Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 5.00
Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 450

Отзывов: 1
Электрическая зубная щетка Oral-B Pro 450 - ваш профессиональный помощник в борьбе за чистоту полости рта. Благодаря конструктивным особенностям модели вы сможете эффективнее справляться чисткой: круглая головка щетки обеспечивает охват и чистку каждого зуба со всех сторон, а пульсирующие движения разрыхляют появившийся налет и массируют десны. Специальный датчик обеспечивает безопасность во время использования, автоматически отключая пульсирующие движения при слишком сильном давлении на зубы. Заряда аккумулятора хватает на неделю при использовании щетки 2 раза в день по 2 минуты.
Оценка: 5.00
Фен Beurer HC50

Отзывов: 1
Мощный энергосберегающий фен Beurer HC50 идеально подойдет для создания укладок различной сложности. Прибор имеет несколько режимов работы, а также отдельную кнопку холодного обдува для фиксации прически. Функция Protect обеспечивает оптимальную температуру сушки волос и их дополнительную защиту от перегрева. Функция ионизации способствует уменьшению статического электричества в волосах, делая их гладкими, блестящими и послушными. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование прибора.
Оценка: 5.00
Ирригатор Achepower AR-W-06B

Отзывов: 1
Мощный портативный ирригатор Achepower AR-W-06B со сменными насадками идеален для гигиены полости рта и массажа десен. Прибор предназначен для эффективного вымывания остатков пищи и мягкого зубного налета из межзубного пространства, а также используется для чистки языка и массажа десен. Ирригатор необходим для ухода за зубными протезами, коронками и брекет системами. Использование ирригатора предотвращает образование зубного камня и является отличной профилактикой кариеса и болезней пародонта.
Оценка: 5.00
Массажная подушка Gess uTenon

Отзывов: 1
Профессиональная массажная подушка uTenon GESS-131 для всего тела - шеи, плеч, поясницы, спины и ног. Массажное воздействие происходит за счет вращения 4-х роликов, которые также оснащены функцией инфракрасного прогрева. Это обеспечивает более глубокий массажный эффект, а также помогает расслабить затекшие мышцы и восстановить их работоспособность. К подушке прилагается дополнительная акупунктурная накидка, которая позволяет воздействовать на активные точки, снимает мышечный спазм, головные боли и нервное напряжение. Массажную подушку можно использовать с дополнительной акупунктурной накидки или без нее.
Оценка: 5.00
Ванночка для рук Beurer MP70

Отзывов: 1
Ванночка для рук Beurer MP70 позволит вам устроить сеанс парафинотерапии в домашних условиях. Простое управление не вызовет сложностей: достаточно лишь загрузить необходимое количество парафина в ванночку и дождаться его расплавления. Специальный регулятор позволит вам плавно отрегулировать температуру для достижения желаемого результата. Систематические процедуры позволят вам сохранить красоту кожи рук, устранить сухость и шелушения.
Оценка: 5.00
Выпрямитель для волос Rowenta SF 7510F0

Отзывов: 1
Расческа-выпрямитель от Rowenta Brush&Straight SF7510F0 - это прибор для ухода за волосами 2 в 1 (для выпрямления и завивки). Благодаря технологичной встроенной расческе из натуральной щетины каждая прядь равномерно распределяется на рабочей поверхности. Плавающие пластины обеспечивают оптимальное давление на прядь, безупречно вытягивая даже самые капризные локоны, а уникальное покрытие CASHMERE-KERATIN с аргановым маслом укрепляет поврежденные волосы, возвращая им упругость и наполняя силой и натуральным блеском. Восемь температурных режимов от 130° до 200° позволяют подобрать оптимальную программу для любого типа волос, обеспечивая идеальный результат даже при минимальных температурах. Технологичный сенсорный экран изменяет цвет в зависимости от интенсивности режима, помогая легко контролировать процесс выпрямления. Прибор готов к работе уже через 15 секунд после активации: его эргономичная форма не позволит вам обжечься, а специальная опция ионизации сделает ваши волосы еще более гладкими и блестящими. Расческа-выпрямитель 2 в 1 Brush&Straight - ваш секрет безупречного выпрямления и сияющих здоровьем волос.
Оценка: 5.00
Пилка роликовая Sanitas SMA21

Отзывов: 1
Электрическая роликовая пилка Sanitas SMA21 предназначена для деликатного ухода за огрубевшей кожей ступней и удаления сухих мозолей, без предварительного распаривания. Всего за несколько минут стопы приобретут ухоженный вид, как после салона. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. Яркая подсветка обеспечивает максимально комфортное использование. Съемная защитная крышка предотвращает повреждение ролика и попадания на него различных загрязнений.
Оценка: 5.00
Весы RS-735

Отзывов: 1
Стильные электронные весы Redmond RS-735 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Весы оборудованы жидкокристаллическим дисплеем с крупными цифрами, благодаря чему показания будут легко читаемы. Платформа из высокопрочного закаленного стекла гарантирует безопасность во время взвешивания. Прорезиненные ножки обеспечивают весам дополнительную устойчивость, предотвращая их скольжение по полу, что дает возможность получить максимально точный результат. Прибор отключается автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены. Весы имеют привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер.
Оценка: 5.00
Весы напольные Ладомир НА107

Отзывов: 1
Оригинальные напольные весы Ладомир НА107 с ультратонкой платформой из закаленного стекла, высокой точностью измерения, а также стильным дизайном. Если вы привыкли заботиться о здоровье, то обязательно присмотритесь к этому прибору. С данной моделью вы сможете регулярно контролировать изменения своего веса. Показания отображаются на четком большом ЖК-дисплее. Для работы весов требуется всего одна батарейка. Весы занимают мало места, легко управляются - просто встаньте на них и дождитесь результата. Весы Ладомир НА107 - это незаменимая вещь в доме, созданная для того, чтобы следить за своим весом.
Оценка: 5.00
Массажное кресло Rolfing GESS-792

Отзывов: 1
Инновационное массажное кресло для всей поверхности спины, плеч и области ягодиц. Преимущества: - L-образная массажная каретка (роликовый массаж спины и ягодичной зоны) - сканирование контуров тела - функция Sliding - 3D массаж - нулевая гравитация - инфракрасный прогрев. Прекрасный вариант для тех, кто ценит комплексный подход.
Оценка: 5.00
Пилка роликовая Beurer MP26

Отзывов: 1
Электрическая роликовая пилка Beurer MP26 предназначена для деликатного ухода за огрубевшей кожей ступней и удаления сухих мозолей, без предварительного распаривания. Всего за несколько минут стопы приобретут ухоженный вид, как после салона. В комплект входят два шлифовальных ролика с различной степенью абразивности, которые меняются простым защелкиванием. Съемная защитная крышка предотвращает повреждение ролика и попадания на него различных загрязнений. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. Яркая светодиодная подсветка позволяет проводить процедуру даже при слабом освещении.
Оценка: 5.00
Триммер для бороды и усов Philips BT 7210/15

Отзывов: 1
ысокоточный триммер Philips BT 7210/15 станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого стиля. Прибор обеспечивает должный уход за лицом, позволяя подкорректировать форму усов, бороды и бакенбард. Лезвия из высококачественной нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Бритвенная головка предназначена для идеальной гладкости кожи и создания законченного образа. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. Питание прибора осуществляется от аккумулятора, что обеспечивает комфортное использование и свободу движений.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>