Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 5.00
Аппарат для пилинга лица Beurer FC76

Отзывов: 1
Аппарат для пилинга лица Beurer FC76 станет незаменимым спутником на пути к превосходному внешнему виду вашей кожи, позволяя достичь непревзойденного результата, который не будет уступать по качеству работе профессионалов. Насадки с высококачественным сапфировым напылением способствуют деликатному и безболезненному удалению частичек ороговевшей кожи, стимулируя процесс ее регенерации. Современная вакуумная технология глубоко очищает поры, значительно улучшая общее состояние кожи. Одноразовые фильтры делают процедуру безопасной и гигиеничной.
Оценка: 5.00
Щипцы для завивки волос Vitek VT-2508

Отзывов: 1
Щипцы для волос Vitek VT-2508 идеально подходят для быстрого моделирования прически, позволяя создать упругие и шелковистые локоны всего за несколько минут. Керамическое покрытие рабочей поверхности защищает волосы от перегрева, препятствуя их ломкости, а также способствует уменьшению статического электричества в волосах, делая их гладкими, блестящими и послушными. Свободное вращение сетевого кабеля обеспечивает максимальный комфорт во время использования прибора.
Оценка: 5.00
Миостимулятор Beurer EM37

Отзывов: 1
На пути к достижению красивого тела и обретения крепкого здоровья вам поможет специальный пояс - миостимулятор Beurer EM37. Этот прибор осуществляет стимуляцию центральных и боковых мышц живота, в результате которых создается нагрузка на мышцы, они начинают сокращаться и происходит сжигание жировых отложений. Прибор отличает простота использования, эффективность и безопасность. Это удобный гибкий пояс с лентой-липучкой, который имеет универсальный размер и подходит всем пользователям. С передней стороны устройства расположен ЖК-индикатор с наглядными символами. Пользователю доступны пять программ для тренировки, опция паузы, автоматическое отключение, блокировка кнопок и встроенная защитная система.
Оценка: 5.00
Электрическая роликовая пилка BaByliss F210E

Отзывов: 1
Электрическая роликовая пилка BaByliss F210E предназначена для деликатного удаления сухих мозолей и огрубевшей кожи стоп, без предварительного распаривания. Всего за несколько минут стопы приобретут гладкость и ухоженный вид, как после салона. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. В комплект входят две вращающиеся насадки с различной степенью абразивности, которые меняются простым защелкиванием. Съемная защитная крышка предотвращает повреждение ролика и попадания на него различных загрязнений. Прибор работает от батареек для максимально комфортного использования и свободы движений.
Оценка: 5.00
Триммер для бороды и усов Rowenta TN 2300F0

Отзывов: 1
Универсальная машинка для стрижки волос Rowenta TN 2300F0 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды. Надежные лезвия из высококачественной нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Прибор может работать как от сети, так и от аккумулятора для максимально комфортного использования и свободы движений.
Оценка: 5.00
Эпилятор Panasonic ES-ED94-S520

Отзывов: 1
Эпилятор Panasonic ES-ED94-S520 предназначен как для сухой, так и для влажной эпиляции. 7 сменных насадок позволяют ухаживать за всем телом без особых усилий. Мягкая эпиляция с мыльной пеной предотвращает сухость и минимизирует раздражение даже самой чувствительной кожи. Беспроводной корпус и быстрая зарядка аккумулятора делают использование устройства ещё более комфортным. В комплект также входят щёточка для чистки и сумка для хранения.
Оценка: 5.00
Аппарат для прессотерапии/лимфодренажа Unix Air Control

Отзывов: 1
Аппарат для прессотерапии/лимфодренажа Unix Air Control (L) подойдет как для домашнего использования, так и для проведения процедур в салоне. Устройство предназначено для общего улучшения сосудистого кровотока нижних конечностей, предотвращения явлений венозного и лимфатического застоя. Систематическое использование позволит улучшить общее самочувствие, предотвратить возникновение отеков и заметно сократить проявление целлюлита. Простая эксплуатация не вызовет сложностей: управление осуществляется с помощью пульта, а вся необходимая информация отображается на экране. Различные режимы работы позволят подобрать оптимальный для себя темп, а точные датчики давления позволяют манжете автоматически подстроиться под размер и форму конечности. Обращаем ваше внимание, что перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
Оценка: 5.00
Бритва Philips S3120/06

Отзывов: 1
Электрическая бритва Philips S3120/06 станет незаменимым помощником при уходе за собой. Гибкие бреющие головки вращаются в четырех направлениях независимо друг от друга, максимально точно повторяя контуры лица и обеспечивая эффективное бритье даже на шее и подбородке. Система лезвий ComfortCut с закругленными краями бритвенных головок обеспечивает гладкое и безопасное бритье, без раздражения кожи. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони, а прорезиненные накладки на корпусе гарантируют максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Массажердля тела Beurer MG 850

Отзывов: 1
MG850 - оптимальный вариант для обработки спины и шеи, а также для бедер и ягодиц. Прибор омолаживает и регенерирует ткань мышц и фасций, снимает напряжение в области спины. Массажер работает в двух режимах - статическая вибрация и волновая вибрация. Устройство функционирует от аккумулятора.
Оценка: 5.00
Машинка для стрижки Philips HC 5446/80

Отзывов: 1
Универсальная машинка для стрижки волос Philips HC 5446/80 станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор позволяет создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды в домашних условиях на профессиональном уровне. Самозатачивающиеся лезвия из высококачественной стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. В комплект входит детская гребневая насадка с короткими зубцами, которая плавно скользит по волосам, не царапая кожу. Питание прибора осуществляется от аккумулятора для максимально комфортного использования и свободы движений.
Оценка: 5.00
Выпрямитель для волос Supra HSS-1223S

Отзывов: 1
Чтобы привести себя в порядок, требуется слишком много времени? Сэкономить лишние 10 минут поможет выпрямитель для волос SUPRA HSS-1223S. После знакомства с его широкими керамическими пластинами с безопасным турмалиновым напылением пряди станут идеально гладкими, прямыми и ровными. Встроенный нагреватель мощностью 20 Вт эффективно разогревает пластины до 200 градусов за считанные мгновения.
Оценка: 5.00
Мультистайлер для волос Philips BHH 811

Отзывов: 1
Мультистайлер Philips BHH 811 с комплектом сменных насадок и аксессуаров идеально подойдет для разнообразного моделирования причесок. Керамическое покрытие рабочей поверхности насадок защищает волосы от перегрева и избавляет от статического напряжения, делая их гладкими, блестящими и послушными. Эргономичный дизайн гарантирует максимально комфортное использование прибора, а петелька, расположенная в основании рукоятки обеспечивает его удобное хранение.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>