Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Беговая дорожка Svensson Body Labs Ortholine TRX

Отзывов: 0
Беговая дорожка ORTHOLINE TRX построена на базе уникальной ортопедической платформы ortho-Deck Air+ собственной разработки. Мощный двигатель 3,25 л.с. японской Mitsubishi, большое беговое полотно 135*45 см, скорость до 18 км/ч, угол наклона до 15% и максимальный вес пользователя 150 кг.
Оценка: 0.00
Эллиптический эргометр Carbon E804

Отзывов: 0
Полнофункциональный эллиптический эргометр Carbon E804 с максимальным весом пользователя 120 кг. Мягкий ход тренажера обеспечивается маховиком с инерционным весом 13.2 кг. Эллиптический тренажер Carbon E804 отличает самый широкий спектр тренировочных программ, куда входят 12 различных классических режимов, 5 пульсозависимых и 4 пользовательских режима, а также программа с фиксированной нагрузкой, измеряемой в Ваттах. По завершении тренировки функция Recovery оценит способность сердечнососудистой системы к восстановлению, Жироанализатор (Body Fat) и Индекс Массы Тела (BMI) предоставят дополнительную информацию o состоянии организма.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Svensson Body Labs Ortholine THX

Отзывов: 0
Беговая дорожка ORTHOLINE THX построена на базе уникальной ортопедической платформы ortho-Deck Air+ собственной разработки. Мощный двигатель 3 л.с. японской Mitsubishi, большое беговое полотно 130*43 см, скорость до 16 км./ч., угол наклона до 15% и максимальный вес пользователя 140 кг.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Carbon E304

Отзывов: 0
Магнитный эллиптический тренажер Carbon E304 с максимальным весом пользователя 120 кг. Мягкий ход обеспечивается маховиком c инерционным весом 13.2 кг. Датчики пульса на поручнях, 8 положений ступенчатой регулировки нагружения и длина шага 310 мм. помогут заниматься комфортно и эффективно. Легкочитаемый дисплей компьютера выводит на экран все основные параметры тренировки: скорость, время, дистанцию, количество оборотов педалей в минуту, потраченные калории и пульс.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Carbon E100

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер с инерционным весом маховика 8.8 кг. и 8-ми ступенчатой системой магнитного нагружения. Длина шага составляет оптимальные для начального уровня 310 мм. Легкочитаемый дисплей компьютера выводит на экран все основные параметры тренировки: скорость, время, дистанцию, калории, количество оборотов в минуту, пульс. Максимальный вес пользователя - 100 кг.
Оценка: 0.00
Силовая скамья Carbon PB-40

Отзывов: 0
Складная скамья для жима штанги от груди и выполнения упражнений на брусьях. Усиленная стальная рама с профилем размером 50х50 мм. и толщиной 1.5 мм. выдерживает совокупную нагрузку до 120 кг. Стойки под штангу регулируются в 6-ти положениях, предусмотрены страховочные крюки.
Оценка: 0.00
Велоэргометр Carbon U804

Отзывов: 0
Полнофункциональный велоэргометр с максимальным весом пользователя до 140 кг. Мягкий ход обеспечивается маховиком 6 кг и трехкомпонентным педальным узлом. За удобство посадочного положения отвечают регулируемое в вертикальной и горизонтальной плоскостях комфортабельное сиденье и настраиваемый руль. Тренажер отличает самый широкий спектр тренировочных программ, куда входят 12 различных классических режимов, 5 пульсозависимых и 4 пользовательских режима, а также программа с фиксированной нагрузкой. По завершении тренировки функция Recovery оценит способность сердечно-сосудистой системы к восстановлению, Жироанализатор (Body Fat) и Индекс Массы Тела (BMI) предоставят дополнительную информацию o состоянии организма.
Оценка: 0.00
Велотренажер Carbon U200

Отзывов: 0
Велотренажер Carbon обеспечивает тренировки среднего уровня сложности. Для занятий не нуждается в подключение к сети. Система магнитной нагрузки регулируется вручную при помощи распределителя нагрузки, расположенного на велосипедной раме под поручнями и предусматривает восемь уровней. Сиденье тренажера улучшенной комфортности, регулируется вручную по вертикали, предоставляя ь каждому пользователю возможность настроить оборудования под свои физиологические параметры. Однокомпонентный педальный узел оснащён педалями с нескользящей поверхностью и регулируемыми ремешками безопасности для надежной фиксации стопы. Все пластиковые элементы тренажера изготовлены из пластмасс первичной экологической обработки.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Carbon YUKON

Отзывов: 0
Oxygen Yukon является электрической беговой дорожкой, предназначенной для занятий в домашних условиях. Её скоростной диапазон находится в пределах от 1 до 10 км/ч. Двойная система амортизации позволяет достаточно хорошо снизить нагрузку на опорно-двигательный аппарат занимающегося пользователя. Панель управления беговой дорожки крупно и контрастно отображает самые необходимые параметры тренировки, такие как количество израсходованных калорий, время тренировки, скорость движения в данный момент времени и преодолённую дистанцию.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Carbon THX 55 PAFERS EDITION

Отзывов: 0
THX 55 PAFERS EDITION - это новое слово в интерактивных тренировках. Дорожка выпущена совместно с лидером мировой индустрии мобильных приложений для фитнеса - компанией PAFERS. Скачайте на свой планшет или смартфон приложения PAFERS, подсоедините мобильное устройство к консоли дорожки через Bluetooth и наслаждайтесь новыми возможностями тренировки. Среди нескольких приложений PAFERS наиболее популярны "Run On Earth" и "Tread Monitor". Первое приложение, реализованное на базе Google карт, дает возможность пробежаться по заданному маршруту в любой точке мира. Стоит выделить оцифрованные Google панорамы улиц (Street View) - да, теперь можно тренироваться, двигаясь по улицам различных городов, от Нью-Йорка до Гонконга! Более того, любое изменение рельефа местности на карте приводит к автоматическому изменению угла наклона беговой дорожки. Второе приложение, "Tread Monitor", существенно расширяет возможности тренировочных программ.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Carbon THX 05 PAFERS EDITION

Отзывов: 0
THX 05 PAFERS EDITION - отличный вариант для самого широкого круга пользователей и задач. Дорожка принадлежит к наиболее популярному сегменту с размером беговой зоны 125*42 см. Двигатель мощностью 2.0 л.с. американской компании LEESON выдерживает пользователя весом до 130 кг. Скоростной режим находится в диапазоне от 0.8 до 14 км./ч., а угол наклона регулируется механическим путем в 3-ех положениях. Беговое полотно размером 125*42 см. является разумным оптимумом для комфортной и безопасной тренировки подавляющего большинства пользователей. Традиционно для CARBON FITNESS, особое внимание уделено амортизационной системе - в случае THX 05 PAFERS EDITION это отлично зарекомендовавшая себя двойная дека и 4 демпфирующие подушки Park-IN, усиленные 4-мя стабилизирующими эластомерными блоками Guard-Rail. Дорожка относится к среднее-мягкому классу амортизации, по сути воспроизводя те же ощущения, которые создаются при беге по парковой тропинке, и ориентирована на любые возрастные группы за счет самого бережного отношения к суставам.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Carbon T806 HRC

Отзывов: 0
Предназначенная для домашнего использования беговая дорожка CARBON FITNESS T806 HRC обладает потребительскими и эксплуатационными характеристиками профессионального уровня. Это, прежде всего, максимальный комфорт для занимающегося, устойчивость к предельным продолжительным нагрузкам и набор возможностей, позволяющий решать задачи высокого уровня сложности. Комфорт пользователя CARBON FITNESS T806 HRC обеспечивается особыми условиями для бега, по многим показателям лучшими, чем при передвижении на открытой местности. Беговое полотно сделано из нескользкого материала толщиной 1,8 мм. Его размеры - 1400х460 мм, чего достаточно для свободного бега спортсменов высокого роста. Угол наклона беговой ленты регулируется в диапазоне 0-15%, что позволяет как подобрать удобное положение полотна для всех пользователей, так и максимально имитировать бег по склону вверх.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>