Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Скамья универсальная регулируемая MARBO MH-L114

Отзывов: 0
Высококачественная скамейка от польского производителя Marbo, изготовленная из профиля 40х40 мм, испытано нагрузкой 250 кг. Устойчивая, прочная конструкция. Широчайший диапазон регулировок позволяет осуществлять большое количество упражнение как со штангой, так и с гантелями, от жима лежа, сидя, развода гантелей, так и упражнений с отрицательным наклоном спинки. Резиновые ножки с логотипом производителя исключают скольжение скамьи во время тренировок!
Оценка: 0.00
Скамья для жима с положительным наклоном Spirit Fitness AFB101

Отзывов: 0
Скамья для жима с положительным наклоном AFB101 от Spirit Fitness предназначена для тренировки большой грудной мышцы, передние дельты, для проработки бицепса и трицепса. Угол наклона можно плавно изменять от до градусов. Стойки оснащены заменяемыми фиксаторами штанги на стойке и платформой для страхующего партнера и упорами для ног атлета. Для легкой транспортировки предусмотрена ручка с антискользящим покрытием. Резиновые накладки на ножках защищают покрытие пола от царапин и препятствуют скольжению тренажера.
Оценка: 0.00
Скамья мультифункциональная регулируемая MARBO MH-L111

Отзывов: 0
Универсальная скамья, которая подходит как для тренировок мышц груди, плеч, спины, так и для мышц живота. Идеальна для домашнего спортзала. Обивка изготовлена из армированной искусственной кожи со вспененной подложкой толщиной 3 см и твердостью 90T. Возможность установки отрицательного и положительного углов наклона позволяет максимально сбалансировано развивать мышцы верхней части тела. На данный момент это самая функциональная скамья на рынке ЕС. Для удобства хранения скамья имеет складную конструкцию. Горизонтальная высота сиденья 50 см. Регулировка угла наклона спинки 4 уровня. Регулировка высоты 4 уровня.
Оценка: 0.00
Скамья для жима горизонтальная Spirit Fitness AFB102

Отзывов: 0
Spirit Fitness AFB102 новинка 2016 года, горизонтальная скамья со стойками под штангу для выполнения жима штанги от груди. Профессиональный тренажер с усиленной конструкцией, рассчитан на постоянное коммерческое использование в фитнес клубах, спортивных залах и других спортивных секциях. Горизонтальная AFB102 от Spirit Fitness предназначена для тренировки грудных мышц, а также вовлекает в работу передние дельты и трицепсы.
Оценка: 0.00
Скамья прямая Spirit Fitness AFB121

Отзывов: 0
Прямая, горизонтальная скамья Spirit Fitness AFB121 - не заменимый тренажер для выполнения упражнений с гантелями и штангой, таких как: разведение рук с гантелями, жим гантелей лежа, жим гантелей со сведением и многих других упражнений. Как и во всех силовых тренажерах Spirit Fitness, рама скамьи выполнена из высокопрочного стального профиля толщиной 3 мм, обеспечивающего максимальную структурную прочность и надежность. Скамья рассчитана на постоянное использование в коммерческих условиях.
Оценка: 0.00
Скамья для пресса MARBO MH-L101

Отзывов: 0
Скамья для пресса MARBO SPORT MH-L101, с максимальной нагрузкой 150 кг. Двухслойная обивка позволяет сохранить безупречный внешний вид тренажера, при регулярном использовании, на долгие годы. Высокопрочная рама, с двухслойной порошковой покраской, выполнена из высококачественной стали, соответствующей стандартам Европейского Союза. Благодаря квадратному профилю рамы 40х40 мм и толщине пластин, соединяющих различные элементы конструкции, пользователю гарантирована абсолютная устойчивость тренажера при выполнении различных упражнений.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Kettler TRACK 3 Treadmill 17 7881-500

Отзывов: 0
Беговая дорожка KETTLER TRACK 3 Treadmill c электронным управлением, эффективной системой амортизации бегового полотна и складной конструкцией для начинающих, способная развивать скорость до 16 км/ч! Основное преимущество - компактность в сочетании с доступной ценой. Благодаря этому тренажеру вы легко сможете поддерживать себя в форме. Эта беговая дорожка отличается простотой установки, а значит, вы сможете приступить к улучшению себя почти сразу же после покупки!
Оценка: 0.00
Многофункциональная силовая скамья MARBO MH-L103

Отзывов: 0
Многофункциональная скамья для жима Marbo MH-L103, с максимальной нагрузкой 250 кг, сочетает в себе все необходимые возможности для выполнения различных жимовых упражнений, таких как: -жим штанги от груди (горизонтальный, под положительным/отрицательным углами) -жим/сведение/разведение гантелей (сидя/лежа) -баттерфляй Для максимального эффекта рекомендуем дополнительные опции сгибание/разгибание ног Marbo MH-A102 и Парта Скотта для упражнений на бицепс Marbo MH-A101. Двухслойная обивка позволяет сохранить безупречный внешний вид тренажера, при регулярном использовании, на долгие годы. Высокопрочная рама, с двухслойной порошковой покраской, выполнена из высококачественной стали, соответствующей стандартам Европейского Союза. Благодаря квадратному профилю рамы 40х40 мм и толщине пластин, соединяющих различные элементы конструкции, пользователю гарантирована абсолютная устойчивость тренажера при выполнении различных упражнений. Прорезиненные ножки и прорезиненные накладки на стойки, обеспечивают бесшумное и безопасное выполнение упражнений, а также исключают проскальзывание как самой скамьи, так и штанги. В комплекте со скамьей поставляются пружинные замки для дисков.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер KETTLER 7670-760 Unix EX

Отзывов: 0
Kettler Unix EX, топовая модель серии UNIX с уникальной технологией Extended Motion, благодаря которой длина шага расширена до 480 мм. Тренажер снабжен электромагнитной системой сопротивления с электронной регулировкой (самая совершенная на сегодняшний день система), что позволяет невероятно плавно регулировать уровень нагрузки с минимальными шагами, а также многофункциональным тренировочным компьютером с USB-интерфейсом. Мониторинг и анализ физической активности позволяет держать тренировку под вашим полным контролем, а наличие регулировки наклона консоли, регулировки положения платформ, компенсаторов неровности пола и транспортировочных роликов делает этот тренажёр удобным и практичным.
Оценка: 0.00
Силовой тренажер Жим ногами/голень машина Spirit Fitness DWS161/U2

Отзывов: 0
Модель от Spirit Fitness - это силовой тренажер серии DUAL двойного назначения Жим ногами/голень машина DWS161-U2, соответствует всем требованиям профессионального пользователя. Мощная рамная конструкция, весовой стек 91 кг, правильная биомеханика - главные отличительные особенности этой модели.
Оценка: 0.00
Опция Сгибание-разгибание ног MARBO MH-A102

Отзывов: 0
Дополнительная опция " Сгибание/Разгибание ног" для скамеек MARBO SPORT MH-L103 и MH-L107 для упражнений на мышцы ног. Двухслойная обивка позволяет сохранить безупречный внешний вид, при регулярном использовании, на долгие годы. Высокопрочная рама, с двухслойной порошковой покраской, выполнена из высококачественной стали, соответствующей стандартам Европейского Союза. Благодаря квадратному профилю рамы 35х35 мм и толщине пластин, соединяющих различные элементы конструкции, пользователю гарантирована абсолютная устойчивость при выполнении различных упражнений.
Оценка: 0.00
Силовой тренажер Жим от плеч/верхняя тяга Spirit Fitness DWS103/U2

Отзывов: 0
Представляем Вашему вниманию новинку сезона 2016 от Spirit Fitness силовой тренажер серии DUAL - Жим от плеч/ верхняя тяга DWS103-U2, соответствующий всем требованиям профессионального пользователя. Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали толщиной 3 мм, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской. Удобная регулировка под рост пользователя, легкость переключения между упражнениями, изогнутые ручки с мягкой фиксацией, плакаты-подсказки - все это обеспечит высокий уровень комфорта при занятии как для новичков, так и для профессиональных спортсменов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>