Закрыть



Электробритва Braun Series 7 7899cc Wet&Dry


Оценка: 4.98 (40 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 7 7899cc Wet & Dry станет незаменимым помощником при уходе за собой. Технология Sonic автоматически адаптируется к особенностям вашей щетины. Две бреющие сетки Opti-Foil и технология SkinGuard гарантируют безопасное и комфортное бритье без порезов и раздражений. Бритвенные элементы двигаются независимо друг от друга в восьми направлениях, максимально точно повторяя контуры лица. Функция Precision HeadLock обеспечивает фиксацию бреющей головки для обработки труднодоступных участков. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард. Станция Clean&Charge позволяет очищать, сушить, смазывать и заряжать бритву всего одним нажатием кнопки, что значительно упрощает уход за устройством, продлевая срок его службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 7 7899cc Wet&Dry


19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7899cc Wet&Dry


Бреет чисто, гладко и без раздражений. До этого муж брился обычным Gillette Fusion, но после приобретения Braun 7899 сразу сказал что зря все это время экономил деньги. Со слов мужа: Очень доволен покупкой, бритьё приносит радость тк времени тратится на бритьё не так много как раньше, максимум удовольствия. Кожа после бритья гладкая и без раздражения.

Достоинства: Качество бритья

Недостатки: Дороговато

7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7899cc Wet&Dry


Это, наверное, единственная вещь, в покупке которой не пришлось сомневаться. Если до сих пор не приходилось пользоваться электробритвой, обязательно попробуйте. Новые впечатления вам гарантированы. К обычной бритве возвращаться вообще уже не хочется.

Достоинства: 5 режимов: от бережного до турбо, на ваш выбор. Не раздражает даже такую капризную кожу, как у меня. Удобная система очистки, очень выручает. На внешний вид довольно круто выглядит. Встроенный триммер для подравнивания висков - удобная вещь на самом деле. В коробке нашел противоударный чехольчик. За него отдельное спасибо) я думал, любые аксессуары докупаются. Подвижная головка устроена таким образом, что адаптируется к любым изгибам лица.

Недостатки: Не придраться, сделано на совесть

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7899cc Wet&Dry


Бритва была мне подарком на новый год от девушки. Дизайн у прибора классный, ничего лишнего, приятно держать в руке.Не скользит. Выглядит дорого, стильно. По-мужски. Очень понравилась, неделю поначалу не пользовался, а просто рассматривал) Гладко бреюсь редко, в основном как триммер использую, как сухое бритье, так и в душе. Времени на весь процесс уходит мало. Кожу не раздражает. Очищается сама, есть специальная система, которая продлевает срок службы бритвы. Так же в комплекте была емкость со специальной жидкостью и дорожный чехол. Я доволен.

Достоинства: Система очистки

Недостатки: Нет

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7899cc Wet&Dry


Не бритва, а мечта! Очень удобно лежит в руке, стильный дизайн. Плавающая головка делает все за тебя. Просто стоишь и бреешься, а не выгибаешь шею и руки. Сбривает в труднодоступных местах (таких как шея) на раз-два. Мыть очень удобно – она водонепроницаемая, можно не боясь ополаскивать плавающую головку, и, собственно, саму сеточку. А вообще, лучше, конечно доверить это дело станции самоочистки. Невероятная вещь! Помимо идеальной чистоты нужно помнить о гигиене, а эта станция обеспечивает гигиену на 100 %. В отличие от обычных станков пораниться ею просто невозможно. Бреет чисто и с первого раза, а главное точно – на висках никогда не отбреешь лишнего. Кстати для подравнивания висков использую встроенный триммер, он удобен и всегда под рукой.

Достоинства: Series 7 идеальна во всем!

Недостатки: Недостатков неn!

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7899cc Wet&Dry


Стильный мужской дизайн электрбритвы Braun Series 7 не оставил меня равнодушным. Очень удобная эргономичная ручка с водостойким корпусом и дисплеем, на котором отображается уровень заряда батареи и режим работы. Есть сухое бритье, но мне по прежнему комфортнее влажное. Бритва повторяет контуры лица, сразу сбривая все волоски и не цепляя их. Не нужно несколько раз водить по одному участку - сбривает сразу на чисто. После бритья нет раздражения, ощущения сухости и порезов, что очень радует. Совсем нет никакого дискомфорта при бритье, нет страха порезаться, что здорово экономит утром время. После бритья бритва самоочищается на станции. Когда забыл зарядить во время бритву, то хватило быстрой зарядки 5 минут, чтобы спокойно побриться. Полная зарядка происходит за час. В комплекте есть дорожный чехол. Рекомендую к покупке!

Достоинства: качество бритья

Недостатки: не обнаружил

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7899cc Wet&Dry


При покупке электрической бритвы мы сразу выбирал бритву проверенного и производителя Braun.В комплект входит четырехэтапная станция очистки, которая после одного нажатия кнопки тщательно очищает и смазывает бритву, обновляя ее,она становяться как новая.Аккумулятор полностью заряжается за 1 час и обеспечивает до 50 минут работы.Она имеет современный мужской дизайн.В руке лежит удобно, не скользит.Четко сбривает щетину с первого раза.Бритье доставляет одно удовольствие, 5 режимов бритья и никаких раздражений и порезов. Кожа после бритья, как у младенца.

Достоинства: B-Braun Series r-работает эффективно и полность подзаряжается за один час a-адаптируется к особенностям вашей щетины u-ультразвуковая технология электробритвы n-новейший литий-ионный аккумулятор

Недостатки: не обнаружено

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7899cc Wet&Dry


Эта бритва превратила бритье из ежедневной повинности в удовольствие. Бритва бреет очень чисто и быстро, не оставляя порезов и раздражения. О вросших волосах я забыл уже через месяц использования. Бритву можно использовать в душе, что очень удобно! Так же у нее есть встроенный триммер, который позволяет подравнивать виски. Отдельным плюсом стала очищающая станция, которая позволяет быстро очистить и продезинфицировать бритву, а беспроводное использование безумно удобно! Так же эта модель идеальна в поездках и командировках - в комплекте к ней идет стильный и удобный чехол. Бритва полностью оправдывает свою стоимость и прослужит вам верностью долгие годы.

Достоинства: Быстрая зарядка, гладкое бритье, встроенный триммер

Недостатки: Нет

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7899cc Wet&Dry


Это моя первая бритва из серии браун, перед покупкой было изучено много информации, сравнивал разные бритвы и разные марки бритв. И остановился именно на этой модели. Купив бритву и открыв коробку, сразу понял, что приобрел премиальный продукт от Браун. Бритва имеет станцию очистки, регулируемую силу бритья, индикатор LCD, подвижную головку, которую если необходимо, можно закрепить. Первый заряд провел по ускоренной программе, 5 минут. И вот первое бритье, это было на 5+. Бритва Braun Series 7 7899cc имеет 5 режимов бритья от Sensitive to Turbo, пока пользуюсь Sensitive так как мне подходит именно этот режим. Приятный бонус это жесткий футляр для поездок. Так как заряд держится долго, то для недельной поездки на море вполне хватает полного заряда. И нет необходимости брать с собой док станцию. А почистить бритву в недолгой поездке легко и под струей воды. Дома же еженедельно провожу очистку и зaрядку на док станции. Большой плюс этой модели в том что встроен дисплей бaтареи и гигиены,

Достоинства: Качественное и легкое бритье

Недостатки: нет

1 августа 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7899cc Wet&Dry


Делюсь своим впечатлением о электробритве Braun Series 7 7899cc Wet&Dry - если по каким либо причинам вы сомневаетесь стоит ли приобрести данный товар или нет, то, отбросив сомнения, смело покупайте! Технические характеристики на высоте-5 индивидуальных режимов работы, 3 режима чувствительности, система автоматической очистки, возможно сухое и влажное бритье. Удобна очень индикация заряда, а также функция быстрой подзарядки. Если подробно описывать все плюсы и возможности этого гаджета, то не хватит и пары часов. Чтоб оценить их - бритвой надо хотя б раз воспользоваться. Пусть цена не пугает - такое качество вполне заслуживает своих денег. Это не первый прибор от бренда Braun в моем доме- так что я доверился проверенному на личном опыте производителю. Если бритье стало ежедневной пыткой - купите электробритва Braun Series 7 7899cc Wet&Dry, вы по-другому посмотрите на этот процесс!

Достоинства: Отличное качество бритья!

Недостатки: цена

23 июля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7899cc Wet&Dry


В бритве Braun Series 7 7899 cc соединяются воедино: современный дизайн - любимый мужчинам стальной цвет корпуса, изящная форма бритвы, небольшие размеры. Качественное бритье без раздражения, возможность сухого и влажного бритья (для меня это особенно актуально, так как кожа лица постоянно сухая). Комплектация очень хорошая. В упаковке бритвы находятся : сама бритва, провод для зарядки, щеточка для очистки бритвы, станция самоочистки,чехол и инструкция. Аккумулятор держит заряд долго,около 20 недель,а для зарядки необходим лишь один час. Также в корпус встроен триммер для подравнивания бакенбардов. Бритва идеально подходит для ежедневного использования, и максимально подстраивается под контуры моего лица,не оставляя ни единого волоска!Braun-это Надежность,Качество,Современный Дизайн!Теперь моё утро начинается с этой замечательной и современной бритвы.. Рекомендую и другим мужчинам оценить все достоинства этой бритвы и ее удобство в использовании!

Достоинства: Качественное бритье без раздражения кожи, лёгкость в использовании, комплектация бритвы.

Недостатки: Я не обнаружил.