Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Cиловая скамья MARBO MH-L107

Отзывов: 0
Многофункциональная скамья для жима Marbo MH-L107 с максимальной нагрузкой 250 кг сочетает в себе все необходимые возможности для выполнения различных жимовых упражнений, таких как жим штанги от груди (горизонтальный, под положительным/отрицательным углами), жим/сведение/разведение гантелей (сидя/лежа). Для максимального эффекта рекомендуем дополнительные опции сгибание/разгибание ног Marbo MH-A102 и Парта Скотта для упражнений на бицепс Marbo MH-A101. Двухслойная обивка позволяет сохранить безупречный внешний вид тренажера, при регулярном использовании, на долгие годы. Высокопрочная рама, с двухслойной порошковой покраской, выполнена из высококачественной стали, соответствующей стандартам Европейского Союза. Благодаря квадратному профилю рамы 40х40 мм и толщине пластин, соединяющих различные элементы конструкции, пользователю гарантирована абсолютная устойчивость тренажера при выполнении различных упражнений. Прорезиненные ножки и прорезиненные накладки на стойки, обеспечивают бесшумное и безопасное выполнение упражнений, а также исключают проскальзывание как самой скамьи, так и штанги.
Оценка: 0.00
Велотренажер Kettler POLO M 7664-000

Отзывов: 0
Элегантный и компактный велотренажер Kettler Polo M с магнитной системой сопротивления и механической регулировкой нагрузки Велотренажер оснащен тренировочным компьютером с целевыми программами и функциями мониторинга и анализа физической активности. Также имеются регулировка наклона ручек и высоты седла, компенсаторы неровности пола и транспортировочные ролики.
Оценка: 0.00
Силовой тренажер Пресс/разгибание спины Spirit Fitness DWS172/U2

Отзывов: 0
Представляем Вашему вниманию тренажер двойного назначения Пресс - машина/разгибание спины DWS172-U2 от Spirit Fitness - это идеальное оборудование для тех, кто ищет функциональный, удобный, мощный агрегат. Тренажер разработан для интенсивной эксплуатации: крепкая, надежная рама, толщиной 3мм, весовой стек 91 кг, двухслойное порошковое покрытие, лаконичный, стильный дизайн. Широкий диапазон регулировки движения, 5 позиций у пресс - машины и 4 позиции на разгибание спины. Мягкий дополнительный валик на сиденье, эргономичные поручни, двухпозиционный упор для ног обеспечивают высокий уровень комфорта во время занятий. Для удобства пользователей - новичков на тренажере размещена инструкция, где наглядно показано какие группы мышц будут задействованы именно на этом тренажере, а также техника выполнения упражнений, для большей эффективности.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер DIADORA Challenge CROSSTRAINER

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер Diadora предназначен для домашних тренировок. Этот стильный, практичный, современный и очень эффективный тренажер поможет вам приобрести фигуру своей мечты. Благодаря широкому диапазону нагрузок вы сможете постоянно усложнять тренировки. Универсальная длина шага и небольшой Q-фактор делают движения биомеханически верными. Большие удобные педали имеют антискользящее покрытие.
Оценка: 0.00
Вертикальный велотренажер Xterra MB550

Отзывов: 0
Домашний спин байк XTERRA Fitness MB550 сочетает в себе производительность и великолепный внешний вид. Занимаясь на спин байке можно быстро сжечь калории, подготовиться к велогонке и просто поддержать форму. В комплект к тренажеру вы получите специальную беспроводную консоль, которая с помощью сенсора скорости, будет выдавать всю актуальную информацию тренировки. 8 режимов для лучшей тренировки: Часы Секундомер Таймер Скорость (текущая, средняя, максимальная) Дистанция Калории Одометр Ременный привод Спин байка MB550 работает плавно и тихо и не нуждается в смазке, в отличии от системы цепного привода. Особенности: Возможность провести полную регулировку тренажера под пользователя; Консоль запоминает параметры двух пользователей; Стальной маховик весом 22 кг; Не требует высоких эксплуатационных расходов. Преимущества: Регулируемый, мультипозиционный руль; Предусмотрен механизм экстренного торможения; Прочная и долговечная тормозная колодка; Мягкие транспортировочные ролики.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер DIAMOND FITNESS X-RIVAL

Отзывов: 0
X-Rival Cross - великолепный эллиптический тренажер по соотношению "цена/качество". Тренажер прост и удобен в использовании, при этом обладает высокими техническими характеристиками. Алгоритм работы на тренажере снижает утомляемость и нагрузку на позвоночник, и в то же время обеспечивает максимальное потребление калорий. Регулировка нагрузки состоит из 16 уровней с управлением на консоли. Современный ЖК-дисплей оснащен 18 тренировочными программами. Компьютер отображает время тренировки, расстояние, нагрузку в ваттах, скорость, количество сожженных калорий и частоту сердечных сокращений.
Оценка: 0.00
Дополнительная опция DFC POWERGYM Dip machine Option6

Отзывов: 0
Опция DFC POWERGYM OPTION6 предназначена для качественной проработки мышц рук, плеч и спины. Заниматься с ней – легко и доступно для каждого пользователя, независимо от комплекции, роста и спортивного опыта. Опция используется в качестве дополнения к универсальной силовой скамье DFC SUB064 и другими моделями тренажеров DFC POWERGYM. Производитель гарантирует безупречное качество всей конструкции. Рама изготовлена из высококачественной стального профиля размером 50х50 мм и толщиной 2 мм. В качестве нагрузки используются диски диаметром 51 мм, а фиксация осуществляется с помощью пружинных замков. Опция простая в установке, эксплуатации и транспортировке.
Оценка: 0.00
Силовой тренажер Бицепс/трицепс Spirit Fitness DWS117/U2

Отзывов: 0
Spirit Fitness DWS117-U2 - профессиональный силовой тренажер серии DUAL, бицепс/трицепс машина соответствующий всем требованиям профессионального пользователя. Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали толщиной 3 мм, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской. Удобная регулировка под рост пользователя, легкость переключения между упражнениями, изогнутые ручки с мягкой фиксацией, плакаты-подсказки - все это обеспечит высокий уровень комфорта при занятии как для новичков, так и для профессиональных спортсменов
Оценка: 0.00
Вертикальный велотренажер Spirit Fitness CB900

Отзывов: 0
CB900 создан на основе трех фактов - долговечность, комфорт и производительность. Это прекрасное дополнение к клубу, групповых занятий, домов отдыха, школ и отелей. Конструкция рамы и движущихся частей рассчитаны на многочасовое использование. Игольчатые подшипники, установленные в педалях и на оси маховика, промышленный поликлиновый ремень класса Hutchinson PK ®, создают идеальную формулу долговечности и производительности. Регулировки руля и сидения в двух направлениях, двойная конструкция педали, и легкая регулировка, обеспечивают удобную посадку для пользователя любого роста.
Оценка: 0.00
Силовой тренажер Жим от груди/гребная тяга Spirit Fitness DWS101/U2

Отзывов: 0
Представляем Вашему вниманию новинку сезона 2016 от Spirit Fitness силовой тренажер серии DUAL, жим от груди/гребная тяга DWS101-U2, соответствующий всем требованиям профессионального пользователя. Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали толщиной 3мм, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской. Для безопасной работы тренажер оснащается функцией «Легкий старт», которая помогает преодолевать «мертвую точку» в начальной фазе каждого упражнения, т.е при помощи ножного рычага переместить рукоятки в комфортную стартовую и финишную позицию.
Оценка: 0.00
Горизонтальный велотренажер Hasttings Wega RS400

Отзывов: 0
В поисках хорошего велотренажера, безусловно, мы ставим для себя ориентиры найти надежный, удобный тренажер с мощным сопротивлением и набором полезных опций, компания Hasttings имеет аналогичные приоритеты для того, чтобы предложить нашим клиентам оставаться довольным выбором тренажеров и получать пользу от тренажера под маркой Hasttings. Предлагаем вашему вниманию отличный горизонтальный велотренажер Hasttings Wega RS400 для удобных и результативных тренировок. Главное отличие этого тренажера в том, что при низкой его стоимости функциональность этой модели соответствует уровню профессионального, при этом сделан акцент на удобство, за счет комфортабельного регулируемого сиденья с вентилируемый спинкой. Эта превосходная модель имеет мощнейшее сопротивление в 32 уровня, очень прочную раму, которая изготавливается из усиленного овального профиля, способного выдерживать пользователя до 160 кг. Модель горизонтального велотренажера Hasttings Wega RS400 оснащается русифицированной поворотной консолью управления с цветным LCD дисплеем. Компьютер этой модели укомплектован широким набором только самых востребованных программ, среди которых имеются пульсозависимые, кардио, пользовательские режимы и т.д. Тренажер поддерживает телеметрию и может работать с основной массой встречающихся на рынке кардиопоясов.
Оценка: 0.00
Велотренажер электромагнитный DIAMOND FITNESS EL

Отзывов: 0
Наиболее эффективными и долговечными в наше время являются электромагнитные велотренажеры. Такая система регулирования нагрузки является самой совершенной, поскольку изменение уровня нагрузки в них происходит автоматически, т.е. вы выбираете в бортовом компьютере определенную программу тренировки, и она сама задает необходимые параметры. Наряду с долговечностью, эффективностью, высоким качеством и бесшумностью, велотренажер Diamond Fitness X-Silver EL имеет красивый внешний вид и невероятно мягкий ход, благодаря маховику 9 кг. Анатомическое сидение с регулировкой в 2х плоскостях и многопозиционный руль позволяют комфортно выбрать нужную посадку, а надежная и устойчивая рама допускает нагрузку занимающегося до 120 кг. Красивый и четкий ЖК-дисплей отображает все необходимые параметры, такие как время, скорость, дистанцию, потраченные калории, частоту сердечных сокращений, количество оборотов, что позволяет эффективно контролировать весь процесс тренировки. Перед началом использования советуем ознакомиться с прилагаемой к товару инструкцией!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>