Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Скамья под штангу DFC D7828

Отзывов: 0
Если вы хотите полноценно заниматься со штангой в домашних условиях, стремитесь прокачать плечи, грудь, бицепсы, вы быстрее добьетесь цели, имея в арсенале скамью под штангу. Выбирая модель DFC D-7828, вы сможете работать со штангой весом до 150 кг, что для домашних тренировок более чем достаточно. Изменяя угол наклона спинки, вы подберете максимально удобное положение для выполнения жима сидя и лежа. Эта силовая скамья также оборудована партой. Она используется как опора для руки, чтобы прорабатывать бицепсы с помощью гантели. Кроме упражнений для верхнего плечевого пояса, с помощью скамьи можно прокачать мышцы ног, выполняя движения на их сгибание и разгибание с помощью рычага.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Spirit by Hasttings XE310

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер для дома Spirit by Hasttings XE310 модель 2017 года, заслуживающая пристального внимания. Минимальный Q-фактор 12,5 см. Отличные технические характеристики, высокое качество исполнения, прекрасная эргономика шага, длиной 46 см, несомненно, подходят для пользователей с разным уровнем подготовки. Особенности консоли XE310 включают в себя 13 программ тренировок, среди которых Manual, Hill, Cardio, Strenght, Interval, 4User, HRC, Body Fat, Fitness Test и др. Для точного и эффективного определения пульса во время тренировки пользователь может воспользоваться беспроводным кардио поясом. Результаты тренировок легко контролировать на четком LCD - дисплее с голубой подсветкой. XE310 от Spirit by Hasttings - комфортный тренажер среднего ценового диапазона с богатым функционалом станет Вашим лучшим помощником на пути к здоровому телу и успеху!
Оценка: 0.00
Беговая дорожка DFC LATINA T-2001

Отзывов: 0
Беговая дорожка DFC LATINA T-2001 имеет широкий функционал для максимально эффективных тренировок и станет незаменимым помощником для любителей бега. Когда за окном непогода или не хватает времени для пробежки на открытом воздухе, беговая дорожка помогает проводить продуктивные тренировки в домашних условиях и поддерживать отличную форму. Электрическое изменение угла наклона бегового полотна позволяет имитировать бег в гору, создавая дополнительную нагрузку. Функция изменения скорости дает возможность всегда поддерживать выбранный ритм и не сбиваться с него. Встроенная система измерения пульса с помощью ручных сенсорных датчиков обеспечивает быстрое и точное определение изменения пульса во время тренировки. Дорожка имеет складную конструкцию, благодаря чему не занимает много места при хранении.
Оценка: 0.00
Гиперэкстензия DFC SUB026

Отзывов: 0
Гиперэкстензия DFC SUB026 Homegym - это надежный тренажер для укрепления мышц живота, спины и бедер. Снижает усталость спины, увеличивает гибкость, улучшает кровообращение. Регулировка по высоте позволяет заниматься людям разного роста. Изготовлен из высокопрочной стали.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Hasttings FS400 SPARTA

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер Hasttings FS 400 SPARTA - это популярная модель для дома, продаваемая во многих странах производится на самых современных роботизированных заводах американской компании SpiritFitness. Hasttings SPARTA получила популярность, за надежность и долгую службу, за комфорт и функциональность, а также за привлекательность и компактность. Hasttings SPARTA FS 400 оснащается надежной системой автоматического распределения сопротивления, благодаря чему, нагрузка осуществляется очень плавно и без рывков. Стоит отметить маховик с инерцией 22 кг, который балансирует равномерность усилий на всей траектории движения, обеспечивая комфортный и плавный ход. Эллиптический тренажер Hasttings SPARTA работает в режиме Dual Drive - это означает, что вы можете использовать вращение педалей как вперед, так и назад, это могут не все тренажеры. Цветной дисплей имеет большую диагональ, позволяя отчетливо следить за всеми важными параметрами тренировки. Вы можете подключить к тренажеру кардио пояс, отрегулировать тренажер по уровню с помощью встроенных компенсаторов, прослушивать MP3, а также заниматься, используя 24 программы в 24-х режимах сопротивления все это значительно способствует повышению комфорта и эффективным тренировкам. С многофункциональным тренажером Hasttings SPARTA FS400 - двигаться к цели намного приятнее! Особенности: Педали имеют 2 градуса наклона вовнутрь, для эргономичного положения ноги во время тренировки. Преимущества: Устойчивая к интенсивным нагрузкам прочная рама.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Torneo Cross T-107

Отзывов: 0
Ультракомпактная механическая складная беговая дорожка Torneo Cross - это оптимальный вариант для небольшой квартиры. Нагрузка создается за счет воздействия магнитов. Беговая дорожка Torneo Cross крайне проста в эксплуатации и оснащена датчиками измерения пульса на рукоятках. Информативный тренировочный компьютер выводит основные параметры тренировки на большой LCD дисплей. Тренажер легко складывается. В итоге вы существенно экономите свободное место в вашей квартире.
Оценка: 0.00
Гребной тренажер DFC R7103

Отзывов: 0
Гребной тренажер DFC 7103 позволяет делать очень эффективный комплекс упражнений, потому что в ходе выполнения гребли одновременно тренируются все основные группы мышц как верхней, так и нижней частей тела, а также сердечно-сосудистая система. Складная модель с магнитной системой изменения нагрузки предназначена для домашнего использования. Ручная регулировка нагрузки осуществляется с помощью рукоятки на стойке тренажера, 10 уровней нагружения позволят вам добиться эффективной нагрузки и отличных результатов.
Оценка: 0.00
Силовая скамья со стойкой DFC D307E

Отзывов: 0
Силовая скамья DFC TF-307E предназначена для выполнения силовых упражнений на различные группы мышц в домашних условиях. На скамье вы можете делать упражнения со штангой, разведение/сведение рук с гантелями лежа/сидя. Комфортабельное сиденье обито искусственной кожей. Стальная рама с ударопрочным эмалевым покрытием рассчитана на пользователей весом до 120 кг. Скамья оснащена стойкой для штанги и местом для хранения дисков.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Hasttings FS300 AERO

Отзывов: 0
Модель Hasttings FS300 AERO оснащается мощной бесконтактной магнитной системой нагружения, которая гарантирует плавный ход без рывков. Устойчивая к интенсивным нагрузкам прочная стальная рама, пластмассовые детали выполнены из пластика с добавлением каучука, что делает корпус тренажера более прочным, термопластичным, сводя к минимум моменты возникновения скрипа. Отличное качество, комфортный шаг, простота и надежность, в сочетании с невысокой ценой делают эту модель лидером на рынке среди моделей своего класса. Для устойчивости и удобства перемещения в модели предусмотрены компенсаторы пола и транспортировочные ролики. Эллиптический тренажер Hasttings FS300 AERO оснащается педалями, имеющими два градуса наклона вовнутрь, что гарантирует положительный эффект от каждой тренировки. Данная эксклюзивная технология ставит Вас в более эргономичное и правильное положение. Два градуса, казалось бы, весьма несущественно, но это пример того, где производитель демонстрирует инновации многолетних усилий. Этот небольшой, но важный элемент, только один из примеров того, что отделяет эллиптический тренажер Hasttings FS300 AERO от своих конкурентов. Красивый и четкий дисплей отображает все необходимые параметры: время, скорость, дистанция, расход калорий, частота сердечных сокращений, количество оборотов, дополнительно тренажер отображает температуру воздуха. Качество подтверждено международным стандартом. Особенности: Педали имеют 2 градуса наклона вовнутрь, для эргономичного положения ноги во время тренировки.
Оценка: 0.00
Тренажер WEIDER ULTIMATE BODY WORKS

Отзывов: 0
WEIDER ULTIMATE BODY WORKS - это тренажерный зал у вас дома, который создан для выполнения более 60 упражнений для верхней, средней, и нижней частей тела. Вы сможете похудеть или нарастить мышечную массу с помощью всего одного тренажера. Total Trainer сочетает в себе оригинальную систему тренировки, делая его универсальным и незаменимым домашним тренажером. Комплексная система тренировки тела предназначена для достижения максимальных результатов за короткое время. Прочная стальная конструкция рамы придает устойчивость и не позволяет тренажеру опрокинуться. Низкий угол наклона доски позволяет выполнять упражнения быстрее и чаще. Такое положение тренажёра подходит для тренировки сердечно-сосудистой системы и аэробной тренировки.
Оценка: 0.00
Скамья под штангу DFC D003

Отзывов: 0
Многофункциональная скамья под штангу DFC D-003 предназначена для выполнения упражнений на различные мышцы вашего тела. Позволяет выполнять такие упражнения, как жим лежа, сгибание и разгибание ног в коленном суставе. Усиленные стойки надежно фиксируют штангу, что обеспечивает безопасность при выполнении упражнений. Рычаги блока для ног снабжены мягкими валиками. Регулируемый угол наклона спинки позволит достичь большего комфорта и эффективности проводимых тренировок.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Hasttings DRE60

Отзывов: 0
Hasttings DRE60 флагманский эллиптический тренажер в новой D-серии! Превосходный по своему дизайну он также отличается программным наполнением и техническими характеристиками. Встроенный электромагнит обеспечивает бесшумную работу тренажера и плавность движения, что помогает вам расслабиться и сосредоточиться на движении. Дисплей с ярко-голубой подсветкой с диагональю 6,5 дюймов, вкупе с мембранными кнопками делает доступ к широкому ряду программ ещё более удобным и приятным. Пластик окрашенный в массе, отсутствие малейших зазоров между деталями, ровные швы лазерный сварки - всё это сделано для того чтобы предоставить Вам качественный и долговечный тренажер. Особенности: Полочка для планшета или телефона; Держатель для бутылочки; Рельефные вставки на педалях для лучшего контакта с Вашей обувью; Дополнительный карман для мелочей. Преимущества: Дисплей с ярко-голубой подсветкой с диагональю 6,5" 32 уровня сопротивления, EMS Длина шага 41 см Компактные размеры 135х55х162 см

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>