Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 4.94
Электробритва Braun Series 3 310s

Отзывов: 47
Электрическая бритва Braun Series 3 310s для сухого и влажного бритья станет незаменимым помощником при уходе за собой. Подвижные бреющие элементы плотно прилегают к коже, повторяя контуры лица. Тройная бритвенная система срезает как длинные, так и короткие волоски, обеспечивая чистое бритье даже на труднодоступных участках. Прорезиненное покрытие предотвращает выскальзывание прибора из рук, что делает его использование максимально комфортным.
Оценка: 4.94
Фен Polaris PHD 1315T

Отзывов: 18
Фен Polaris PHD 1315T - ваш надёжный друг в увлекательном путешествии, он занимает мало места и может поместиться даже в дамскую сумочку.
Оценка: 4.94
Фен-щетка Polaris PHS 1203i

Отзывов: 16
Фен-щетка-это удобный прибор, который поможет быстро и легко уложить волосы, не спутывая и не пересушивая их, он отлично подойдет для создания укладок любой сложности.
Оценка: 4.94
Эпилятор Braun SES 7/860

Отзывов: 16
Эпилятор Silk-epil 7 Wet&Dry обеспечивает самую мягкую эпиляцию от Braun. Благодаря инновационной технологии SensoSmart эпилятор помогает более эффективно удалять волосы, захватывая максимум волосков одним движением. Технология MicroGrip позволяет удалять в 4 раза более короткие волоски, чем при восковой эпиляции. Беспроводной эпилятор с технологией Wet&Dry можно использовать в ванне или душе для мягкого удаления волос.
Оценка: 4.92
Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face

Отзывов: 65
Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Среди IPL - технологии интенсивного импульсивного света; исследование Технического центра P&G, Германия, 2015 Удаление нежелательных волос на длительный срок в домашних условиях. Эффективность технологии Braun Silk-expert Intense Pulsed Light (IPL) на базе профессиональных технологий импульсного света доказана в ходе клинических испытаний в области перманентного удаления видимых волос. Самая безопасная технология IPL: уникальный сенсор тона кожи SensoAdapt всегда обеспечивает необходимую интенсивность света для наиболее безопасного и эффективного удаления волос. В комплект входит бритва Gillette Venus для гладкого и чистого бритья. На российском рынке не требует ручной настройки. Количество вспышек - 300000 до 15 лет использования 3 режима: нормальный, мягкий и супер мягкий Интеллектуальная адаптация: автоматически с каждой вспышкой Площадь зоны эпиляции: 3 см2 Максимальная мощность вспышки: 6 Дж/см2
Оценка: 4.92
Электробритва Braun Series 3 3030s

Отзывов: 36
Гладкое бритье, идеальный комфорт. Быстрее, чем когда-либо раньше (по сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине). С новой технологией Microcomb. Совершенные бритвы Braun Series для требовательных новичков. Эргономичный дизайн и впечатляющие габариты бреющей головки делают ваше бритье эффективным. Узкая высокоточная бреющая головка обеспечивает эффективное бритье даже на труднодоступных участках. После бритья, вы можете просто помыть свою бритву Series 3 под струей воды.
Оценка: 4.92
Бритва Philips AT 890/16

Отзывов: 13
Электробритва для сухого и влажного бритья
Оценка: 4.92
Эпилятор Braun SES 9/970

Отзывов: 12
Braun Silk-epil 9 SensoSmart - первый в мире умный эпилятор. Silk-epil SkinSpa - система эпиляции, пилинга и ухода за кожей 4-в-1. Эпилятор оснащен датчиком давления SensoSmart, помогающим более эффективно удалять волосы, захватывая максимум волосков одним движением. Лучший эпилятор от Braun с технологией Wet&Dry включает насадку для глубокого массажа, улучшающего тонус кожи, и 2 щеточки для пилинга, помогающие сократить количество вросших волосков. В набор входят 13 дополнительных аксессуаров, в том числе насадка для близкого контакта с кожей и прибор для чистки лица с 2 сменными щеточками.
Оценка: 4.91
Эпилятор Braun 5-511 Wet & Dry

Отзывов: 47
Эпилятор Braun Silk-epil 5-511 Wet & Dry с насадкой для начинающих обеспечивает экстрамягкую сухую и влажную эпиляцию, оставляя кожу гладкой до 4-х недель. Эпилятор Braun Silk-epil 5 отлично подходит для новичков: его насадка для начинающих эффективно и бережно удаляет волоски всего за один проход. Массажная система высокой частоты активно стимулирует кожу для максимально комфортных ощущений. Технология Micro Grip одним движением удаляет даже самые короткие волоски, оставляя кожу гладкой надолго. Эргономичный корпус с прорезиненным покрытием предотвращает выскальзывание прибора из рук, что делает его использование максимально комфортным.
Оценка: 4.91
Машинка для стрижки Braun HC 5010

Отзывов: 35
Острые лезвия в течение всего срока службы для идеального срезания волосков Машинка для стрижки волос Braun HC 5010 с двумя "умными" насадками позволяет создать любой образ и стрижку. 9 настроек длины помогают создавать стрижки для разных случаев.
Оценка: 4.91
Эпилятор Braun 7561 Wet & Dry Silk-epil 7

Отзывов: 32
Эпилятор Braun Silk-epil 7 7-561 Wet & Dry с 8 насадками и триммером для зоны бикини. Эпилятор Braun Silk-epil 7 7561 Wet & Dry идеально адаптируется к контурам вашего тела, обеспечивая эффективное удаление нежелательных волосков. Эпилятор Wet & Dry подходит как для сухой, так и для влажной эпиляции с пеной. Массажная система высокой частоты активно стимулирует кожу для максимально комфортных ощущений. Подсветка Smart light предотвращает пропуск тонких и светлых волосков, помогая определить направление эпиляции. Технология Close-Grip одним движением удаляет даже самые короткие волоски (0,5 мм), оставляя кожу гладкой на протяжении нескольких недель. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони, а дополнительные насадки позволяют осуществлять полноценный уход за всем телом.
Оценка: 4.91
Весы Sinbo SBS 4429

Отзывов: 11
Стильные электронные весы Sinbo SBS 4429 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Весы оборудованы большим жидкокристаллическим дисплеем с крупными цифрами, что делает использование прибора максимально удобным. Платформа выполнена из высокопрочного закаленного стекла, а прорезиненные ножки обеспечивают весам дополнительную устойчивость, предотвращая их скольжение по полу, что гарантирует безопасность во время взвешивания. Весы имеют яркий и привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>