Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Велотренажер Hasttings DBU60

Отзывов: 0
Hasttings представляет велотренажеры D-серии. Существует разделение от базовой модели до флагмана. Можем отметить визуальное, программное и техническое различие между моделями. Сочетание глянцевых и матовых поверхностей, плавных линий, бликов, игра теней делают тренажер стильным объектом интерьера. Велотренажер Hasttings DBU60 флагманская модель в D-серии - имеет встроенный электромагнит для регулировки уровня сопротивления. Маховик (массой 26 кг в эквиваленте) обеспечивает непревзойденную плавность движения педали. Качественный пластик, отсутствие люфтов и зазоров между деталями, ровные сварные швы - всё это говорит о качестве и надежности представленного тренажера. Особенности: Держатель для бутылочки Полочка для планшета или телефона Дополнительный карман для мелочей Рельефные вставки на педалях для лучшего контакта с Вашей обувью Преимущества: 32 уровня сопротивления, EMS Дисплей с ярко-голубой подсветкой с диагональю 6,5”
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Spirit Fitness XT185

Отзывов: 0
Модель Spirit Fitness XT185 – это беговая дорожка начального уровня. Беговая дорожка идеально подходит для людей, которые хотят улучшить свое самочувствие, повысить выносливость, добавить бодрости или избавиться от лишних килограммов. Надежный, тихий двигатель с мощностью 2.75 л.с. обеспечивает стабильную работу. Комфортная система поглощения ударных колебаний и идеальная беговая поверхность 51х140 см обеспечивает отличные ходовые свойства. Для любителей индивидуальных требований Spirit Fitness XT185, имеет специальную программу для любых целей! Эта модель поддерживает работу с кардиопоясом для проведения комфортных тренировок с полным контролем. Безопасная система складывания и хранения, по окончании занятия вы можете легко сложить свою беговую дорожку и сэкономить место.
Оценка: 0.00
Велотренажер Hasttings DBU40

Отзывов: 0
Hasttings представляет велотренажеры D-серии. Существует разделение от базовой модели до флагмана. Можем отметить визуальное, программное и техническое различие между моделями. Сочетание глянцевых и матовых поверхностей, плавных линий, бликов, игра теней делают тренажер стильным объектом интерьера. Золотую середину занимает модель - DBU40. Предлагая пользователю 32 уровня регулировки сопротивления, маховик (массой 22 кг в эквиваленте) и ряд самых популярных предустановленных программ, делает велотренажер Hasttings DBU40 идеально сбалансированным по характеристикам. Прекрасно подогнанные друг к другу детали, первичный пластик и ровные сварные швы - обязательные компоненты хорошего тренажера. Особенности: Держатель для бутылочки Полочка для планшета или телефона Дополнительный карман для мелочей Рельефные вставки на педалях для лучшего контакта с Вашей обувью Преимущества: 32 уровня сопротивления Контрастный дисплей с ярко-голубой подсветкой с диагональю 5,5”
Оценка: 0.00
Скамья силовая Kettler PRIMUS 7403-900

Отзывов: 0
Универсальная силовая скамья Primus от компании Kettler позволяет выполнять большое разнообразие упражнений, направленных на все основные группы мышц. Складная конструкция скамьи поможет оптимально использовать свободное пространство в комнате.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Spirit Fitness LW1000

Отзывов: 0
Представляем Вашему вниманию новейшие разработки Spirit Fitness в области реабилитации - беговую дорожку LW1000, которая специально разработана для людей с неврологическими проблемами, для восстановления пациентов после инсульта и паралича, переломов нижних конечностей. Она идеально подойдет для тех, кому необходимо восстановить мышечный тонус, улучшить физическое состояние или снова начать ходить. Конструкция с инфракрасным датчиком дает возможность пользователям тренироваться исходя из своих физических возможностей, отслеживая положение тела пациента на беговой дорожке, контролируя длину шага от 15 до 35 см, обеспечивая тем самым максимальную безопасность и уверенность пользователя во время занятий. Беговая дорожка LW1000 позволяет изменять высоту боковых поручней в вертикальной плоскости в 11 положениях от 71 см до 94 см. Начальная скорость от 0,2 до 8 км/ч с шагом в 0,1 км/ч.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Spirit Fitness CT850ENT

Отзывов: 0
В основе беговой дорожки Spirit Fitness CT850 ENT заложена надежная платформа серии 800 Commercial. Беговая дорожка CT850 ENT стала обладателем ёмкостного TFT-дисплея высокого разрешения с диагональю 15,6 с богатым программным обеспечением. Модель Spirit Fitness CT850 ENT - это профессиональная беговая дорожка, созданная для интенсивного использования людьми разных комплекций и весовых категорий. Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали толщиной 3 мм, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской. Ёмкостный TFT - дисплей высокого разрешения с диагональю 15,6 дюймов с богатым программным обеспечением выведут тренировки на новый уровень. Встроенный TV - тюнер, с ним Вы можете смотреть свои любимые телепередачи и фильмы, регулировать громкость, переключать каналы, что сделает ваши тренировки более приятными, чем занятия на привычных классических тренажерах. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет легко получить доступ к интернету и предустановленным приложениям (YouTube, Facebook, Twitter и т.д.). Вы можете не только наслаждаться просмотром видео, но также оставаться на связи со своими друзьями в социальных сетях. З режима отображения дисплея, позволяют Вам переключаться между ними во время тренировки, в зависимости от ваших предпочтений и потребностей. Все эти функции делают тренировки интерактивными и создают дополнительную мотивацию для занятий!
Оценка: 0.00
Велотренажер Hasttings DBU20

Отзывов: 0
Hasttings представляет велотренажеры D-серии. Существует разделение от базовой модели до флагмана. Можем отметить визуальное, программное и техническое различие между моделями. Сочетание глянцевых и матовых поверхностей, плавных линий, бликов, игра теней делают тренажер стильным объектом интерьера. Велотренажер Hasttings DBU20 - базовая модель в серии. Все самые необходимые функции были воплощены в нем: 24 уровня регулировки сопротивления, маховик (массой 18 кг в эквиваленте), 9 популярных кардио программ для эффективной тренировки дома. Большой и контрастный дисплей, мембранные кнопки управления консолью, приятный на ощупь и прочный пластик, отсутствие люфтов и посторонних шумов создают приятное впечатление от занятия на тренажере. Особенности: Держатель для бутылочки Полочка для планшета или телефона Дополнительный карман для мелочей Рельефные вставки на педалях для лучшего контакта с Вашей обувью Преимущества: 24 уровня сопротивления Контрастный дисплей с диагональю 5,5”
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Spirit Fitness CT820

Отзывов: 0
Профессиональная беговая дорожка Spirit Fitness CT820 с большой мультимедийной консолью доставит вам массу удовольствия от занятий. Только благодаря высокому комфорту, желание заниматься будет появляться все чаще и чаще. С этим превосходным тренажером Ваши цели буду достигнуты в короткие сроки. Предлагаем Вашему вниманию новинку 2013 года! Беговая дорожка Spirit Fitness CT820 в мультимедийной основе которой, установлен монитор с диагональю 38см, управление Touch Screen с высокой чувствительностью, имеется возможность просмотра TV, AV. Далеко не секрет, что двигатель - это один из главных элементов тренажера. Именно в этой части производитель установил мотор переменного тока и систему управления DY-AC drive, с возможностью демонстрировать следующие показатели: номинальная постоянная мощность 3,0 л.с., пиковая мощность мотора 5,5 л.с. Дополнительно, двигатель переменного тока имеет защиту от перегрузки и блок предварительного охлаждения. Это в свою очередь, является гарантом длительной и безотказной эксплуатации. Беговая дорожка изготовлена из качественных материалов, отделка нижней части декорирована дюраль алюминиевым профилем, придавая тренажеру изысканный стиль и практичность в использовании. Богатое функциональное оснащение и легкость управления позволяют проводить тренировку с максимальным комфортом. Для удобства имеется возможность переключать дисплей в разные режимы, например: Тренировка, TV, AV, любые задачи на этом тренажере в зависимости от цели будь то снижение веса, повышения тонуса или укрепление сердечнососудистой системы будут с легкостью достигнуты в короткие сроки, ведь именно в этом тренажере все сделано так, чтобы ваша тренировка проходила с наивысшим комфортом.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Spirit Fitness CT800

Отзывов: 0
Модель Spirit Fitness CT800 - это профессиональная беговая дорожка, соответствующая всем требованиям профессионального пользователя. Двигатель один из главных элементов тренажера, производитель предлагает мотор переменного тока с системой управления DY-AC drive имеет номинальную постоянную мощность 3,0 л.с. Пиковая мощность мотора 5,5 л.с. АС двигатель переменного тока с защитой от перегрузки и блоком предварительного охлаждения. Программный модуль нового поколения имеет 10 высокоэффективных тренировочных программ, среди которых: ручной режим, холмы, сжигание жира, 2 пульсозависимые программы. Дисплей консоли беговой дорожки оснащен большим графическим LED дисплеем с приятным цветом свечения светодиодов. Также на консоли расположены 5 цифровых LED дисплеев с янтарным свечением и светодиодные индикаторы порогового пульса. Сенсорные датчики измерения пульса расположены на эргономичных рукоятках + телеметрия. Цифровая система измерения пульса имеет повышенную по сравнению с предыдущим поколением дорожек помехоустойчивость. Толщина полотна 3мм. Полотно коммерческое Habasit, двухслойное с нижним слоем удерживающим смазку. Дека нового поколения - Ultimate DeckTM толщиной 25мм (парафинированная). Амортизационная платформа Ultimate Deck SpringTM - новый стандарт комфорта, надежности и долговечности. Беговое полотно: коммерческое, двухслойное Habasit - одно из самых прочных и долговечных полотен в мире. Алюминиевые боковые накладки корпуса - для высокой надежности и долговечности. Небольшая высота беговой поверхности от поверхности пола - всего 18 см.
Оценка: 0.00
Велотренажер ATEMI AC 701 магнитный программируемый

Отзывов: 0
Велотренажер Atemi AC-701 прекрасно подходит для домашних тренировок. Тренажер комфортен, надежен и полностью безопасен. Большое, удобное седло регулируется под рост пользователя. Широкий спектр программ поможет разнообразить тренировки. Для большей безопасности педали оснащены фиксирующими ремнями.
Оценка: 0.00
Тренажер силовой со встроенными весами KETTLER KINETIC SYSTEM

Отзывов: 0
Силовой тренажер KETTLER Kinetic System обеспечивает комплексную тренировку различных групп мышц без лишней боли. Большой весовой стек в 100 кг позволяет регулировать нагрузку, чтобы вы достигали максимальных результатов. Конструкция центра оснащена возможностью расширения функциональных возможностей за счет дополнительных блоков, которые можно приобрести отдельно. Система 3D Flexmotion поворачивающихся на 180 градусов ручек с тросами обеспечивает естественность движения и большой выбор упражнений.
Оценка: 0.00
Шведская стенка с опциями DFC VT-7006

Отзывов: 0
Наличие шведской стенки дома поможет вам регулярно делать различные оздоровительные и спортивные упражнения, разминать и разгружать опорно-двигательный аппарат, поддерживать себя в прекрасной форме. Благодаря своей универсальности, такой тренажер можно подстроить под всех членов семьи. При обширных возможностях использования шведская стенка не занимает много места и станет отличной альтернативой габаритным тренажерам. На шведской стенке DFC VT-7006 можно выполнять подтягивания тремя хватами, упражнения на брусьях и на скамье с валиками. Турник и брусья оснащены мягкими неопреновыми ручками, очень легко перевешиваются на перекладины шведской стенки, что позволяет менять их высоту.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>