Закрыть



Эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 + наушники


Оценка: 4.94 (72 отзыва)
   Набор Braun: Эпилятор Silk-epil 5 5187 и наушники Эпилятор Silk-epil 5 удаляет даже самые короткие волоски, достигая результата, неподвластного восковой эпиляции Эпилятор Braun Silk-epil 5 предназначен для эффективного, супер мягкого удаления волос на долгий период времени, новый Silk-epil 5 идеальный прибор для женщин, которые только начинают использовать эпилятор. Он оснащён технологией Close-Grip с 40 пинцетами, которые удаляют даже короткие и тонкие волоски. Эпилятор Braun Silk-epil 5 оснащен также специальной системой комфорта с массажными роликами, которые стимулируют и эффективно успокаивают кожу во время эпиляции. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun 5187 Silk-epil 5 +


3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 + наушники


Отличный эпилятор! В комплекте имеются чехол, охлаждающая перчатка и наушники. Очень порадовало наличие маленького фонарика, который автоматически включаются при работе. Также очень понравился лаконичный дизайн. Свою стоимость полностью оправдывает: хорошо удаляет волоски, даже самые маленькие, не шумит, работает он длинного шнура (что является плюсом, т.к. прибор со временем не потеряет свою мощность), а за счёт фонарика можно детально проработать все зоны. Покупал в подарок девушке, осталась безумно довольна. Рекомендую!

Достоинства: Удаляет даже самые маленькие волоски, нешумный, лаконичный дизайн, в комплекте чехол и охлаждающая перчатка, наушники и имеется встроенный фонарик!

Недостатки: Не обнаружено

16 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 + наушники


Заказала эпилятор для сестры, выбрали потому что на него шла хорошая скидка у Юлмарта - продавали вместо 5990, по 3990. Минус ещё 400 рублей по промокоду. Но и это ещё не всё) Сейчас проходит акция у "Брауна" - покупаешь эпилятор и 500 рублей они возвращают на номер телефона. То есть всего за 3100 мы приобрели совершенно шикарный внешне, отлично работающий эпилятор, с кучей прикольных прибамбасиков - яркой большой железной коробкой для хранения, косметичкой, наушниками и охлаждающей перчаткой) работающий эпилятор)

Достоинства: Эпилирует очень хорошо! Проводишь один раз и убирает все волосы. Мне нравится, что он работает от сети, так как сделать эпиляцию можно в любой момент. У меня есть эпилятор Эпил силк 7, который надо заряжать минут 40, а только потом пользоваться. А если нужно срочно куда-то идти, это очень неудобно.

Недостатки: Нет. Честно!)

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 + наушники


Приобрел данный прибор в подарок жене, она осталась в полном восторге. За счёт плавающей головки, эпиляция проходит довольно безболезненно, раздражения после эпиляции нет, ножки гладкие. Легко удаляет даже самые короткие волоски. Имеет 40 пинцетов, эпилирует он быстрее и лучше, чем эпилятор с 20 пинцетами. Полезная функция - подсветка - не дает пропустить даже самые мелкие волоски. Очень хороший бонус-дополнение наушники в комплекте, работают отлично

Достоинства: Удобный в использовании, отличный дизайн, тихий

Недостатки: нет

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 + наушники


Очень нравится данный эпилятор: лаконичный дизайн, очень хорошо эпилирует даже самые маленькие волоски, негромкий, можно выбрать скорость! Комплектация у товара отличная: есть охлаждающая перчатка, в эпилятор встроен маленький фонарик, который автоматически включается при работе, зарядка от шнура и работа тоже от нее, также в комплекте чехол для хранения и наушники! Есть все, что надо. Купил девушке в подарок. Осталась очень довольна. Также очень понравился дизайн товара: лаконичный и стильный. Отличное соотношение цена/качество! Советую!

Достоинства: Хорошо справляется со своими задачами, нешумный, есть маленький фонарик, охлаждающая рукавица в комплекте, хорошая цена

Недостатки: Не обнаружила

8 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 + наушники


нормуль

Достоинства: Жена довольна.

Недостатки: нету насадки для подмышек.

18 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 + наушники


Можно пользоваться без гелевой рукавицы. Массажные ролики снимают болевые ощущения.

Достоинства: Покупал жене, очень понравился.

Недостатки: Не выявлено.

12 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 + наушники


Эпилятор восторг! До него был Silk-epil SoftPerfection Разница колоссальная! Этим прохожусь раза 3 и гладко, старым раз 20 нужно было пройтись. И боли как будто меньше. Расстраивает только, что чтобы получить самую простую и самую нужную насадку ограничитель, нужно купить самый большой и дорогой набор.

Достоинства: удобный в руке, тихий, эффективный, можно мыть под краном, работает от сети.

Недостатки: Нельзя выбрать "комплектацию". Либо целый комплект насадок по высокой цене, либо ни одной и какая-нибудь фигня.

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 + наушники


Хорошее

Достоинства: У меня второй по счету эпилятор Braun, первый отработал 7-8 лет. Понравилась "подарочная комплектация", дизайн, легкость, небольшой размер, удобная плавающая головка и возможность ее промывки под водой.

Недостатки: Минусов пока не нашла.

4 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 + наушники


Берите, годный эпилятор!

Достоинства: Просто крутой эпилятор без лишних насадок. В комплекте эпилятор со шнуром, щёточка, косметичка для всего этого, наушники и жестяная коробка. Сам эпилятор без претензий 100% стоит своих денег. Коробка - красивая.

Недостатки: Наушники барахло редкостное, при подключении к телефону в телефоне начинают сами открываться настройки SVoice. Потом с настройками начинается карусель. Вкладывать наушники в ухо неудобно - не за что толком ухватиться. Звук глухой, гул. Треш короче, слушать невозможно. Зачем такие наушники мне не понятно.

25 января 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 + наушники


Эпиляторами пользуюсь давно. Прибор фирмы Braun приобрела первый раз и ничуть не жалею!!! Он очень качественно удаляет даже самые маленькие и тонкие волоски. Плавающая головка позволяет сбривать волоски под разнымы углами, а массажные ролики позволяют сделать процедуру более приятной. Подсветка облегчает бритьё, позволяя лучше рассмотреть каждый участок кожи. Длинный шнур. Не шумный. Рекомендую!

Достоинства: Приятный дизайн. Тихий. Эффективно и безболезненно удаляет волоски.

Недостатки: Не обнаружила