Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 5.00
Фен BaByliss 6609E

Отзывов: 4
Профессиональный мощный фен BaByliss Pro Light 6609E с автоматической функцией ионизации создан специально для борьбы с наэлектризованными волосами и придания им блеска, подойдет для создания укладок любой сложности. Равномерное распределение теплового потока обеспечивает быструю сушку волос, не повреждая их. Фен имеет несколько режимов работы, а также кнопку холодного обдува для фиксации прически. Легкий вес фена и защита шнура от перекручивания гарантируют максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Весы напольные UNIT UBS-2200

Отзывов: 4
Диагностические напольные весы UNIT UBS-2200 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Прибор помимо массы тела позволяет измерять процентное соотношение жировой и мышечной ткани, а также содержание воды в организме. Весы имеют ячейки памяти на 12 пользователей, которые можно использовать для сохранения и вызова личных настроек всех членов семьи. Платформа выполнена из высокопрочного стекла, а прорезиненные ножки обеспечивают весам дополнительную устойчивость и предотвращают их скольжение по полу, что гарантирует безопасность во время взвешивания.
Оценка: 5.00
Фен-щётка Polaris PHS 0745

Отзывов: 4
Фен-щетка трансформер Polaris PHS 0745 позволяет тщательно и бережно просушить волосы, не спутывая и не пересушивая их. Диаметр насадки легко регулируется, благодаря чему вы можете придать волосам желаемую форму в виде мягких локонов или волн или создать объем. Трехступенчатый переключатель мощности дает возможность подобрать оптимальный режим работы прибора, который будет идеально соответствовать именно вашему типу волос. Эргономичный дизайн прибора и свободное вращение сетевого кабеля обеспечивают максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Электрическая роликовая пилка Ладомир РМ15

Отзывов: 4
Электрическая роликовая пилка Ладомир РМ15 предназначена для деликатного удаления сухих мозолей и огрубевшей кожи стоп, без предварительного распаривания. Всего за несколько минут стопы приобретут ухоженный вид, как после салона. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. В комплект входят две вращающиеся насадки, которые меняются простым защелкиванием. Съемная защитная крышка предотвращает повреждение ролика и попадания на него различных загрязнений. Прибор работает от батареек для максимально комфортного использования и свободы движений.
Оценка: 5.00
Фен Ладомир А31

Отзывов: 4
Фен Ладомир А31 - полезное приобретение для тех, кто часто в дороге. Данная модель изготовлена из термостойкого легкого пластика. Конструкция изделия и специальная складная ручка позволяют компактно хранить фен. В фене Ладомир А31 предусмотрено все, чтобы Ваша укладка была идеальной: два скоростных режима и режим холодного воздуха, а также, узкая насадка-концентратор для детальной проработки прически.
Оценка: 5.00
Маникюрный набор BaByliss 8480E

Отзывов: 4
Маникюрный набор обеспечит профессиональный уход за ногтями в домашних условиях! Доступный набор для аппаратного маникюра со сменными насадками. Моторный модуль в форме компактной рукоятки эргономичной формы вращает насадку, позволяя вам быстро и эффективно отполировать ногти, придать им нужную форму.
Оценка: 5.00
Весы напольные UNIT UBS-2210

Отзывов: 4
Диагностические напольные весы UNIT UBS-2210 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Помимо массы тела прибор позволяет измерять процентное соотношение жировой и мышечной ткани, а также содержания воды в организме. Весы имеют ячейки памяти на 12 пользователей, которые можно использовать для сохранения и вызова личных настроек всех членов семьи. Платформа из высокопрочного закаленного стекла гарантирует безопасность во время взвешивания. Прорезиненные ножки обеспечивают весам дополнительную устойчивость, предотвращая их скольжение по полу, что дает возможность получить максимально точный результат. Прибор отключается автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены. Весы имеют привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер.
Оценка: 5.00
Выпрямитель для волос Beurer HS 40

Отзывов: 3
Выпрямитель Beurer HS 40 предназначен для бережной укладки волос, делая их гладкими, блестящими и послушными. Керамическое покрытие пластин с кератиновым напылением обеспечивает безупречное скольжение по волосам, а также способствует уменьшению статического электричества, придавая волосам естественный блеск. Кроме того, керамические пластины равномерно распределяют тепло по волосам, сокращая время укладки. Удобная регулировка температуры позволяет подобрать оптимальный режим работы прибора, который будет соответствовать именно вашему типу волос. Функция автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Миостимулятор Beurer EM49

Отзывов: 3
Безопасная и эффективная миостимуляция в домашних условиях стала возможной с помощью прибора BEURER EM49. Он работает по трем ведущим технологиям. Первая - TENS, которая быстро устранит боль и дискомфорт в мышцах без необходимости применения мазей. По системе EMS мышцы тренируются и восстанавливаются, исчезают лишние сантиметры и происходит коррекция фигуры. Ну а массаж предназначен для комфортного отдыха и расслабления. Прибор включает в себя два отдельно регулируемых канала с четырьмя самоклеящимися электродами, а также 64 запрограммированных процедур. Встроенная память позволяет индивидуально подбирать и запоминать в устройстве шесть программ для миостимуляции. Регулировка времени происходит в диапазоне 5-100 минут, а инверсный ЖК-дисплей с голубой подсветкой облегчает выбор и настройку программ, делая лечебно-оздоровительный процесс максимально действенным и функциональным.
Оценка: 5.00
Выпрямитель для волос Rowenta SF1512F0

Отзывов: 3
Выпрямитель для волос Rowenta SF1512F0 - компактный «стилист» для создания яркого и неповторимого образа. Выразите свое настроение, создав волнующие локоны или же укротив самые непослушные волосы: благодаря устройству будущей владелице не составит труда подчеркнуть естественные волны или же выпрямить волосы. Устройство позволит добиться желаемого результата на любых волосах, которые будут под надежной защитой специального керамического покрытия. Особенные плавающие пластины предотвратят случайное выдирание волос и сохранят их структуру.
Оценка: 5.00
Массажная накидка Beurer MG155

Отзывов: 3
Beurer MG155 представляет собой массажную накидку для использования дома и за рулем автомобиля, с тремя массажными зонами на выбор и компактным пультом-переключателем. Это позволяет использовать ее как домохозяйкам, так и автовладельцам или работникам офисов. Для удобства, накидку можно использовать на стуле, кресле, а также расположив на диване - и вы получите отличный релакс в домашних условиях. В автомобиле она крепится гибкими ремнями и подключается к гнезду прикуривателя через переходник. Массажная накидка включает в себя 5 вибрационных моторов, работающих на 2 скоростях, что позволяет выбрать менее интенсивный расслабляющий массаж для снятия напряжения либо утренний бодрящий. Если же вам нужно прогреть спину или суставы - используйте функцию целебного теплового излучения.
Оценка: 5.00
Массажер для лица Beurer FC90

Отзывов: 3
Никто и никогда не угадает ваш возраст, если под рукой будет аппарат BEURER FC90! Его применении поможет бороться с морщинами, складками и другими возрастными изменениями кожи лица и шеи. Предусмотрено 4-ех ступенчатое решение для ощутимо более гладкой свежей и здоровой кожи. В комплекте имеется молочко для интенсивного очищения Cleansing Milk и крем - гидролифтинг Advansed Hydrolift Cream. Данный прибор простой и удобный, он укрепляет кожу и делает её более упругой. Восполняет запасы влаги, освежает и расслабляет кожу, улучшает её внешний вид, придает упругость и сияние. Ионная технология используется для бережного и безопасного ухода, гарантирует отличий результат уже после нескольких процедур. Аппарат работает от аккумулятора, а специальный индикатор непрерывно отображает уровень его зарядки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>