Закрыть



Эпилятор Braun SES 5/500


Оценка: 4.96 (23 отзыва)
   Набор Braun Silk-epil 5 Wet&Dry удаляет короткие волоски, которые не захватывает воск, обеспечивая гладкость кожи до 4 недель. Инновационная технология SensoSmart идеально подходит для новичков, поскольку она помогает контролировать давление на кожу во время эпиляции, удаляя еще больше волосков одним движением. Беспроводной эпилятор полностью водонепроницаем, поэтому им можно пользоваться в ванне или душе для мягкого удаления волос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun SES 5/500


11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 5/500


Эпилятором до этого не пользовалась, опыта в этом мало. Но я рада, что начала использовать эту модель Braun Silk-epil 5/500. По моему мнению, для новичка-самое оно. Начнем с упаковки-коробка небольшая, сам станок спрятан под пластиковую крышку, все комплектующие(насадки, щеточка для очистки, з/у, инструкция) лежат внутри. Инструкция очень удобна, она типовая для всех моделей эпиляторов Braun, на 2 странице интсрукции все детали эпилятора пронумерованы. Поэтому если пользуетесь им впервые(как я), будет полезно изучить. Перед использованием нужно зарядить эпилятор. Когда он заряжается-мигает зеленым цветом. Зарядки хватает где-то на полчаса работы, этого вполне хватает. Я решила попробовать сначала сухой тип эпиляции. Для начала рекомендую кожу растереть немного, так вы снизите болевой порок. Хотя боль от выщипывания волосков терпимая, тем более сам производитель уверяет, что при частом использовании боль будет уменьшаться-проверю обязательно :) Хорошо захватывает волоски, я рекомендую начать с 1 скорости, сильно не давите, сработает какая-то защита(начнет мигать). Отлично и то, что есть массажная насадка, она также снижает болевые ощущения. После использования обязательно почистите щеточкой, которая идет в комплекте, сам эпилятор. в целом мне понравилось, конечно, по времени эпиляция занимает больше времени, чем обычное бритье, но и эффект в разы лучше. Рекомендую.

Достоинства: Простота использования, влажное/сухое применение, эргономичность.

Недостатки: пока не выявлено

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 5/500


Отличный эпилятор! Очень удобная форма, можно обработать все зоны и рука не устает, возможно использовать после душа для более гладкой кожи и самое главное не быть привязанным к розетке т.к. эпилятор работает без проводов.

Достоинства: Работа без проводов ,возможность работы во влажной среде, гладкость надолго

Недостатки: не обнаружила

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 5/500


Долго я решалась купить эпилятор (боялась боли), остановилась на модели Braun Silk-epil 5/500, дергает волоски терпимо, благодаря массажной насадке, так же можно использовать в душе. Эффект гладкой кожи ощущается сразу после применения. Работа от аккумулятора даёт автономность использования прибора. Компактный, легкий , удобно брать с собой в поездки, много места не занимает. Очень довольна приобретением!

Достоинства: можно использовать в душе, компактный, легкий

Недостатки: пока не выявлены

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 5/500


Долго я решалась купить эпилятор (боялась боли), остановилась на модели Braun Silk-epil 5/500, дергает волоски терпимо, благодаря массажной насадке, так же можно использовать в душе. Эффект гладкой кожи ощущается сразу после применения. Работа от аккумулятора даёт автономность использования прибора.Компактный, легкий , удобно брать с собой в поездки, много места не занимает. Очень довольна приобретением!

Достоинства: Компактный, легкий, можно использовать в душе

Недостатки: Пока не обнаружены

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 5/500


Очень удобный и простой в использовании. Успела влюбиться в этот эпилятор. Пользуюсь несколько месяцев и очень довольна. Эпиляция безболезненна и качественная. Удаляет все волоски, а эффект сохраняется до 4х недель. Прост в уходе - в комплекте есть щеточка для чистки. Заряда полностью хватает для полной пилящие, а зарядить снова моно очень быстро - аса будет достаточно.

Достоинства: Отлично удаляет волоски, подходит для разных участков тела, быстро подзаряжается, красивый, удобный, большое количество пинцетов, возможность выбора скорости.

Недостатки: Нет

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 5/500


Я новичок в использовании эпиляторв. Начиталась, что это очень больно и сама долго не решалась попробовать, но в руки мне попал замечательный гаджет. С ним я ощутила всю легкость бритья. Долгое ощущение гладкости. Никакой щетины на следующий день! Удобен в использовании: можно в воде, можно на сухую. но лучше в воде, так менее болезненно. Жужжит страшно. Но это ничто по сравнению с эффектом его работы. В общем рекомендую!

Достоинства: Работает без шнура, без батареек, сухая и влажная эпиляция

Недостатки: Мало насадок

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 5/500


Эпилятор замечательно справляется со своей задачей эпиляции. За пару недель я с легкостью добилась гладкости ног и отсутствия волосков. Возможно этого можно добиться и с 1 раза, но с непривычки эпиляция для меня была довольна болезненна. Особенно первый раз, потому что не знаешь чего ожидать. Через пару недель я привыкла, волосков стало меньше, они располагаются реже, тонкие и процедура стала безболезненной. Пользуюсь эпилятором чисто для поддержания эффекта. Минут 5-10 в неделю и все. Я очень довольна эффектом. Когда волоски отрастают они не ощущаются, только всматриваясь их видно, поэтому нет необходимости четкого графика эпиляции, в отличии от того же бритья, когда "колется уже на следующий день".

Достоинства: Можно пользоваться в душе. 2 скорости эпиляции. Есть индикатор, если слишком сильно нажимаешь на кожу.

Недостатки: Довольно шумный.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 5/500


Первый мой эпилятор для влажной эпиляции. Безболезненное удаление волосков, быстро сохнет. Понравилось, что герметичный. В руке лежит удобно- не скользит из- за прорезиненного корпуса. Браун для меня синоним качества. Прошлый эпилитор от браун до сих пор служит верой и правдой, поэтому этот тоже взяла Браун.

Достоинства: Отличный эпилитор: сухая и влажная эпиляция, яркий, прорезиненыф корпус, технология sensosmart.

Недостатки: Мягкий ворс щеточки для чистки.

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 5/500


Сам эпилятор небольшого размера, очень удобен в использовании, легко ложится в ладонь. В комплектации зарядник, щеточка для очистки, две насадки - одна для начинающих - с защитной крышкой, другая для прямого контакта с кожей. Имеется индикатор заряда и подсветка SensoSmart, которая загорается красным цветом, если вы сильно нажимаете на прибор. Основные плюсы - дизайн, долго держится заряд - полностью достаточен для полной эпиляции необходимых участков и самое классное - возможность как сухого бритья, так и влажного, то есть можно использовать в душе, ванне, с любимым гелем или пеной для бритья. Есть функция транспортировочной блокировки - чтобы во время перевозки в багаже не нажалась случайно кнопка включения, необходимо нажать и удерживать кнопку в течение 3-5 секунд. Опыт использования - в день процедуры я хорошо распарила ноги и начала эпиляцию снизу вверх, натягивая кожу и держа прибор под углом 90 градусов. Особой боли не ощутила, но дискомфорт, разумеется, был. Обе ноги удалось п

Достоинства: Возможность сухого и влажного бритья, регулировка давления на кожу благодаря подсветке

Недостатки: Длительное время зарядки

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 5/500


Всем добрый день,хочу рассказать вам маленько  про эпилятор Braun 5/500 . Заряжается он не долго,и хватает его на 30-40 минут использования  как раз ,чтоб побрить 2 ноги. Сам по себе он пластмассовый с прорезиненной ручкой,что позволяет не выскальзывать с рук. Имеется две насадки одна из который с массажными звездачками-это заглушает боль. Так же есть щёточка для очистки эпилятора после процедуры. Имеет две скорости ,одна средняя другая быстрая. Так же производитель пишет ,что возможно использовать под водой. Эпиляторов пользовалась первый раз,и для первого раза ощущения были болезненные,но постепенно привыкаешь. Я советую брать этот эпилятор

Достоинства: Насадка для массажа. Без провода. Болевые ощущения вполне терпимы. Водонепроницаемый. Есть блокировка для безопасности. Раздражение минимальное. Удобно держать.

Недостатки: Не обнаружила

Страницы: 1 2 3   >>>