Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Тренажер Rider DFC VT-301

Отзывов: 0
Универсальный тренажер DFC VT-301 Rider предназначен для тренировки всех групп мышц. Он подойдет всем пользователям, вне зависимости от уровня физической подготовки. Тренажер сочетает упражнения аэробики и анаэробики, которые ускоряют сжигание жира в мышцах и улучшают кровообращение. Пользователь может выполнять упражнения в собственном ритме, изменяя уровень нагрузки в 12 положениях с помощью амортизатора и контролировать время занятий и количество повторений с помощью компьютера. Для удобства при тренировке предусмотрена регулировка руля по высоте. Удобное виниловое сиденье регулируется по длине.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Hasttings DRE40

Отзывов: 0
D-серия тренажеров предлагает Вам 3 варианта в монохромном исполнении от базовой модели до флагмана: белый, серый и черный. Каждая модель отличается программным наполнением и техническими характеристиками. Представляем Эллиптический тренажер Hasttings DRE40 золотая середина в новой D-серии! Аккуратные швы лазерной сварки, точно подогнанные стыки между деталями корпуса, интуитивно понятное управление и надёжные крепления всех составных элементов тренажера работают на лучшее впечатление о тренажере. Сочетание глянцевых и матовых поверхностей, плавных линий, бликов, игры теней делают тренажер стильным объектом интерьера. Особенности: Полочка для планшета или телефона; Держатель для бутылочки; Рельефные вставки на педалях для лучшего контакта с Вашей обувью; Дополнительный карман для мелочей; Крепкая и устойчивая конструкция рамы разработана таким образом, что без проблем выдержит пользователя до 130 кг. Преимущества: Дисплей с ярко-голубой подсветкой с диагональю 5,5" 32 уровня сопротивления, ECB / MSR Длина шага 41 см Компактные размеры 135х55х162 см
Оценка: 0.00
Скамья для жима WEIDER PRO 350L

Отзывов: 0
Скамья многофункциональная, с ударопрочным эмалевым покрытием. Жим лежа, баттерфляй, сгибание и разгибание ног в коленном суставе. Усиленные стойки для штанги регулируются по высоте и надежно фиксируют штангу, что обеспечивает безопасность при выполнении упражнений. Рычаги "баттерфляй" и блока для ног снабжены мягкими валиками.
Оценка: 0.00
Скамья под штангу DFC D210

Отзывов: 0
Скамья многофункциональная DFC D210 предназначена для жима штанги и позволяет выполнять упражнения на сгибание и разгибание ног в коленном суставе. Усиленные стойки для штанги надежно её фиксируют, что обеспечивает безопасность при выполнении упражнений. Рычаг для ног снабжен мягкими валиками. Регулируемый угол наклона спинки обеспечивает комфорт во время тренировки.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Hasttings DRE20

Отзывов: 0
D-серия тренажеров представляет Вам 3 варианта в монохромном исполнении от базовой модели до флагмана: белый, серый и черный. Каждая модель отличается программным наполнением и техническими характеристиками. Эллиптический тренажер Hasttings DRE20 является базовой моделью в серии. Пластик окрашенный в массе, сочетание матовых и глянцевых поверхностей, минималистичный дизайн с ярким цветовым акцентом, сделают тренажер стильным объектом Вашего интерьера. Информативная консоль в паре с контрастным дисплеем обеспечит Вам безукоризненный доступ к всем встроенным программам. Надёжность крепления всех составных элементов тренажера, точно подогнанные друг к другу детали - это далеко не полный список того, что привлечет внимание самого требовательного покупателя. Магнитная система нагружения с электронной регулировкой (тип MSR) - воплощает в себе простоту и надежность. Данный механизм прост в обслуживании и прекрасно зарекомендовал себя на рынке тренажеров. Приемлемая цена, компактность, надежность и невероятная эффективность! Особенности: Держатель для бутылочки; Полочка для планшета или телефона; Дополнительный карман для мелочей; Рельефные вставки на педалях для лучшего контакта с Вашей обувью; Крепкая и устойчивая конструкция рамы разработана таким образом, что без проблем выдержит пользователя до 130 кг. Преимущества: Контрастный 5,5" LCD дисплей, обеспечит легкость чтения информации; Длина шага равняется 41 см; 24 уровня сопротивления, ECB / MSR; Размеры, 135х55х162 см, порадуют компактностью.
Оценка: 0.00
Скамья для пресса складная DFC D101A

Отзывов: 0
Скамья для пресса DFC TF-101A предназначена для домашнего использования. Модель изогнутая, удобна для использования и хранения благодаря складной конструкции. Регулируемые высота и угол наклона и удобные рукояти для упора позволяют добиться большей эффективности тренировок. В комплекте также идут 2 гантели по 2,2 кг (5 фунтов).
Оценка: 0.00
Гиперэкстензия DFC SJ1005

Отзывов: 0
Гиперэкстензия позволяет комфортно и безопасно тренировать мышцы живота и нижней части спины, а также внутренние и наружные мышцы бедра. Регулируемая высота тренажера позволяет подобрать оптимальное положение для тренировки. Складная конструкция не занимает много места и позволяет тренироваться даже в небольших помещениях.
Оценка: 0.00
Степпер балансировочный Sport Elite

Отзывов: 0
Министеппер Sport Elit отлично подойдет для тех, кто хочет самостоятельно в домашних условиях поддерживать свою физическую форму в очень хорошем состоянии. Министеппер Sport Elit очень прост в использовании, а комплексов упражнений для него существует огромное множество. Каждый пользователь сможет с легкостью подобрать упражнения именно для тех групп мышц, которые нуждаются в тренировке. Небольшой встроенный компьютер сообщит пользователю основные параметры тренировки: число сделанных шагов, время, количество калорий, потраченных за время тренировки, количество шагов за минуту. Показания компьютера позволят следить за интенсивностью тренировки и корректировать тренировочный процесс.
Оценка: 0.00
Силовая скамья со стойками WEIDER PRO 256

Отзывов: 0
Модель WEIDER PRO 256 - это многофункциональная скамья, с ударопрочным эмалевым покрытием. Тренажер имеет в комплекте парту Скотта и опцию для сгибания/разгибания. Усиленные стойки для штанги регулируются по высоте и надежно фиксируют штангу, что обеспечивает безопасность при выполнении упражнений.
Оценка: 0.00
Опция для скамьи Cгибатель-разгибатель ног DFC SUB018

Отзывов: 0
Дополнительная опция для универсальной скамьи DFC SUB018. Регулируется по высоте с помощью фиксатора на скамье. Удобные валики из винила.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Spirit XT485

Отзывов: 0
Беговая дорожка SPIRIT XT485 (2017) - абсолютный лидер на рынке для домашнего фитнеса имеет регулируемую скорость до 18 км/час и наклон до 15 уровней в сочетании с широким беговым полотном 152,5х56 см и мощностью мотором 4 л/с, благодаря которому тренажер работает устойчиво и равномерно, невзирая на высокую планку максимального пользователя. SPIRIT XT485 (2017) имеет 9’’ LCD- дисплей с ярко голубой подсветкой, клавиши быстрого переключения скорости и угла наклона, беспроводное считывание сердечного ритма (кардиопояс в комплекте), встроенные в поручни клавиши переключения скорости и угла наклона, а также наличие профиля мышечной активности и профиля сердечного ритма. Беговая дорожка SPIRIT XT485 (2017) - это потрясающий спектр функций для интенсивных тренировок. Особенности: Важно понять, какие группы мышц приобретают наибольшую пользу во время тренировки. Анатомическая фигура расположена в верхней части консоли. На этой фигуре будут подсвечены области тела, которые задействованы при занятии на беговой дорожке. 9" LCD дисплей, который единовременно отображает 9 параметров тренировки, что облегчит вам восприятие данных в ходе упражнения. Возможность управления скоростью и углом наклона клавишами, встроенными в поручни. Широкое полотно 152,5х56 см, мощный двигатель 4 л/с. Регулируемый вентилятор, два динамика, аудио разъем, сделает Вашу тренировку более комфортной. Контактные и беспроводные функции контроля сердечного ритма делают Ваши тренировки более эффективными (нагрудный кардиодатчик входит в комплект). Преимущества: Клавиши быстрого программирования Возможность быстрого программирования скорости и угла наклона. Новое приложение SPIRITFIT предназначен для мониторинга и записи данных тренировки через интегрированный модуль Bluetooth 4.0, совместимая с большинством мобильных устройств iOS и Android. Просто скачайте SPIRITFIT приложения, настройте учетную запись, соединитесь со своим тренажером, можно приступать к тренировке. Ваш личный профиль и данные упражнения будут храниться в вашем мобильном устройстве. Во время тренировки вы можете посмотреть фильм, узнать последние новости и проверить электронную почту, пока SPIRITFIT приложение продолжает записывать упражнения в фоновом режиме. Приложение SPIRITFIT совместимо с Fitbit, Ihealth приборы для измерения, записи, MapMyFitness, Myfitnesspal и другие приложения, Вы можете сохранить все ваши истории тренировки в одном безопасном месте.
Оценка: 0.00
Силовая скамья прямая DFC TF-307F

Отзывов: 0
Силовая скамья DFC TF-307F предназначена для выполнения силовых упражнений на различные группы мышц в домашних условиях. На скамье вы можете делать упражнения на пресс, сгибания, разведение/сведение рук с гантелями лежа/сидя. Комфортабельное сиденье обито искусственной кожей. Стальная рама с ударопрочным эмалевым покрытием рассчитана на пользователей весом до 120 кг.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>