Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Красота, здоровье и уход за телом

Красота, здоровье и уход за телом

(Всего найдено: 923)

Оценка: 5.00
Весы напольные Smile PSE 3223

Отзывов: 1
Стильные электронные весы Smile PSE 3223 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Весы оборудованы жидкокристаллическим дисплеем с крупными цифрами, благодаря чему показания будут легко читаемы. Платформа из высокопрочного стекла гарантирует безопасность во время взвешивания. Прорезиненные ножки обеспечивают весам дополнительную устойчивость, предотвращая их скольжение по полу, что дает возможность получить максимально точный результат. Прибор отключается автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены. Весы имеют привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер.
Оценка: 5.00
Лампа LED/UV для гелевого маникюра Beurer MP48

Отзывов: 1
Лампа LED/UV для гелевого маникюра Beurer MP48 станет незаменимым спутником на пути к превосходному внешнему виду ваших ногтей, позволяя достичь непревзойденного результата, который не будет уступать по качеству работе профессионалов. Совмещенная технология LED и UV позволяет сократить время полимеризации геля и гель-лака в сравнении с обычной ультрафиолетовой лампой. Сверхъяркие светодиоды обеспечивают идеальное распределение световых потоков для равномерного воздействия на ногтевые пластины. Стильный дизайн с обтекаемыми формами позволит прибору занять достойное место в вашем домашнем салоне красоты.
Оценка: 5.00
Термометр Ramili ET1002

Отзывов: 1
Инфракрасный термометр Ramili ET1002 - универсальное устройство для измерения температуры, подходящее для всех членов семьи, включая самых маленьких. Благодаря современным цифровым технологиям, с ET1002 у вас есть возможность получить наиболее точные данные всего за 1 секунду, что особенно актуально в отношении ухода за младенцем, традиционно негативно настроенным ко многим процедурам. Прибор предназначен для использования в области ушной раковины или лба, в комплекте имеется съемный наконечник-ограничитель.
Оценка: 5.00
Массажное кресло INTEGRO GESS-723

Отзывов: 1
Статусное массажное кресло с функцией сканирования тела, ИК-прогрева и пятью видами массажа. Особенности: - 6 автоматических программ массажа - Zero-G - все виды роликового массажа - воздушно-компрессионный массаж всего тела - установка массажной зоны - лимфодренажный массаж бедер - полный массаж рук - роликовый массаж стоп - прогрев бедер и ягодиц - сканирование тела - возможна работа только в режиме воздушно-компрессионного массажа - скручивание позвоночника.
Оценка: 5.00
Электрическая зубная щетка Remington SFT-100

Отзывов: 1
Электрическая зубная щетка Remington SFT-100 обеспечивает более эффективное удаление налета и удобную чистку задних зубов; ежедневная чистка зубов дважды в день этой зубной щеткой снижает риск возникновения кариеса.
Оценка: 5.00
Фен Lumme LU-1041

Отзывов: 1
Стильный дорожный фен Lumme LU-1041 оборудован надежным мотором мощностью 1200 Вт, а также имеет два режима мощности воздушного потока, что обеспечивает быструю сушку волос. Функция автоматического отключения при перегреве гарантирует безопасное использование прибора. Фен имеет небольшой вес, компактный размер и складную ручку, благодаря чему экономит место при хранении и незаменим в поездках.
Оценка: 5.00
Весы Tefal PP 1140V0

Отзывов: 1
Высокоточные электронные напольные весы Tefal PP1140V0 станут идеальным спутником для тех, кто следит за своим весом. Жидкокристаллический дисплей с крупными цифрами обеспечивает максимум простоты и удобства в эксплуатации прибора. Платформа из сверхпрочного стекла выдерживает до 160 кг, а нескользящие накладки в основании гарантируют устойчивость весов для безопасного измерения и точного результата. Стильный и привлекательный дизайн делает весы эффектным дополнением к любому интерьеру.
Оценка: 5.00
Весы напольные Beurer BG21

Отзывов: 1
Весы напольные Beurer BG21 - современная модель, которая пригодится всем, кто следит за своим здоровьем. Оценить эффективность выбранной диеты или выполняемых тренировок теперь не составит труда: достаточно лишь встать на высокопрочную стеклянную платформу устройства, чтобы через несколько секунд увидеть на дисплее свою массу тела и ее индекс, процентное содержание жировой ткани, воды, мышечной ткани, костную массу, а также данные об основном и активном обмене веществ. Память устройства рассчитана на хранение данных 10 пользователей, что позволит большой семье систематически проводить измерения и отслеживать динамику, а для получения более точных данных можно выбрать один из пяти уровней физической активности.
Оценка: 5.00
Машинка для стрижки Remington HC 7110

Отзывов: 1
Машинка для стрижки Remington HC 7110 позволит вам в домашних условиях добиться желаемого результата, не прибегая к услугам стилистов. Модель оснащена мощным двигателем, позволяющим за короткое время привести волосы в порядок, подровняв их или укоротив. За максимально точный срез «отвечают» усовершенствованные по форме лезвия из высококачественной нержавеющей стали. Встроенного аккумулятора хватает на 40 минут непрерывной работы, так же возможно использование устройства от сети.
Оценка: 5.00
Весы напольные Beurer BF600 Pure

Отзывов: 1
Весы напольные Beurer BF600 - ваш домашний «диагност», который предоставит вам всю актуальную информацию о физической активности. Современная модель поможет вам не только контролировать свой вес, но и узнать о своем индексе массы тела, процентном содержании жира, воды, мышечной массы, костной массе, основном и активном обмене веществ. Память устройства рассчитана на хранение данных 8 пользователей, а для того, чтобы ваши данные были всегда «под рукой», вы сможете установить специальное приложение на мобильное устройство под управлением iOS или Android для синхронизации по Bluetooth с весами.
Оценка: 5.00
Весы напольные Beurer BF220

Отзывов: 1
Весы напольные Beurer BF220 идеально подойдут для контроля не только своего веса, но и основных параметров физической активности. Достаточно лишь встать на высокопрочную стеклянную платформу для того, чтобы уже через несколько секунд увидеть на дисплее данные о своем весе, процентном содержании жировой ткани, воды и мышечной ткани. Память устройства рассчитана на хранение данных 10 пользователей, что позволит большой семье систематически проводить измерения и отслеживать динамику.
Оценка: 5.00
Фен Polaris PHD 2257TDi

Отзывов: 1
Фен Polaris PHD 2257TDi - ваш надежный помощник в создании безупречного образа. Эргономичная рукоятка с покрытием Soft Touch удобно ложится в руку и не сковывает движения. Модель оснащена турмалиновым ионизатором, который снимает статическое электричество волос, облегчая расчесывание и придавая им естественный блеск. Благодаря раздельным регуляторам скорости обдува и температуры вы сможете подобрать оптимальный режим для сушки волос, а функция холодного воздуха пригодится для закрепления укладки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>