерял на войне. А если серьёзно, бритьё – это дело серьезное и требующее хорошего нестроения и отличного инструмента! Электробритву «Braun Series 5 5147s Wet&Dry» мне подарили на день рождение. Сначала я отнесся к ней с подозрением: как моя кожа будет реагировать на эту заморскую штучку, допускается мокрое бритьё электробритвой!? Короче: процесс пошёл, как говаривал известный политик с отметиной… Ребята, аппарат Супер! Просто чума! Работа от аккумулятора почти час, зарядка – чуть больше часа. Действительно можно полоскать в воде! Отличный чехол, щетка есть для очистки. Но главное – нет у меня раздражения от этой бритвы. Поэтому, приобретайте! Не пожалеете!

Недостатки: Ищу! Пока, без результата!

21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 5 5147s Wet&Dry


В бритве устраивает и автономность и то как она сносит щетну. большего мне и не надо от нее.

Достоинства: Качество сборки несомненно заслуживает 5. Держит заряд и бреет хорошо.

Недостатки: Единственное надо следить что бы сбритая щетина не выподала из бритвы. Я приспосбился к этому и просто встряхиваю бритву над раковиной во время бритья, так что за минус не считааю.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 5 5147s Wet&Dry


Общее впечатление отличное! Покупала в подарок папе, он остался доволен! Справляется на ура с очень густой щетиной, волоски не дерет, достаточно пройти пару раз и гладкость идеальная. Приятный бонус - можно промыть под водой. В общем, цена оправданна, советую к покупке.

Достоинства: Удобная в использовании, легко почистить

Недостатки: Цена кусается

28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 5 5147s Wet&Dry


Уже год пользуюсь этой бритвой. Должен отметить безупречную работу. Здесь максимально удобно сочетаются простота и качество. Функция wet&dry позволяет всегда иметь при себе возможность выбора,в зависимости от ситуации. В обоих случаях чистота, комфорт и свежесть гарантированы.Плавающая головка создаёт эффект максимальной ухоженности за кожей. также хотелось бы ометить лёгкость употребления-бритва очень удобно ложитсья на руку. Уход за аппаратом бритья довольно прост, продумано всё до мелочей. Рекомендую всем друзьям-знакомым-и не знакомым тоже!

Достоинства: компактность,удобство,простота, качество!

Недостатки: Недостатков обнаружено не было за всё время эксплуатации

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 5 5147s Wet&Dry


Мое личное мнение, что покупать эту вещь очень даже стоит. На протяжении года муж пользовался простой проводной электробритвой этой же фирмы и считал что бритва хорошая, но потом я ему подарила данную модель и он был очень рад. По удобству в эксплуатации "утрет нос" любой другой фирме. Цена отвечает качеству полностью! Чувствуется настоящий немецкий характер. Без зарядки работает около часа, за это время можно побриться четверым, и заряжается примерно столько же. Эта бритва именно для тех, кто ценит качество и комфорт. Можно бриться как на сухую так и на влажную кожу, а водонепроницаемый корпус позволяет полностью ее промыть после бритья. Сетка, с бритвенной головки не теряет своих качеств на протяжении полутора лет.

Достоинства: Водонепроницаемвя, долго держит заряд, идеально и комфортно бреет, не пропуская!

Недостатки: Однозначно их нет!