Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 5.00
Весы Tefal PP 1148V0

Отзывов: 1
Весы Tefal PP 1148V0 помогут вам отслеживать эффективность выбранной диеты и тренировок. Стильный дизайн приятной цветовой гаммы отлично дополнит домашний интерьер. Прочная платформа из стекла способна выдерживать максимальную нагрузку до 160 кг, а прорезиненные ножки исключат нежелательное скольжение. Устройство работает от батарейки CR2032 (входит в комплект).
Оценка: 5.00
Фен RF-519

Отзывов: 1
Мощный фен Redmond RF-519 идеально подойдет для создания укладок различной сложности. Прибор имеет несколько режимов работы, а также отдельную кнопку холодного обдува для фиксации прически. Равномерное распределение теплового потока обеспечивает быструю сушку волос. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование прибора, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает его удобное хранение.
Оценка: 5.00
Электробритва Philips BG 105/10

Отзывов: 1
Компактный триммер Philips BG 105/10 предназначен специально для бережного ухода и моделирования чувствительных участков тела. Триммер безопасно и деликатно подравнивает даже самые короткие волоски без непосредственного контакта с кожей. Специальная конструкция с двусторонним триммером и гребнем 3 мм позволяет захватывать и подрезать волоски, растущие в разных направлениях. Благодаря эргономичной форме корпуса, прибор удобно помещается в ладони, что гарантирует его максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Эпилятор Remington EP7035

Отзывов: 1
Эпилятор Smooth & Silky EP7035 станет вашим основным инструментом для ухода за телом: регулярно или на отдыхе, оставляя вашу кожу гладкой и шелковистой. Эпилятор сочетает в себе 7 специальных насадок для тела и до 40 минут время работы в беспроводном режиме. Вы можете быть уверены в том, что ваша кожа всегда будет великолепной. Эпилятор Smooth & Silky EP7035 также может быть использован как в сухом режиме, так и в душе.
Оценка: 5.00
Фен-щетка Philips HP 8668/00

Отзывов: 1
В комплектацию к новой фен-щетке Philips HP 8668 с системой автоматического вращения входит уникальная насадка для завивки, с помощью которой можно создать мягкие локоны и волны, а также круглая щетка для придания объема и насадка для бережной сушки. Насадка для завивки потоком воздуха позволяет улучшить общее состояние волос, а также способствует закрытию волосяных чешуек, что придает волосам дополнительный блеск. В результате ваши волосы гладкие, сияющие и шелковистые.
Оценка: 5.00
Массажное кресло Comfort GESS-180

Отзывов: 1
Массажное кресло Comfort GESS-180 разработано для тех, кто обстоятельно следит за своим здоровьем и хочет иметь дома не просто обычное массажное оборудование, а настоящий предмет для здоровья, способный украсить любой утонченный интерьер.
Оценка: 5.00
Щипцы для прикорневого объема Moser Crimper MaxStyle

Отзывов: 1
Щипцы для прикорневого объема Moser Crimper MaxStyle, 4415-0052 - верный помощник для создания стильной прически. Специальные пластины обеспечивают объем по всей длине волос, которые останутся блестящими и шелковистыми благодаря керамическому покрытию. Регулировка температуры поможет добиться желаемого результата на любом типе волос, а петелька для подвешивания позволит хранить устройство в удобном месте.
Оценка: 5.00
Щипцы для выпрямления волос Moser CeraStyle Pro

Отзывов: 1
Щипцы для выпрямления волос Moser CeraStyle Pro, 4417-0051 - профессиональный вариант для домашнего использования. Подчеркните естественную красоту волос, смоделировав восхитительную стрижку: закругленные плавающие пластины с керамическим покрытием сохранят структуру и придадут блеск волосам. Регулировка температуры позволит добиться желаемого результата на любом типе волос, а специальная петелька для подвешивания позволит хранить устройство в любом удобном месте.
Оценка: 5.00
Фен Philips BHD 002

Отзывов: 1
Фен Насадка-концентратор Инструкция по эксплуатации
Оценка: 5.00
Ингалятор AND UN-233AC-M

Отзывов: 1
Ультразвуковой ингалятор AND UN-233 с технологией MESH разработан для лечения острых респираторных заболеваний, хронических заболеваний дыхательных путей, бронхиальной астмы, пневмонии и других заболеваний органов дыхания.
Оценка: 5.00
Фен AEG HT 5650

Отзывов: 1
Мощный фен AEG HT 5650 с автоматической функцией ионизации создан специально для борьбы с наэлектризованными волосами и уменьшения их спутывания. Фен имеет несколько режимов работы, а также отдельную кнопку холодного обдува для фиксации прически, отлично подойдет для создания укладок любой сложности. Автоматическая смотка шнура позволяет избежать спутывания провода и выбрать необходимую длину при использовании прибора, а складная ручка и удобная петля для подвешивания обеспечивают его компактное хранение.
Оценка: 5.00
Тонометр Little Doctor LD 51

Отзывов: 1
Тонометр LD 51 предназначен для неинвазивного измерения и контроля артериального кровяного давления и пульса в плечевой артерии у взрослых. При помощи автоматического прибора для измерения давления крови вы сможете быстро и без посторонней помощи в бытовых условиях провести измерение давления и пульса, полученная информация наверняка пригодятся вашему лечащему врачу для правильной постановки диагноза или контроля над ходом назначенного лечения. Инновационная технология Fuzzy Algorithm учитывает индивидуальные особенности сердцебиения пациента и автоматически управляет всем процессом измерения давления. Электронный блок прибора точно определяет оптимальный уровень давление воздуха в манжете, сокращает время измерения, минимизирует неприятные болевые ощущения при сдавливании плечевой артерии и гарантирует получение точных результатов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>