Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Силовая скамья Oxygen NASHVILLE

Отзывов: 0
Жимовая скамья для средних нагрузок с профилем 50x50 мм. и максимальным совокупным весом нагрузки 150 кг. За счет широких возможностей по регулировке тренажер можно использовать как стандартную скамью для жима (угол наклона спинки 45 градусов), как горизонтальную скамью или скамью с отрицательным наклоном (угол наклона -25 градусов).
Оценка: 0.00
Беговая дорожка ATEMI AT 617

Отзывов: 0
Дорожка беговая Atemi поможет вам всегда оставаться в отличной форме. Занятия на беговой дорожке смогут в полной мере заменить утренние пробежки по периметру парка. Благодаря этому тренажеру вы сможете постепенно, не сбиваясь с курса, приближаться к победе, фиксировать свое самочувствие (пульс) и знать пройденную дистанцию. Если вы собрались уделять большое количество времени домашним тренировкам и ощущаете острую потребность в активном образе жизни, то лучше тренажер трудно найти. Данный тренажер также отлично подойдет как новичкам, так и профессионалам.
Оценка: 0.00
Велотренажер INDIGO

Отзывов: 0
Велотренажер Indigo IREB 0818E c ременной системой нагрузки и тренировочным компьютером. Ременная система реализована следующим способом: вокруг маховика натягивается ремень и, путем изменения натяжения, достигается изменение нагрузки на маховик. Велотренажер Indigo c ременной системой нагрузки прост и удобен в использовании, а благодаря компактным размерам впишется в любой интерьер.
Оценка: 0.00
Силовая станция Oxygen HUNTER

Отзывов: 0
Силовой комплекс Oxygen Hunter предоставляет самый широкий функционал как для начинающих, так и для атлетов среднего уровня подготовки. В число станций входят верхняя и нижняя тяги, жим от груди/баттерфляй, разгибание ног и пресс/спина. 14 малошумных весовых плит в пластикате с совокупным весом 65 кг обеспечивают самый широкий спектр нагрузок, всключая субмаксимальные. Комфортабельное сиденье толщиной 50 мм позволяет проводить тренировку в наиболее удобном положении. Устойчивая усиленная рама с профилем 50х50 мм выдерживает вес пользователя до 150 кг.
Оценка: 0.00
Силовая станция Oxygen SPARTAN

Отзывов: 0
Универсальный силовой комплекс разделен на 3 силовые станции и позволяет заниматься 3 пользователям одновременно. Первая, она же центральная, станция позволяет выполнить массу различных упражнений - жим от груди, баттерфляй, верхняя тяга, нижняя тяга, гребная тяга, упражнения на бицепс (с использованием парты), упражнения на трицепс (с использованием верхней тяги с наращенной цепью), упражнения на пресс и спину (с использованием накладки на спину), а также отведение и приведение ног (с использованием входящего в комплект держателя для голени). Вторая станция является классическим вариантом "турник-пресс-брусья", для атлетов невысокого роста предусмотрена небольшая ступенька. Наконец, третья станция – это опять же классический вариант боксерского мешка (вес мешка - 29 кг, обивка - поливинилхлорид (PVC), наполнение - мешок с песком в основе, губка и ткань). Нагрузка обеспечивается благодаря 15 малошумным весовым плитам с совокупным весом 65 кг. Это фактический вес стека, однако полезная нагрузка значительно выше.
Оценка: 0.00
Велотренажер INDIGO 73 М IREB

Отзывов: 0
Велотренажер Indigo IREB 73M c современной и популярной магнитной системой нагрузки. Подавляющее большинство велотренажеров сделано именно с использованием магнитной системы нагружения. Нагрузка создается благодаря магнитам. Они притягивают колесо маховика, при этом, регулируя силу тока в обмотках электромагнита или поднося или удаляя магнит от маховика велотренажера, вы можете изменять нагрузку. Неоспоримым преимуществом магнитной системы нагружения является абсолютная бесшумность, долговечность, возможность легко изменять уровень нагрузки, в том числе и программируя тренировочный компьютер.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер домашний Oxygen PEAK E

Отзывов: 0
Магнитный эллипсоид Oxygen Peak U с маховиком весом 6 кг. прекрасно подходит для новичков. Демократичная цена в сочетании с базовым функционалом позволяют тренироваться с комфортом и хорошей производительностью. Простой в управлении чёрно-белый LCD-дисплей выводит на экрана данные о пройденной дистанции, пульсе, потраченных калориях, скорости и времени.
Оценка: 0.00
Велотренажер INDIGO 1014 М1 IREB

Отзывов: 0
Велотренажер Indigo IREB1014M1 c современной и популярной магнитной системой нагрузки. Подавляющее большинство велотренажеров сделано именно с использованием магнитной системы нагружения. Нагрузка создается благодаря магнитам. Они притягивают колесо маховика, при этом, регулируя силу тока в обмотках электромагнита или поднося или удаляя магнит от маховика велотренажера, вы можете изменять нагрузку. Неоспоримым преимуществом магнитной системы нагружения является абсолютная бесшумность, долговечность, возможность легко изменять уровень нагрузки, в том числе и программируя тренировочный компьютер.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер домашний Oxygen TORNADO II EL

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер средних габаритов Oxygen Fitness Tornado II EL с магнитной системой нагружения отлично подходит для любительских тренировок. Благодаря системе привода с высокоточной биомеханической составляющей занятия на тренажере стали ещё более эффективны. Это заключается и в отсутствии "мертвых" зон, и в оптимальном нагружении коленных суставов.
Оценка: 0.00
Велотренажер INDIGO 0806 М IREB

Отзывов: 0
Велотренажер Indigo IREB 0806M c современной и популярной магнитной системой нагрузки. Подавляющее большинство велотренажеров сделано именно с использованием магнитной системы нагружения. Нагрузка создается благодаря магнитам. Они притягивают колесо маховика, при этом, регулируя силу тока в обмотках электромагнита или поднося или удаляя магнит от маховика велотренажера, вы можете изменять нагрузку. Неоспоримым преимуществом магнитной системы нагружения является абсолютная бесшумность, долговечность, возможность легко изменять уровень нагрузки, в том числе и программируя тренировочный компьютер.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер домашний Oxygen ALABAMA

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер Oxygen Alabama с маховиком весом 9 кг обладает элегантным дизайном и выверенной биомеханикой. Трехкомпонентный педальный узел с возможностью реверса надёжен и эффективен. Антискользящие педали общая эргономика делают занятия приятными и не нагружают стопу.
Оценка: 0.00
Бенч-скамья INDIGO

Отзывов: 0
Компактная и удобная бенч-скамья Indigo IRSB 13 c конструкцией из квадратных стальных профилей, а также регулируемым углом наклона спинки для тренировки со свободными весами. Бенч-скамья Indigo проста и удобна в использовании, а благодаря компактным размерам впишется в любой интерьер.

Страницы: <<<   14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28   >>>