Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Беговая дорожка DFC T-460 SURA

Отзывов: 0
Беговая дорожка DFC T-460 SURA позволит заниматься бегом не выходя из дома. Мощность электромотора 2.5 л.с. Контроль пульса производится сенсорными датчиками, расположенными на рукоятках. Двенадцать предустановленных программ позволят разнообразить тренировки, ставя перед собой различные цели. Тренажер оснащен жироанализатором и встроенными динамиками, к которым можно подключить MP3 плеер.
Оценка: 0.00
Стойка для хранения дисков 50 мм DFC POWERGYM RA010

Отзывов: 0
Для хранения дисков лучше всего использовать специальное оборудование – стойку DFC POWERGYM RA010. Она имеет 6 посадочных мест для хранения дисков диаметром 50 мм. Этого будет вполне достаточно для компактного хранения аксессуаров для продуктивных спортивных тренировок. Сама конструкция не занимает много места и может быть установлена дома. Стойка для хранения дисков изготовлена из высококачественного стального профиля размером 50х50 мм и толщиной 2 мм. Нагрузка на изделие способна достигать 300 кг, что говорит о высокой прочности и долговечности этого спортивного оборудования. Все металлические элементы конструкции имеют специальное антикоррозийное покрытие и защищены от воздействия влаги.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка DFC М-680

Отзывов: 0
Беговая дорожка DFC М-680 - тренажер с расширенными функциональными возможностями, для тренировок в домашних условиях. Интенсивные тренировки проходят с максимальным комфортом. Большое количество предустановленных программ и программы интервального тренинга помогут пользователям начального уровня подготовки. Система амортизации с использованием эластомеров снизит нагрузку на стопу. Мощный двигатель позволяет тренироваться на дорожке с максимальной скоростью до 18 км/час. Консоль оборудована динамиками для прослушивания музыки через МР3 плеер и углублениями для бутылки воды или мелких предметов.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Xterra SE210

Отзывов: 0
Xterra SE210 - компактный эллиптический тренажер, с безопасной системой складывания и замком от детей. Ровный ход педалей, равномерная нагрузка обеспечивается за счет 10 кг. маховика и системой нагружения ECB Intellectual. Механизм электронной регулировки нагрузки - удобен для управления сопротивлением и внесет разнообразие в тренировки, благодаря возможности использования предустановленных программ. Все предустановленные программы охватывают основные направления проведения тренировки - кардио, повышение выносливости, сжигание калорий и другие. В консоли установлен сервопривод для поддержки телеметрии (дистанционного измерения пульса). Для изготовления рамной конструкции модели Xterra SE210 применяется толстый профиль стали, обеспечивающий высокую надежность и безопасность. Все подшипники подвижных частей высокого качества, что напрямую влияет на длительность использования. Металлические детали имеют черное матовое окрашивание, пластиковые элементы изготовлены из прочного пластика без вредных компонентов. Особенности: Удобный механизм складывания сэкономит свободное пространство и облегчит транспортировку тренажера; Два градуса наклона каждой педали, ставит Вас в более эргономичное и правильное положение при занятии, снимает напряжение в коленных суставах и лодыжках; В консоль встроен разъем для подключения и прослушивания музыки на вашем гаджете. Кабель jack-jack поставляется в комплекте к тренажеру; Тренажер обладает держателем для бутылки, карманом для мелочей и полкой для гаджетов. Преимущества: Механизм складывания надежен и безопасен. Есть защита от детей; Ярко-голубой ЖК-дисплей с подсветкой отображает основные параметры: время, скорость, калории, расстояние, об / мин, ватт и пульс; Предустановлено более 20 специальных программ тренировок, включая персонализированные программы User и HRC.
Оценка: 0.00
Скамья для пресса DFC HOMEGYM SUB044

Отзывов: 0
Универсальная скамья DFC HOMEGYM SUB044 предназначена для выполнения упражнений с гантелями и тренировки брюшного пресса. Изменяемый угол наклона скамьи (до 90°) позволяет занять правильное положение при выполнении упражнений без какого-либо дискомфорта. Удобное сиденье и спинка обеспечивает комфортную посадку и долговечность в использовании тренажера. Скамья снабжена мягкими валиками, которые позволяют избежать травм во время выполнения упражнений. Изготовлена из стального профиля размером 45х45 и 25х50 мм и толщиной 1,5 мм, поэтому способна выдерживать высокие ежедневные нагрузки. Такое спортивное оборудование походит не только для фитнес-центров и общественных спортивных заведений, но и для дома.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка DFC JS-3643

Отзывов: 0
Беговая дорожка DFC JS-3643 - стильный многофункциональный тренажер для комфортных и эффективных тренировок в домашних условиях. Оптимальная скорость движения, надежный малошумный двигатель, дополнительное программное обеспечение и складная конструкция. Для увеличения нагрузки и интенсивности тренировок можно изменять угол наклона полотна от 0 до 16% (регулировка электрическая). Амортизационная система выполнена на основе плавающих амортизирующих подушек, расположенных под двухслойным беговым полотном, которая смягчает ударную нагрузку на стопу, предотвращая получение травм.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Xterra FS5

Отзывов: 0
В модели Xterra FS 5.9e для обеспечения непревзойденного удобства, используются широкие комфортные педали с амортизирующим эффектом, благодаря которым, пользователь может ставить ноги в удобное положение. Данный тренажер предлагает максимальную вариативность в выборе комфортного положения на тренажере. Регулируемое положение педалей и наклон рампы сделает акцент в тренировки на те группы мышц, которые в ходе обычного использования могут быть не активно задействованы. Поручни Multi Position - благодаря такой форме пользователь получит больше возможностей выбора комфортного местоположения рук. Данный домашний эллиптический тренажер комплектуется коммерческими подшипниками закрытого типа, что гарантированно обеспечивает гладкий ход, надежность и долговечность. Мощная, высокопрочная стальная рама обладает хорошей устойчивостью и рассчитана на пользователя до 180 кг. С популярной моделью эллиптического тренажера Xterra FS 5.9e Вы полюбите занятия спортом, улучшите свою физическую форму и укрепите свое здоровье.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер KETTLER Vito M 7658-000

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер Kettler Vito M с магнитной системой сопротивления и механической регулировкой уровня нагрузки. Тренажер снабжен тренировочным компьютером с целевыми программами. Мониторинг и анализ физической активности позволяет держать тренировку под вашим полным контролем, а наличие регулировки положения платформ, компенсаторов неровности пола и транспортировочных роликов делает этот тренажёр удобным и практичным.
Оценка: 0.00
Стойка для хранения аксессуаров DFC POWERGYM Option1

Отзывов: 0
Стойка предназначена для хранения дополнительных опций и аксессуаров для силовых тренажеров DFC POWERGYM.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка DFС С4

Отзывов: 0
Беговая дорожка DFC Strong C2 с оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения - отличный вариант для домашних тренировок. Мощный двигатель и 12 тренировочных программ помогут постоянно улучшать результат и усложнять процесс тренировки. Есть автоматическая система регулировки угла наклона и функция измерения пульса. Складная конструкция не занимает много места и позволяет тренироваться даже в небольших помещениях.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Xterra FS4

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер XTERRA FS 4.5e сочетает в себе полноценный шаг, имеет возможность складываться, делая его настолько компактным, что дает преимущество использовать тренажер в малогабаритных помещениях. Особенности консоли XTERRA FS 4.5e включают в себя 2 пользовательских режима, ручной режим и 5 разнообразных программ тренировок, в том числе кардио программа. Результаты тренировок легко контролировать на четком LCD - дисплее с голубой подсветкой. Благодаря тяжелому маховику и усиленным подшипникам, ход тренажера будет мягким и плавным. Особенности: Длина шага 457 мм; Складной тренажер; Встроенные сенсорные датчики пульса; 20 уровней сопротивления. Преимущества: Аудиоразъем для подключения и прослушивания музыки на вашем гаджете; Специальные программные кнопки, включая две программы User; Реверсивная система Dual Drive; Возможность программирования тренировки.
Оценка: 0.00
Скамья прямая DFC HOMEGYM SUB043

Отзывов: 0
Силовая скамья DFC HOMEGYM SUB043 - это прямая силовая скамья, небольшие габариты которой отлично подойдут для домашнего использования. Изготовлена из высококачественного стального профиля размером 50х50 мм и толщиной 1,5 мм. Оснащена местом для хранения фитнесс-гантелей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>