Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 4.00
Велотренажер домашний Oxygen CARDIO CONCEPT IV HRC+

Отзывов: 1
OXYGEN Cardio Concept IV HRC+ - это усовершенствованная версия популярной модели Concept в своём четвёртом по счёту обновлении 2014 года. Отличительной особенностью моделей Concept является сочетание классического дизайна и высокотехнологичных узлов. Педальный узел с маховиком весом 10 кг. Обеспечивает оптимальную устойчивость тренажера и плавность хода при любом уровне нагружения. Удобный педальный узел спроектирован по принципу эргономичного горного байка и позволяет оптимально распределять нагрузку на стопу и голеностоп. Хромированное сиденье с мягким гелевым наполнителем будет надёжной опорой пользователю любой комплектации весом до 150 кг.
Оценка: 4.00
Эллиптический тренажер NordicTrack E 7

Отзывов: 1
Эллиптический тренажер NORDICTRACK E7.2 - оснащен современным программным обеспечением и обладает превосходными техническими характеристики. Тренажер имеет 20 программ тренировок, благодаря которым можно добиться поставленных целей. Программы разработаны сертифицированным тренером, каждая имеет заданную скорость, время, расстояние и сопротивление. Модель оснащена встроенным кардиодатчиком и функциональным LCD-дисплеем, на экране которого выводятся все необходимые тренировочные параметры, занимающийся всегда может контролировать скорость, дистанцию, а также потраченные калории и частоту вращения педалей.
Оценка: 3.83
Велотренажер STARFIT BK-201 Basic

Отзывов: 6
Велотренажер BK-201 Basic - это удобная эргономичная модель от популярного бренда STARFIT с мягкой плавностью хода, обеспечивает наиболее похожую симуляцию езды на настоящем велосипеде. Модель рассчитана на любителей и продвинутых пользователей. Практически бесшумный магнитный механизм позволяет заниматься на тренажере, даже если дома кто-то спит. Привод требует минимального обслуживания. Дизайн всех моделей тренажеров марки STARFIT разработан австралийским дизайнерским бюро.
Оценка: 3.00
Гребной тренажер Kettler Coach M 3 7974-100

Отзывов: 6
Гребной тренажер Kettler Coach M - отличный выбор для домашней тренировки мышц ног, спины и плечевого пояса. Занятия на этом тренажере развивают в комплексе силу, выносливость и гибкость. Увеличенная длина рамы позволяет расширить амплитуду движения и повысить эффективность тренировки, а также задействует все основные группы мышц. Большой LCD-дисплей с отображением параметров тренировки, регулировка положения тренировочного компьютера, складная конструкция и транспортировочные ролики для легкого перемещения дополняют список преимуществ данной модели.
Оценка: 3.00
Велотренажер Life Gear 20231 магнитный

Отзывов: 1
Велотренажер Life Gear 20231 один из самых доступных велотренажеров магнитного типа, который предлагает возможность полноценной кардиотренировки (8 уровней нагрузки) в небольших квартирах пользователям весом до 100 кг.
Оценка: 3.00
Беговая дорожка Xterra TR150

Отзывов: 1
Беговая дорожка XTERRA FITNESS TR150 - одна из топовых моделей в своём ценовом диапазоне. Скорость от 1 до 16 км/ч, позволит пользователю в любой физической форме бросить себе вызов. Для быстрого доступа к выбору предустановленной скорости на консоли установлены 9 кнопок. По бокам наклеены стикеры с графиками всех программ для удобства выбора тренировки. Особенности: 12 предустановленных программ; Скорость от 1 до 16 км/ч; Широкое полотно 127х40см, идеальное для большинства пользователей; 3 уровня регулировки наклона бегового полотна, для более профессиональной тренировки. Преимущества: Плавный и тихий двигатель с мощностью на пике 2.25 об/м; 5 дюймовый LCD дисплей удобен в прочтении всех актуальных данных тренировки; Складная конструкция дорожки, для удобства хранения и транспортировки; Встроенные датчики пульса на поручнях, для быстрого достижения своей цели.
Оценка: 3.00
Многофункциональная скамья Oxygen DENVER

Отзывов: 1
Oxygen Denver относится к классу тяжелых домашних многофункциональных силовых скамеек. Мощный профиль диаметром 76 мм. выдерживает совокупную нагрузку до 210 кг. Тренажер позволяет выполнять целый спектр упражнений: жим штанги, разведение-сведение гантелей лежа/сидя, разгибание/сгибание ног, а также упражнения на бицепс. Угол наклона спинки регулируется в диапазоне от -15 до 45 градусов. Парта на бицепс имеет 3 положения регулировки по высоте, жимовые стойки - 5 положений. В качестве нагрузки используются диски диаметром 26 либо 51 мм.
Оценка: 2.00
Беговая дорожка STARFIT TM-101 Union

Отзывов: 2
Беговая дорожка TM-101 Union - это эргономичный тренажер от популярного бренда STARFIT. Беговая дорожка обладает механической неизменяемой системой нагрузки. На мониторе отображается все самое необходимое: время, скорость, пройденная дистанция, количество израсходованных калорий. Скорость полотна зависит от бега пользователя. Удобство хранения перемещения, идеально подходит для домашнего использования и для пользователей с небольшим весом.
Оценка: 2.00
Эллиптический тренажер Infiniti VG30 электромагнитный

Отзывов: 1
Эллиптический тренажер Infiniti VG30 для домашнего пользования. Динамически обтекаемый корпус тренажера, компактный и легкий для хранения.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер NordicTrack Elite E 11

Отзывов: 0
NordicTrack Elite 11.0 - широко востребованная модель эллиптического тренажера, пригодная как для профессионального, так и для домашнего использования. В распоряжении новичков, любителей и фитнес-тренеров - 22 уровня сложности. Переднеприводная модель с электромагнитной системой нагружения позволит равномерно распределить нагрузку, обрести здоровье, повысить тонус организма, возможны также занятия в рамках программы похудения или реабилитации. С помощью этого тренажера вы сможете прокачать икроножные, спинные, тазобедренные, а также мышцы плечевого пояса. Тренажер NordicTrack Elite 11.0 имеет возможность автоматической регулировки уровня наклона в пределах 15 градусов. Яркий ЖК-дисплей покажет основные параметры - во время тренировки вы сможете следить за пульсом, текущей скоростью, расходом калорий, пройденным расстоянием. Эллиптический тренажер для мужчин подходит так же хорошо, как и для женщин: 26 программ дают полную свободу действий. Куда направить свои силы, на производительность или сжигание калорий, решаете вы сами, бортовой компьютер только задает параметры.
Оценка: 0.00
Гребной тренажер Spirit ХRW600

Отзывов: 0
XRW600 Rower - гребной тренажер, сочетающий длинный список высокопроизводительных функций с надежным дизайном. Тренировка всего тела Благодаря специальной технологии, полностью передающей уникальные ощущения гребли на воде, тренируются не только мышцы тела, но и сердечно-сосудистая система. Незыблемое правило трех «У» Удобство хранения Складная конструкция рамы позволит Вам легко и быстро освободить место в квартире после тренировки. Удобство тренировки Оптимальная высота рамы для домашнего использования в 51 см; регулируемая по высоте и углу наклона консоль; педали регулируемые по длине и эластичные ремни крепления; эргономичная ручка. Удобство транспортировки Специальные транспортировочные ролики позволят вам беспрепятственно перемещать тренажер по дому, при этом сохранять фиксированное положение во время интенсивной тренировки. Особенности: Встроенный приемник HR (нагрудный датчик продается отдельно); Прочная стальная рама и алюминиевая направляющая; Складная конструкция рамы для удобного хранения. Преимущества: 5,5-дюймовый синий дисплей , отображает все данные о тренировке и легко регулируется для идеального просмотра; Воздушное и магнитное сопротивление (16 уровней) для плавной и последовательной работы; 11 эффективных программ предлагают широкий спектр тренировок.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Svensson Industrial Go T65

Отзывов: 0
GO T65 - полупрофессиональная дорожка для использования в отелях, корпоративных залах и других коммерческих локациях со сравнительно невысокой проходимостью. Двигатель переменного тока (3,5 л.с.), дека толщиной 26 мм, полотно размером 155*55 см и толщиной 2,8 мм. Максимальный вес пользователя - 180 кг.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>