Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Велотренажер Spirit CR900ENT

Отзывов: 0
Горизонтальный велотренажер SPIRIT CR900ENT создан специально для фитнес-центров с большой проходимостью. В отличии от младшей модели, CR900ENT оснащён инновационной консолью: 10,1 дюймов сенсорный экран; TV - тюнер; Вход для коаксиального кабеля; HDMI; 3.5 мм джек; USB порт. Смотрите, сёрфите в интернете и слушайте музыку, не отвлекаясь от тренировки! Регулируйте свою тренировку Сиденье тренажера легко регулируется под любой рост, а надежные ремешки на педалях легко зафиксируют ваше положение. Педали с внутреннем углом наклона в 2 градуса добавят ту толику комфорта, что обычно не хватает на других моделях. Особенности: 40 уровней сопротивления; Максимальная нагрузка равняется 750 Watts; Электромагнитная система нагружения; Сенсорный дисплей. Преимущества: Широкий восьмижильный поликлиновый ремень; Работа от сети (220 В); Педали с внутренним углом наклона в 2 градуса, для большего комфорта пользователя во время движения; Вес маховика 14 кг.
Оценка: 0.00
Тренажер Sport Elit Тотал жим SE-1500

Отзывов: 0
На складном аэробно-силовом комплексе Sport Elit Тотал жим SE-1500 можно тренировать практически все группы мышц. Многофункциональный SE-1500 позволяет легко заниматься дома и добиваться снижения веса и коррекции фигуры без посещения спортзала. На данном тренажере можно выполнять до 45 видов упражнений на различные группы мышц. При занятии на тренажере используется собственный вес пользователя. Нагрузку вы сможете изменять самостоятельно, предусмотрено до 8 уровней нагрузки, что позволяет довольно просто ставить перед собой задачи достижения высоких спортивных целей. Выгодным отличием тренажера выступает легкость его складывания. Он не занимает много места при хранении, что является немаловажным фактором для домашнего спортивного инвентаря.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Spirit Fitness CE800ENT

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер Spirit Fitness CE800ENT - это тренажер, соответствующий всем требованиям профессионального пользователя. Запатентованная технология Extra-Smooth, в основе которой лежит супермалый «Q-Фактор» 9см (расстояние между педалями), и оптимальная длина шага 51см. Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали толщиной 3мм, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской.
Оценка: 0.00
Велотренажер Hasttings Wega S300

Отзывов: 0
Кто ищет качественный тренажер для дома, тот обращает внимание на динамичный дизайн, вес тренажера, удобство и комфорт во время тренировки, а также стабильность конструкции. Все эти качества Вы можете найти в новом велотренажере Hasttings Wega S300, идеально подходящим для интенсивного домашнего использования. Сверхкомфортное сидение анатомической формы позволит пользователю проводить длительные тренировки, а регулируемое сиденье по горизонтали и вертикали делает велотренажер универсальным для всех членов семьи. Обратите внимание, что по вертикали регулировка происходит с помощью новой популярной пружинно-контактной системы (pop-pin system), которая уже получила множество положительных оценок пользователей в Европе. Супермощная нагрузка Wega S300 порадует опытных пользователей, ведь количество уровней сопротивления в данной модели 32 ступени! Широкие педали позволяют обеспечить комфортное положение стопы тренировок с разным уровнем интенсивности. Цветной информативный дисплей адаптирован для российского пользователя и имеет русифицированную панель. Минимальное количество клавиш на панели делает процесс программирования абсолютно доступным. Подставка под мультимедийные гаджеты будет понравится любителям совмещать приятное с полезным. Wega S300 акцентирует внимание на динамичном дизайне, мощном сопротивлении, цветном информативном дисплее, оставляя за скобками, что это надежный, удобный домашний велотренажер для всей семьи.
Оценка: 0.00
Тренажер Sport Elit Horse Rider SE816

Отзывов: 0
Универсальный тренажер Horse Rider предназначен для тренировки большинства групп мышц. Он подойдет всем пользователям, вне зависимости от уровня физической подготовки. Тренажер сочетает упражнения аэробики и анаэробики, которые ускоряют сжигание жира в мышцах и улучшают кровообращение.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Spirit Fitness XT485

Отзывов: 0
Вы ищете беговую дорожку для занятий три раза в неделю, не важно, бег это или ходьба? Тогда у вас есть Spirit Fitness XT485 - беговая дорожка для дома , которая является идеальным решением. Дорожка имеет регулируемую скорость до 18 км/ч и наклон до 15 уровней, в сочетании с супер широким беговым полотном 152х51 см, поэтому Spirit Fitness XT485 практически не отличается от тренажеров профессионального уровня. Кроме того, Spirit Fitness XT485 оснащен очень мощным мотором 3.5л.с, благодаря которому тренажер работает устойчиво и равномерно. Воспользовавшись горячими клавишами, пользователь простым нажатием может выбрать режим беговой дорожки с надлежащей скоростью или наклоном. Полный спектр состоит из 12 программ. Из них 7 запрограммированных, 2 кардио программы, 2 программы пользовательские и мануальный режим. Это потрясающий спектр возможностей для качественных тренировок. Анатомический рисунок указывает, в какой степени различные мышцы получают нагрузку, как приятный бонус имеется возможность подключения MP3-плеера и наличие вентилятора для охлаждения.
Оценка: 0.00
Велотренажер Hasttings SB400 SPIDER

Отзывов: 0
Новый Hasttings SB400 SPIDER - отличное решение для тех, кто ищет надежный качественный и функциональный велотренажер. Данная модель оснащена большим пакетом возможностей для проведения комфортных и эффективных занятий. Идеальная формула Hasttings SB400 объединяет в себе высокие технологии производства, широкие возможности и компактные размеры. В модели используются высокотехнологичный пластик с добавлением каучука, что добавляет ему такие свойства, как термопластичность, повышенная износостойкость и морозоустойчивость. Качественное исполнение всех пластиковых деталей, матовая окраска металла, надежная и бесшумная автоматическая система сопротивления «ECB Intellectual», которая гарантирует плавное движение без рывков, не требует обслуживания. Хочется отметить дизайнерское мастерство цветового решения оттенков цвета капучино с элементами черных деталей, такая композиция непринужденно впишется в любой интерьер. Несмотря на свою скромную цену, Hasttings SB400 SPIDER имеет 24 программы тренировки + (каждая программа имеет 24 уровня сложности). Встроенные программы, включая кардио и пользовательские режимы позволяют вводить данные на 4-х пользователей для ведения индивидуальных тренировок. После ввода личных данных, велотренажер Hasttings SB400 автоматически регулирует сопротивление, учитывая подготовку пользователя, это необходимо для того, чтобы Ваше сердце всегда находилось в нужной тренировочной зоне для благоприятного роста уровня физической подготовки. Четкий цветной дисплей позволяет одновременно вести полный контроль, над всеми показателями тренировки, а для считывания пульса в тренажере предусмотрена возможность работы с беспроводным кардио поясом. Для лучшего комфорта в тренажере имеются компенсаторы пола, транспортировочные ролики, возможность регулировать сиденье по горизонтали и вертикали, а также регулировка руля.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Sport Elite магнитный

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер Sport Elit SE-703 - это популярный тренажер с магнитной системой изменения уровня нагрузки и маховиком массой 7 кг. Он обеспечивает эффективную нагрузку всех крупных мышечных групп с щадящим воздействием на суставы и позвоночник. Рама, выполненная из стального профиля. Эллиптический тренажер позволяющих выбирать сложность занятий в зависимости от вашего уровня физической подготовки.
Оценка: 0.00
Силовой тренажер Body Sculpture BMG-4330

Отзывов: 0
Силовой тренажер Body Sculpture это универсальная станция для тренировки мышц груди, пресса, бицепса плеча, мышц ног. Данный агрегат может заменить целый тренажерный зал. На нем можно выполнять различные виды упражнений.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Spirit Fitness XT385

Отзывов: 0
Spirit Fitness XT385 представляет собой модель, которая идеально подходит для интенсивного использования в домашних условиях. С мощным двигателем 3 л.с вы получаете прочный тренажер, лидер в классе беговых дорожек в своем ценовом диапазоне. Если вам необходим комфортный тренажер для ходьбы или бега, то эта домашняя беговая дорожка гарантированно будет отвечать вашим требованиям. Беговая дорожка несмотря на мощный двигатель 3л.с, работает очень тихо - это действительно важный показатель для домашнего тренажера. Максимальный вес пользователя, на который рассчитана данная модель, а это 170 кг, еще раз показывает, насколько сильна конструкция Spirit Fitness XT385. Отличное содержание самых востребованных программ, а также возможности создавать собственные программы. Данная модель дает возможность подключить MP3 плеер и прослушивать музыку через встроенные динамики. Горячие клавиши для быстрого изменения скорости и угла наклона обеспечивают дополнительный комфорт в управлении.
Оценка: 0.00
Велотренажер Hasttings SB300 SPIDER

Отзывов: 0
Вы ищете доступный тренажер для дома и не придаете большого значения к наличию программ? Hasttings SB300 SPIDER - отличное решение. Модель не требует подключения к сети. Простой и удобный тренажер для эффективных тренировок. Велотренажер SB300 SPIDER оснащен мощной, надежной и бесшумной магнитной системой нагружения, которая обеспечивает плавный ход и не требует дополнительного обслуживания. Устойчивая к интенсивным нагрузкам прочная стальная рама, позволяет выдерживать вес пользователя до 125 кг. Детали корпуса, выполненные из пластика с добавлением каучука, делают работу тренажера бесшумной, практически исключая вероятность возникновения скрипа. Пластик с добавлением каучука обладает повышенной износостойкостью и морозоустойчивостью. В модели Hasttings SB300 SPIDER регулировка сопротивления осуществляется вручную. Красивый и четкий ЖК дисплей отображает все необходимые параметры, такие как - время, скорость, дистанцию, потраченные калории, частоту сердечных сокращений, количество оборотов, нагрузку в Ваттах, что позволяет эффективно контролировать весь процесс тренировки. Особенности: Ручная регулировка нагрузки Преимущества: Не требует подключения к сети
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Spirit Fitness XT285

Отзывов: 0
Беговая дорожка Spirit Fitness ХТ285 обладает превосходным удобством и мощным двигателем, который гарантирует высокую надежность. На этой модели можно развить скорость до 18 км/ч. Тренажер оснащается необходимыми функциональными возможностями, позволяющими вести точную и эффективную тренировку в зависимости от поставленных задач.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>