Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Spirit XE795

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер SPIRIT XE795 (2017) был разработан для залов с небольшой проходимостью или профессионального использования в домашних условиях. Прочная монолитная рамная конструкция, усиленные коммерческие подшипники в основных подвижных соединениях, сдвоенные накладки на рельсах тренажера, созданные из дюраль-алюминиевого сплава придают прочности конструктиву в целом, создавая надежный тренажер для как начинающих, так и опытных спортсменов на долгие годы тренировок. Эргономичный шаг 51 см, удобные широкие педали с встроенной амортизирующей накладкой и минимальным расстоянием между педалями в 4,5 см делают Ваши тренировку комфортной. Эллиптический тренажер SPIRIT XE795 (2017) оснащен встроенным генератором, делая тренажер энергонезависимым. Безупречно плавный и высокоинерционный ход тренажера, благодаря тяжелому маховику, а также 40 уровней нагрузки несомненно понравятся пользователям с разным уровнем подготовки. Хорошо читаемая консоль диагональю 7,5 дюймов с голубой подсветкой позволяет полностью контролировать свои показатели во время тренировки. Турбо вентилятор приятно охладит Вас во время занятий. Очень важно отслеживать пульс в тренировочном процессе для обеспечения максимальной эффективности занятий. Уникальная функция Heart Rate%Profile дает возможность быстрого выведения процентного соотношения Вашего пульса к максимальной частоте сердечных сокращений (ЧСС). Это определяется Вашим возрастом, который Вы ввели во время фазы программирования любой из программ. Светодиод загорается желтым на 50-60%, зеленым от 65-80% и красным свыше 85%, что позволит оперативно оценить Ваши показатели. Благодаря широким возможностям программного обеспечения пользователь имеет уникальную возможность получать информацию о том, какие мышцы максимально задействованы в ходе тренировки, с помощью функции Muscle Activation. Эллиптические тренажеры Spirit Fitness интегрированы педалями с двумя градусами внутреннего наклона. Этот эксклюзивный дизайн ставит Вас в более эргономически правильное положение, снижая нагрузки на голеностоп, делая Ваши тренировки более удобными и возможно продолжительными. Модель SPIRIT XE795 (2017) - сочетает в себе новейшие разработки в мире фитнесс-индустрии и зарекомендовавшее себя высочайшее качество оборудования! Особенности: Важно понять, какие группы мышц приобретают наибольшую пользу во время тренировки. Анатомическая фигура расположена в верхней части консоли. На этой фигуре будут подсвечены области тела, которые задействованы при занятии на тренажере. Уникальная функция Heart Rate%Profile дает возможность быстрого выведения процентного соотношения Вашего пульса к максимальной частоте сердечных сокращений (ЧСС). Это определяется Вашим возрастом, который Вы ввели во время фазы программирования любой из программ. Светодиод загорается желтым на 50-60%, зеленым от 65-80% и красным свыше 85%, что позволит оперативно оценить ваши показатели. У Вас есть возможность регулировать уровень сопротивления, не снимая руки с подвижного по
Оценка: 0.00
Велотренажер DFC X-Bike B917ES1

Отзывов: 0
Вертикальный механический велотренажер DFC X-Bike 917ES1 с магнитной системой нагружения - удобная и эффективная модель для домашнего использования. Благодаря складной конструкции тренажёр удобно использовать и хранить на небольших площадях. Сидение регулируется в вертикальной плоскости и позволяет подобрать удобную посадку для тренировки. Регулируемые ремни на педалях надёжно фиксируют ноги во время занятий.
Оценка: 0.00
Скамья под штангу DFC D780

Отзывов: 0
Если вы хотите полноценно заниматься со штангой в домашних условиях, стремитесь прокачать плечи, грудь, бицепсы, вы быстрее добьетесь цели, имея в арсенале скамью под штангу. Выбирая модель DFC D-780, вы сможете работать со штангой весом до 150 кг, что для домашних тренировок более чем достаточно. Изменяя угол наклона спинки, вы подберете максимально удобное положение для выполнения жима сидя и лежа. Эта силовая скамья также оборудована партой. Она используется как опора для руки, чтобы прорабатывать бицепсы с помощью гантели. Кроме упражнений для верхнего плечевого пояса, с помощью скамьи можно прокачать мышцы ног, выполняя движения на их сгибание и разгибание с помощью рычага. Также данная модель оснащена держателями для хранения дисков.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Spirit XE295

Отзывов: 0
Привлекательный эллиптический тренажер SPIRIT XE295 (2017) представляет собой модель, которая идеально подходит для интенсивного использования в домашних условиях. Выберите себе эллиптический тренажер, изготовленный из высококачественных материалов, который прослужит Вам долгие годы. Модель SPIRIT ХE295 (2017), в отличие от SPIRIT XE195 (2017), имеет две HRC программы и две пользовательские, а также несколько полезных других полезных функций. Все эллиптические тренажеры SPIRIT (2017) разработаны для удобства, комфорта, надежности и эстетически привлекательны. Мы уверены, что Вы оцените правильную эргономику и биомеханику, гладкий, тихий шаг, и простоту использования, что будет мотивировать Вас придерживаться регулярных тренировок, какой бы эллиптический тренажер Вы не выбрали. Особенности: Консоль управления 7.5" дюймовый LCD дисплей, который единовременно отображает 9 параметров тренировки, что облегчит Вам восприятие данных в ходе упражнения. Длина шага 508 см оптимальная длина, для комфортной тренировки. Прочная система движения роликов с вогнутыми колесами и алюминиевыми рельсами для дополнительной устойчивости и долговечности. Два градуса наклона каждой педали, ставит Вас в более эргономичное и правильное положение при занятии. Удобно расположенные датчики считывания частоты сердечных сокращений, позволяют контролировать свой пульс и в то же время увеличивать или уменьшать сопротивление, за счет встроенного в неподвижные поручни эргономичного управления. Преимущества: Контактные и беспроводные функции контроля сердечного ритма делают ваши тренировки более эффективными (нагрудный кардиодатчик входит в комплект). Новое приложение SPIRITFIT предназначен для мониторинга и записи данных тренировки через интегрированный модуль Bluetooth 4.0, совместимая с большинством мобильных устройств iOS и Android. Просто скачайте SPIRITFIT приложения, настройте учетную запись, соединитесь со своим тренажером, можно приступать к тренировке. Ваш личный профиль и данные упражнения будут храниться в вашем мобильном устройстве. Во время тренировки вы можете посмотреть фильм, узнать последние новости и проверить электронную почту, пока SPIRITFIT приложение продолжает записывать упражнения в фоновом режиме. Приложение SPIRITFIT совместимо с Fitbit, Ihealth приборы для измерения, записи, MapMyFitness, Myfitnesspal и другие приложения, Вы можете сохранить все ваши истории тренировки в одном безопасном месте.
Оценка: 0.00
Силовая скамья со стойкой Weider Pro 490 DC

Отзывов: 0
Модель Weider Pro 490 DC имеет раздельную конструкцию скамейки и стойки, что позволяет использовать их по отдельности или вместе Изменяемый угол наклона скамьи позволяет занять правильное положение, при выполнении упражнений. Имеет как положительный, так и отрицательный угол наклона; 6 уровней регулировки. Регулируемая по высоте парта для бицепса (5 положений).
Оценка: 0.00
Велотренажер DFC B8005

Отзывов: 0
Домашний велотренажер DFC M8005 отлично подойдёт для тренировок всей семьи. Сидение регулируется в вертикальной плоскости и позволяет подобрать удобную посадку. Регулируемые ремни на педалях надёжно фиксируют ноги во время занятий. Вертикальный механический тренажер с ременной системой нагружения не требует подключения к сети и не занимает много места благодаря своим небольшим размерам. Все основные показатели тренировки высвечиваются на дисплее.
Оценка: 0.00
Скамья под штангу DFC D3750

Отзывов: 0
Многофункциональная силовая скамья для жима DFC D-3750 позволяет выполнить большой спектр упражнений в домашних условиях, таких как жим лежа, сгибание и разгибание ног в коленном суставе, пресс. Ножные тяги снабжены мягкими валиками. Изменяемый угол наклона скамьи позволяет занять правильное положение. Скамья отсоединяется от стоек и может использоваться отдельно для упражнений на пресс.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Spirit XE195

Отзывов: 0
Все эллиптические тренажеры Spirit Fitness разработаны для удобства, комфорта, надежности и эстетически привлекательны. Мы уверены, что Вы оцените правильную эргономику и биомеханику, гладкий, тихий шаг и простоту использования, что будет мотивировать Вас придерживаться регулярных тренировок, какой бы эллиптический тренажер Вы не выбрали. SPIRIT XE195 (2017) является начальной моделью в серии SPIRIT XE, изготовлен из материалов высокого качества, в соответствии с последними разработками о биомеханике и эргономике. Он также надежен, но имеет меньше программ и функции, чем последующие модели. Эта модель является очень привлекательной для тех, кто требует минимум программ. Расстояние между педалями - Q фактор, имеет минимальное значение, всего 4,5 см по внутренним сторонам. Данный тренажер имеет яркий LCD дисплей на котором Вы сможете отслеживать данные тренировки, а также, результаты занятий можно посмотреть и после тренировки, т. к. все данные сохраняются в памяти эллиптического тренажера. SPIRIT XE195 (2017) выполнен из высококачественных материалов, что является залогом надежности и долговечности в эксплуатации. Особенности: Консоль управления 7.5" дюймовый LCD дисплей. Длина шага 508 мм оптимальная длина, для комфортной тренировки. Прочная система движения роликов с вогнутыми колесами и алюминиевыми рельсами для дополнительной устойчивости и долговечности. Преимущества: Два градуса наклона каждой педали, ставит Вас в более эргономичное и правильное положение при занятии. Удобно расположенные датчики считывания частоты сердечных сокращений, позволяют контролировать свой пульс и в то же время увеличивать или уменьшать сопротивление, за счет встроенного в неподвижные поручни эргономичного управления. Тренажер имеет транспортировочные ролики, что позволит удобно переместить его в необходимое место.
Оценка: 0.00
Велотренажер мини DFC B1

Отзывов: 0
Мини велотренажер DFC 1.2-1 с механической системой изменения нагрузки предназначен для домашнего использования. Подходит для тренировки ног и рук. Все показатели вашей тренировки вы сможете увидеть на небольшом дисплее встроенного компьютера. Регулировка ремней педалей позволит зафиксировать руки/ноги, что сделает тренировку значительно комфортнее и безопаснее. Небольшие габариты тренажёра позволят использовать и хранить его даже в самых небольших помещениях.
Оценка: 0.00
Гиперэкстензия DFC SUB027

Отзывов: 0
Гиперэкстензия DFC SUB027 Homegym - это надежный тренажер для укрепления мышц живота, спины и бедер. Снижает усталость спины, увеличивает гибкость, улучшает кровообращение. Изготовлен из высокопрочной стали. Конструкция данной модели позволяет отрегулировать угол наклона и расстояние между валиками и опорой для бедер для людей разного роста.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Spirit CE900ENT

Отзывов: 0
Созданный для тренировки с комфортом и легкостью эллиптический тренажер CE900ENT вобрал в себя лучшее от лучшего. Консоль тренажера SPIRIT серии Entertainment лучшее решение для тренировки, ведь каждый сможет настроить её под себя. Настойка веб-соединения, возможность выбора доступа на лишь на определенные сайты, настройка телевизора, диагностика и обслуживание, язык, версия, обновление и т.д. Подключение к телевизору Вход для коаксиального кабеля HDMI Интернет Wifi Ethernet TV - тюнер Дополнительные способы подключения Bluetooth 4.0 3.5 мм джек USB порт Смотрите, сёрфите в интернете и слушайте музыку. Переключайтесь между тремя режимами визуализации вашей тренировки (Simple, Track, Dashboard) регулируя различные уровни на сенсорном дисплее. Особенности: Шаг длиной 53,5 см с внутренним углом наклона в 2 градуса, для большего комфорта пользователя во время движения; Экстра широкий, 12-жильный поликлиновый приводной ремень в совокупности с подшипниками, в узлах соединения, гарантируют плавный ход и продлевают жизнь оборудования; Маховик весом 14 кг; Электромагнитная система нагружения с 40 уровнями сопротивления. Преимущества: 10 дюймовый яркий дисплей с сенсорным экраном; Долговечная конструкция с толстостенными стальными трубами и полиуретановыми педалями; Работа от сети.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка DFC FOCUS T-4607

Отзывов: 0
Электрическая беговая дорожка для использования в домашних условиях. Преимуществом при выборе данной модели тренажера будет наличие мощного двигателя 3.0 л.с. и применение в ней электрического изменения угла наклона бегового полотна. Панель управления с LCD-экраном и 2-мя карманами по краям для размещения бутылки с водой и различных предметов. Кнопки изменения скорости и угла наклона бегового полотна, датчики пульса на поручнях. Вход для MP3-плеера с 2-мя встроенными динамиками.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>