Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 5.00
Электробигуди Remington H5600

Отзывов: 2
Термобигуди Remington H5600 разного диаметра позволяют создавать различные прически в виде натуральных локонов, упругих кудрей или мягких волн. Бархатистое покрытие рабочей поверхности предотвращает соскальзывание прядей, что значительно облегчает процесс укладки. Зажимы входящие в комплект надежно удерживают бигуди на волосах. Ионное кондиционирование обеспечивает образование отрицательных ионов, что снижает уровень статического электричества, придавая волосам блеск и предотвращая их спутывание. Уникальная восковая сердцевина позволяет дольше удерживать тепло, гарантируя стойкий результат.
Оценка: 5.00
Фен Polaris PHD 1217T

Отзывов: 2
Фен Polaris PHD 1217T - ваш помощник в моделировании укладки. Покрытие корпуса Soft Touch обеспечивает надежный захват рукой, а оптимальная длина шнура позволит вам свободно «крутиться» перед зеркалом, суша волосы. Благодаря двухступенчатому переключателю мощности и температуры вы сможете выбрать для себя оптимальный режим работы, входящая в комплект насадка-концентратор поможет добиться желаемой прически.
Оценка: 5.00
Электрическая зубная щетка AEG EZS 5664 silber Akku

Отзывов: 2
Электрическая ультразвуковая зубная щетка AEG EZS 5664 оснащена двухминутным таймером и тремя режимами работы для оптимальной гигиены полости рта и сохранения здоровья десен. Высокочастотные вибрации головки щетки до 30 000 колебаний в минуту и щетинки Tynex DuPont с закруглёнными кончиками обеспечивают эффективное удаление зубного налета и тщательно массируют десны. Прибор имеет эргономичную ручку, что гарантирует комфортное использование.
Оценка: 5.00
Электробритва Braun Series 3 3040TS ProSkin+гель Gillitte Sensitive 75мл+чехол

Отзывов: 2
Электрическая Бритва Braun Series 3 ProSkin 3040TS Wet&Dry Гладкое бритье, абсолютный комфорт для кожи. Непревзойденная скорость бритья. Аккумуляторная сеточная электрическая бритва Braun Series 3 ProSkin обеспечивает более быстрое и комфортное бритье. Три элемента бритвенной системы реагируют на давление, адаптируясь к контурам лица, а специализированная технология MicroComb позволяет захватывать больше волосков при каждом движении.
Оценка: 5.00
Мультистайлер для волос Beurer HT60

Отзывов: 2
Мультистайлер для волос Beurer HT60 - это разнообразие стилей с помощью одного устройства. Благодаря различным насадкам мультистайлер поможет создать профессиональную укладку для любого мероприятия всего за несколько минут. Система Easy Lock обеспечивает быструю смену насадок. Керамическое покрытие пластин выпрямителя защищает волосы от перегрева и избавляет от статического напряжения. Удобный переключатель дает возможность подобрать оптимальный режим работы прибора, который будет соответствовать именно вашему типу волос, позволяя достичь наилучшего результата. Свободное вращение сетевого кабеля гарантирует максимальный комфорт во время укладки, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает удобное хранение прибора.
Оценка: 5.00
Триммер для носа и ушей BaByliss E652E

Отзывов: 2
Универсальный триммер BaByliss E652E станет незаменимым помощником при уходе за собой. Триммер позволяет подкорректировать форму бровей, усов и бакенбард, а благодаря специальной насадке поможет удалить нежелательные волоски из носа и ушей, не используя дополнительных приспособлений. Прибор имеет эргономичную форму, что гарантирует его максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Щетка для лица SUPRA MFS-103

Отзывов: 2
Supra MFS-103, компактный массажер для чистки лица с питанием от батареек. Мягкое вращение и микровибрация, основанная на триггер-моторе, для более тщательного очищения ороговевшей кожи и пор. Аккуратно удаляет ороговевший слой мягкими массирующими движенями. Мягкий спонж в подарок.
Оценка: 5.00
Щетка для лица SUPRA MBS-107

Отзывов: 2
Supra MBS-107, уникальный массажер Supra Sonic основанный на триггере. Очищает поры, уменьшает их размер и повышает общий тонус кожи. В системе ухода за кожей Supra Sonic применяется частота более 310 микродвижений в секунду. Именно на этой частоте из пор удаляются загрязнения, а кожа смягчается и разглаживается. Всего за одну минуту система Supra Sonic способна удалить в 6 раз больше макияжа и в 2 раза больше обычных загрязнений и кожного сала, чем при обычном домашнем способе очищения. Чистые поры лучше дышат, другие средства по уходу за кожей лучше и глубже всасываются, и таким образом работают значительно более эффективно.
Оценка: 5.00
Весы Home-Element HE-SC906

Отзывов: 2
Стильные электронные весы Home-Element HE-SC906 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Весы оборудованы жидкокристаллическим дисплеем с крупными цифрами, благодаря чему показания будут легко читаемы. Платформа из высокопрочного полированного стекла гарантирует безопасность во время взвешивания. Прорезиненные ножки обеспечивают весам дополнительную устойчивость, предотвращая их скольжение по полу, что дает возможность получить максимально точный результат. Прибор отключается автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены. Весы имеют привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер.
Оценка: 5.00
Набор для эпиляции Philips HP 6548/00

Отзывов: 2
Эпилятор Сетевой адаптер Триммер для линии бикини Насадка-гребень для триммера Элемент питания для триммера: 1 х 1,5 В тип АА Пинцет для коррекции формы бровей Щеточка для очистки Чехол для хранения Инструкция по эксплуатации
Оценка: 5.00
Аппарат для прессотерапии/лимфодренажа Unix Air Smart

Отзывов: 2
Аппарат для прессотерапии/лимфодренажа Unix Air Smart (L) подойдет как для домашнего использования, так и для проведения процедур в салоне. Устройство предназначено для общего улучшения сосудистого кровотока нижних конечностей, предотвращения явлений венозного и лимфатического застоя. Систематическое использование позволит улучшить общее самочувствие, предотвратить возникновение отеков и заметно сократить проявление целлюлита. Простая эксплуатация не вызовет сложностей: управление осуществляется с помощью соответствующих кнопок. Несколько режимов позволят выбрать для себя оптимальный темп для получения желаемого результата. Обращаем ваше внимание, что перед использованием необходимо проконсультироваться со специалистом.
Оценка: 5.00
Аппарат для прессотерапии/лимфодренажа Unix Air Relax

Отзывов: 2
Аппарат для прессотерапии/лимфодренажа Unix Air Relax (L) - подойдет как для домашнего использования, так и для проведения процедур в салоне. Устройство предназначено для общего улучшения сосудистого кровотока нижних конечностей, предотвращения явлений венозного и лимфатического застоя. Систематическое использование позволит улучшить общее самочувствие, предотвратить возникновение отеков и заметно сократить проявление целлюлита. Простая эксплуатация не вызовет сложностей: управление осуществляется с помощью соответствующих кнопок. Различные режимы позволят выбрать для себя оптимальный темп для получения желаемого результата. Обращаем ваше внимание, что перед использованием необходимо проконсультироваться со специалистом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>