Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 5.00
Эпилятор Rowenta EP 8050F0

Отзывов: 8
Эпилятор Rowenta EP 8050F0 легко адаптируется к контурам вашего тела, обеспечивая бережное удаление нежелательных волосков. Благодаря технологии высокоточных пинцетов он эффективно удаляет даже самые короткие волоски (0,5 мм), оставляя кожу гладкой на протяжении нескольких недель. Эпилятор Wet & Dry подходит как для сухой, так и для влажной эпиляции с пеной. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. Питание прибора осуществляется от аккумулятора для максимально комфортного использования и свободы движений.
Оценка: 5.00
Фен Sinbo SHD 7065

Отзывов: 7
Фен sinbo shd-7065 - идеальный помощник при создании стильной прически как в домашних условиях, так и во время путешествия или на отдыхе. Складная ручка и петелька для подвешивания делают прибор компактным и удобным для хранения и переноски, а классический дизайн в сочетании с приятной расцветкой придают ему эффектный внешний вид, подчеркивая индивидуальность обладательницы. Фен обладает высокой мощностью и легко справится даже с длинными волосами.
Оценка: 5.00
Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 0902

Отзывов: 6
Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 0902 предназначена для деликатного удаления сухих мозолей и огрубевшей кожи стоп, без предварительного распаривания. Всего за несколько минут стопы приобретут ухоженный вид, как после салона. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. Вращающаяся насадка меняется простым защелкиванием. Съемная защитная крышка предотвращает повреждение ролика и попадания на него различных загрязнений.
Оценка: 5.00
Весы напольные KITFORT КТ-804

Отзывов: 6
Стильные электронные весы Kitfort КТ-804 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Весы оборудованы большим жидкокристаллическим дисплеем с крупными цифрами, что делает использование прибора максимально удобным. Платформа выполнена из высокопрочного полированного стекла, а прорезиненные ножки обеспечивают весам дополнительную устойчивость, предотвращая их скольжение по полу, что гарантирует безопасность во время взвешивания. Весы имеют яркий и привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер.
Оценка: 5.00
Машинка для стрижки Philips HC 3418/15

Отзывов: 6
Машинка для стрижки волос Philips HC 3418/15 позволяет создать стрижку в домашних условиях на профессиональном уровне. Прибор оснащен двойным режущим блоком с двойной заточкой и низким коэффициентом трения для стрижки волос любого типа, а также гребневой насадкой, с помощью которой можно регулировать длину стрижки. Для максимальной мощности и свободы движения питание прибора может осуществляться как от сети, так и от аккумулятора. Съемные самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали долго остаются острыми и не требуют смазки, что обеспечивает легкий уход за прибором.
Оценка: 5.00
Набор для персонального ухода Philips MG 3740/15

Отзывов: 6
Набор для персонального ухода Philips MG 3740/15 позволит Вам всегда выглядеть великолепно. 9 сменных насадок позволят ухаживать за усами и бородой, подровнять или удалить лишние волосы. Самозатачивающиеся лезвия сохраняют свою остроту даже после трех лет эксплуатации, емкого аккумулятора хватает на 60 минут непрерывной работы. Ударопрочные гребни и насадки легко моются водой.
Оценка: 5.00
Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 5004R

Отзывов: 6
Электрическая роликовая пилка Polaris PSR 5004R обеспечивает бережный уход за вашей кожей без лишних усилий. Прибор поможет далить огрубевшую кожу, натоптыши, мозоли и нежелательные волосы, обеспечивая быстрый видимый результат уже через несколько секунд после применения. Пилка подходит для самостоятельного применения в домашних условиях, проста в уходе и эксплуатации.
Оценка: 5.00
Массажная подушка GESS-012 Kragen

Отзывов: 5
Мануальный массажер Kragen GESS-012 с функцией теплотерапии станет незаменимым помощником для тех, кому необходим профессиональный расслабляющий массаж не выходя из дома. Массажер предназначен для разминающего массажа шейно-плечевого отдела спины, поясницы, бедер и даже акупунктурного массажа стоп, устраняет стресс и затекание мышц. Функция теплотерапии, т.е инфоркрасного прогрева, усиливает циркуляцию крови и повышает эффективность массажа, благотворно влияет на состояние кожи и нервную систему. Вы почувствуете легкость и прилив энергии в теле после массажа. Возможность использовать массажер дома позволит Вам надолго забыть о напряженных мышцах и плохом настроении. В отличии от многих домашних массажеров имеет большее количество массажных роликов, их 8 шт! По четыре ролика на каждой, из двух массажных головок, именно это обеспечивает детальный, почти индивидуальный массаж. Прибор оснащен удобным управлением с функцией реверс для смены направления вращения массажных роликов, имеет таймер автоматического отключения после 20 минут работы, а удлиненные ручки помогают регулировать интенсивность массажного усилия. Выполнен из износоустойчивой экокожи, материал, который легко поддается уходу, достаточно протереть слегка влажной тряпочкой, смоченной в мыльном растворе. Подходит абсолютно для всех!
Оценка: 5.00
Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6232/41

Отзывов: 5
Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6232/41. "№1 бренд звуковых зубных щеток, рекомендуемый стоматологами всего мира. Ирригационный эффект технологии Sonicare способствует более качественному удалению зубного налета из труднодоступных участков полости рта и вдоль линии десен. Удаляет до 7 раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Таймер с 30-секундным интервалом сообщает об окончании чистки каждого квадранта полости рта. Подходит для использования при наличии пломб, коронок, брекетов и других ортодонтических конструкций.
Оценка: 5.00
Фен-щетка Rowenta CF 8361D0

Отзывов: 5
Универсальный мульти-набор Rowenta CF 8361D0 для расчесывания и укладки - это пять аксессуаров для создания любой прически, от прямых гладких прядей до мелких или крупных кудрей. Благодаря специальной насадке для придания объема у корней даже тонкие и непослушные волосы будут выглядеть густыми и объемными. Встроенная ионизация защитит волосы от перегрева и обезвоживания и снимет лишнее статическое электричество. Уникальное керамическое покрытие обеспечит деликатный уход за локонами и вернет их естественный блеск и красоту. Прибор укомплектован дополнительными аксессуарами для идеального результата при любых экспериментах с волосами.
Оценка: 5.00
Фен RF-522

Отзывов: 5
Мощный фен Redmond RF-522 идеально подойдет для создания укладок различной сложности. Прибор имеет несколько режимов работы, а также отдельную кнопку холодного обдува для фиксации прически. Равномерное распределение теплового потока обеспечивает быструю сушку волос. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование прибора, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает его удобное хранение.
Оценка: 5.00
Весы Supra BSS-5601

Отзывов: 5
Электронные напольные весы Supra BSS-5601 с поверхностью из высокопрочного стекла и функцией автоматического отключения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Дисплей с крупными цифрами сделает использование прибора максимально удобным, а индикация низкого заряда батареи поможет обеспечить своевременный уход.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>