Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Велотренажер магнитный NordicTrack R105

Отзывов: 0
Велотренажер NordicTrack R105 - надежный снаряд, разработанный в США специально для интенсивных занятий и больших кардионагрузок. Он прост в обращении, и воспользоваться им сможет как профессиональный спортсмен, так и любитель. Велотренажер NordicTrack R105 - это 24 уровня нагрузки для тех, кто хочет самостоятельно управлять процессом. Агрегат подходит как для ежедневных тренировок с целью поддержания тонуса, так и для похудения и даже реабилитации. Надежный механизм и способность выдерживать вес пользователя до 136 килограммов гарантируют долгую службу. NordicTrack R105 относится к горизонтальным тренажерам с электромагнитной системой нагружения. Отображение пульса, расхода калорий, расстояния и времени тренировки происходит на удобном жидкокристаллическом дисплее. 34 программы позволяют грамотно руководить процессом, максимально индивидуализируя каждую из тренировок (из них 22 - пользовательские). iFit Live Technology поможет сохранить лучшие результаты и составить мотивирующую таблицу на их основе. Встроенный вентилятор AutoBreeze даст возможность умерить пыл тренировки и насладиться заслуженной прохладой.
Оценка: 0.00
Гребной тренажер Spirit Fitness CRW800

Отзывов: 0
Для тех кто ценит качество! Гребной тренажер Spirit Fitness CRW800 - это профессиональный тренажер, позволяющий проработать все основные группы мышц всего тела, соответствующий всем требованиям фитнесс клубов с большой посещаемостью. Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали толщиной 3мм, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской. Дисплей консоли оснащен графическим LED дисплеем с приятным цветом свечения светодиодов. Регулируемый угол положения консоли и высоты её расположения, для наиболее комфортного проведения тренировки и контроля результатов. Благодаря простоте использования и высокоэффективному программному обеспечению тренировки на CRW800 будут динамичными и интересными - впечатляющий результат не заставит себя ждать!
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Svensson Industrial Omega

Отзывов: 0
OMEGA - единственная беговая дорожка домашнего применения от профессионального шведского бренда Svensson Industrial. Здесь стоят самые лучшие узлы и компоненты, а все характеристики являются максимальными для оборудования домашнего класса.
Оценка: 0.00
Вибромассажер BODY SCULPTURE ВМ-1200 GX-C

Отзывов: 0
BODY SCULPTURE ВМ-1200 GX-C - массажное оборудование улучшенного типа. Модель оснащена ремнями с различными массажными эффектами, в лентах и массажных роликах которых используется особый мягкий антиаллергенный материал. Кроме того, мощность вибромассажера обеспечит вас как общетерапевтическим массажем, так и серьезным коррекционным воздействием на проблемные зоны.
Оценка: 0.00
Дополнительная опция DFC POWERGYM Баттерфляй Option3

Отзывов: 0
Разнообразить ежедневные тренировки поможет опция баттерфляй DFC POWERGYM OPTION3. Она используется в качестве опции к универсальной силовой скамье DFC SUB064 и другим моделям тренажеров DFC Powergym. Не занимает много места, зато обеспечивает комфортабельные условия доля проведения полноценных силовых тренировок. Качество конструкции - на высоте! Рама изготовлена из высококачественного стального профиля. В качестве нагрузки используются диски диаметром 0.51 см, которые необходимо приобретать дополнительно. Фиксация весовых аксессуаров происходит с помощью 2 замков-пружин. Что же касается габаритов, то этот тренажер не занимает много места и не стесняет движений.

Страницы: <<<   37 38 39 40 41 42 43 44