Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Беговая дорожка Carbon T706 HRC

Отзывов: 0
Беговая дорожка CARBON FITNESS T706 HRC разработана специально для пользователей, предельно ответственно относящихся к качеству спортивного оборудования. Ее основное преимущество перед другими - оптимальное соотношение эффективности тренировок при максимальном комфорте для занимающегося. Технические характеристики делают устройство очень привлекательным для домашнего и профессионального использования. Мощность двигателя бренда LEESON составляет 2,5 л.с. Данный показатель позволяет существенно расширить возможный скоростной диапазон дорожки. Беговое полотно способно развивать скорость до 16 км/ч. К весу тела занимающегося особых требований нет, он лишь не должен превышать массу 140 кг. Даже людям с избыточным весом будет комфортно заниматься, ведь размеры самого полотна - 130*44 см. CARBON FITNESS T706 HRC подарит отличное настроение благодаря тому, что он оборудован уникальной системой амортизации. Платформа имеет двойную деку, а также оснащена четырьмя подушками Pro-Cushion. Восемь блоков Guard-Rail и два цилиндра с пружинами являются существенным дополнением и позволяют идеально приблизить эффект от использования устройства к реальной тренировке. До мелочей продуманная амортизирующая система позволяет полностью исключить вибрацию тренажера в режиме высокой скорости.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Carbon T654

Отзывов: 0
CARBON FITNESS T654 является одной из самых сбалансированных дорожек по соотношению "цена-функционал". Тренажер ориентирован на удобную и эффективную тренировку самого широкого круга пользователей. Усиленная рама и надежный двигатель американской компании LEESON мощностью 2.0 л.с. рассчитаны на максимальный вес пользователя 130 кг. Скоростной режим находится в диапазоне от 0.8 до 14 км/ч, а электрический угол наклона регулируется от 0 до 12%. Беговое полотно размером 125х42 см является разумным оптимумом для комфортной и безопасной тренировки подавляющего большинства пользователей.
Оценка: 0.00
Велотренажер Sport Elite SE-100

Отзывов: 0
Ременный велотренажер Sport Elit - 100 - это простая конструкция, но механический тип торможения и управления нагрузкой делает этот тренажер очень эффективным в работе и долговечным. Он попросту не может сломаться, в нем все отлично продумано и подогнано друг под друга. Классический дизайн легко впишется в любой интерьер. Несмотря на свой механический тип ременный велотренажер Sport Elit - 100 снабжен компьютером для измерения дистанции, скорости, времени и количества потраченных калорий. Все параметры тренировки регулярно замеряются и отображаются на экране каждые 6 секунд. Большие не скользящие педали с ремешком и регулировка сидения по вертикали, позволят любому члену семьи получить удовольствие от занятий на этом замечательном тренажере.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Carbon T556

Отзывов: 0
CARBON FITNESS T556 - тренажер для людей, которые уделяют особое внимание сочетанию – «цена-функциональность-качество». Являясь бюджетным вариантом для домашнего использования, электрическую беговую дорожку нельзя назвать несовременной. Она обладает массой самых «продвинутых» характеристик, присущих профессиональной спортивной технике. Двигатель имеет мощность 1,75 л.с. произведен американской компанией LEESON, давно зарекомендовавшей себя во всем мире. Тренажер подойдет как для использования в фитнес-клубах, так и для домашних тренировок. При сравнительно небольших размерах беговая дорожка может полноценно использоваться человеком с массой тела до 120 кг. Возможности скоростного режима велики - до 12 км/ч. Тренажер очень комфортен для занятий. Размеры самой рабочей поверхности - 120*40 см, а угол ее наклона можно регулировать (от 0 до 12%). В устройстве использована очень удачная система амортизации, состоящая из четырех эластомеров и двух подушек из поролона. За счет подушек создается смягчающее действие на центр полотна, а это, в свою очередь, позволяет существенно снизить нагрузку на стопы при ходьбе и беге.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Carbon T606

Отзывов: 0
CARBON FITNESS T606 ориентирован на удобную и эффективную тренировку самого широкого круга пользователей. Благодаря системе амортизации нагрузка на суставы во время тренировки значительно снижается, что делает занятия более комфортными и безопасными. Скоростной режим находится в диапазоне от 0.8 до 14 км/ч, а угол наклона регулируется механическим путем в 3 положениях. Регулируемая ручная настройка и 12 встроенных режимов тренировки позволяют выбрать оптимальные параметры для человека с разной подготовкой.
Оценка: 0.00
Стойка для подтягиваний Athletic DFC PK020

Отзывов: 0
Стойка для подтягиваний DFC PK020 предназначена для выполнения 3 типов упражнений: подтягивания на турнике различным хватом, отжимания на брусьях от пола и прокачки пресса, воздействуя на разные группы мышц тела. Занятия на этом тренажере способствуют развитию мышц рук, плечевого пояса, спины и пресса. Две пары верхних рукояток позволят подтягиваться различным хватом, смещая нагрузку на желаемые участки мышц спины. Спинка и специальные упоры для локтей дополнены двумя вертикальными рукоятками для максимального комфорта выполнения упражнений для пресса. Можно заниматься двум пользователям.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Carbon T406

Отзывов: 0
Модель CARBON T406 представляет собой беговую дорожку с электроприводом. Она укомплектована электромотором от фирмы LEESON (США), мощностью в полторы л.с. Размеры бегового полотна - 111*37 см. Наивысшая скорость - 10 км/ч. Уклон наклона задается механически в границах 0 - 4%. Характерной чертой всех изделий CARBON FITNESS является очень хорошая амортизация. Это относится даже к беговым тренажерам эконом класса. Поэтому занятия на любой дорожке, изготовленной CARBON вполне комфортны и абсолютно безвредны для суставов. Беговая дорожка T406 не является исключением. 8 плоских эластомеров обеспечивают среднюю жесткость. Такая амортизация считается достаточной для пользователей средней возрастной группы или моложе. Функционал не слишком широк, он включает 12 предустановленных разнонаправленных программ и возможность ручной регулировки. Текущую информацию о тренировочном режиме (текущая скорость, продолжительность занятия, дистанция) и состоянии своего организма (частота пульса и затраченная энергия (кал.)) пользователь может получать благодаря наличию голубого LCD экрана с диагональю 8,2 см (3,2 д.).
Оценка: 0.00
Стойки под штангу MARBO MS-S108

Отзывов: 0
Высококачественные стойки для штанги от польского производителя, изготовленная из стального профиля с квадратным сечением 50х50х2мм, рассчитана на максимальную нагрузку 300 кг. Двойная порошковая покраска профиля. Устойчивая, прочная конструкция. Стойка выполнена для широкого спектра упражнений со штангой. Две основные стойки регулируются в 8 положениях каждая. Кроме того, предусмотрены фиксаторы для выполнения упражнений со штангой в нижней зоне. Резиновые ножки-стопперы исключают вероятность поцарапать пол, резиновые колпачки на стойках защищают от шума.
Оценка: 0.00
Силовая станция Spirit Fitness BWM109-4

Отзывов: 0
Spirit Fitness BWM109-4 это профессиональная, силовая мультистанция на базе 4-х одинарных блочных тренажеров, исключительная конструкция, дизайн и эргономика которого, позволят проводить тренировку профессионального уровня в домашних или клубных условиях. Станция нового поколения, представленная 4 позициями, на которых можно выполнять упражнения на мышцы рук, груди, ног, спины, пресса, плеч, будь то наращивание массы с серьёзными нагрузками, поддержание мышечного тонуса или же сжигание и придание мышцам красивого рельефа.
Оценка: 0.00
Скамья универсальная регулируемая полупрофессиональная MARBO MS-L101

Отзывов: 0
Регулируемая скамья MARBO SPORT MS-L101, с максимальной нагрузкой 300 кг, сочетает в себе все необходимые возможности для выполнения различных жимовых упражнений, как в домашних условиях, так и в небольших коммерческих залах, таких как: -жим штанги от груди (горизонтальный, под положительным или отрицательным углом), -жим/сведение/разведение гантелей (сидя/лежа). Двухслойная обивка позволяет сохранить безупречный внешний вид тренажера, при регулярном использовании, на долгие годы. Высокопрочная рама, с двухслойной порошковой покраской, выполнена из высококачественной стали, соответствующей стандартам Европейского Союза. Благодаря квадратному профилю рамы 50х50 мм и толщине пластин, соединяющих различные элементы конструкции, пользователю гарантирована абсолютная устойчивость тренажера при выполнении различных упражнений. Прорезиненные ножки и прорезиненные накладки на стойки, обеспечивают бесшумное и безопасное выполнение упражнений, а также исключают проскальзывание как самой скамьи, так и штанги. Размеры сидения 30х27 см. Размеры спинки 81х27 см.
Оценка: 0.00
Велотренажер DFC В5030 MARS

Отзывов: 0
Магнитный велотренажер DFC В5030 MARS предназначен для домашнего использования. Благодаря горизонтальному расположению занимающегося, уменьшается нагрузка на позвоночник, благодаря чему его можно использовать людям, которым занятия на вертикальном велотренажере противопоказаны. Занимаясь на велотренажере регулярно, Вы сможете сбросить лишний вес, подкачать мышцы ног и держать свое тело в тонусе. Точно уравновешенный маховик обеспечивает плавную и бесшумную работу, а 8-ми уровневая магнитная система нагрузки позволит подобрать оптимальную. Легко настраивается под рост любого пользователя.
Оценка: 0.00
Силовая станция Spirit Fitness BWM109-3

Отзывов: 0
Абсолютной новинкой в модельном ряду силовых тренажеров SPirit Fitness, стала 3-х местная мультистанция BWM109-3, сочетая в себе широкий спектр возможных упражнений, она заменяет сразу несколько силовых тренажеров, экономя средства и пространство. Многофункциональный, силовой тренажер Spirit Fitness BWM109-3 располагает 3-мя отдельными, рабочими станция на которых можно выполнять жим от плеч, сгибание-разгибание ног, приведение-отведение бедра и верхнюю тягу. Данный тренажер отлично подойдет для небольших спортивных комплексов с маленьким свободным пространством, а еще его можно использовать в групповых ( круговых ) тренировках.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>