Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Виброплатформа BODY SCULPTURE ВМ-1506

Отзывов: 0
Виброплатформа BODY SCULPTURE ВМ-1506 позволяет вам тренировать все группы мышц прямо у себя дома. Занятия на ней тонизируют и укрепляют ваши мышцы, улучшают кровообращение, не вызывают усталости и экономят ваше время.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка DFC T-4008 ARUBA

Отзывов: 0
Беговая дорожка DFC Aruba T-4008 с двигателем мощностью 2 л. с. разработана для пользователей, желающих развить скорость, выносливость, натренировать сердечно-сосудистую систему в домашних условиях. Угол наклона регулируется в пределах 15% электрическим способом, что облегчает изменение уровня нагрузки. Для удобства по обе стороны от дисплея присутствуют просторные карманы, куда можно поместить бутылку с водой или другие предметы. В тренажере имеется 15 предустановленных программ для пользователей, которые ставят перед собой разносторонние цели. Измерение частоты сердечного ритма происходит посредством датчиков пульса на поручнях. В модели есть встроенные динамики и вход для МР3-плеера, что позволяет разнообразить монотонную тренировку.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер NordicTrack E11

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер NordicTrack E 11.5 - мощный, надежный, функциональный эллипсоид с задним приводом. Электромагнитная система нагружения делает его использование удобным, а электрическая регулировка длины шага избавляет пользователя от лишних манипуляций. Имеет в своём арсенале 30 различных программ, включая пользовательские, которые дают свободу выставления параметров. Встроенный вентилятор дарит комфорт даже во время активных тренировок, а умная опция iFit Live Technology запоминает и систематизирует успехи.
Оценка: 0.00
Гребной тренажер Hasttings Wega R100

Отзывов: 0
Hasttings Wega R100, обновленный гребной тренажер, с потрясающим набором программ и мощной ECB системой сопротивления, благодаря которой у пользователя имеется гораздо больше возможностей для использования этого тренажера, как в обычном, так и в интенсивном режиме. Тихая работа тренажера, даже при интенсивном использовании, что немаловажная деталь при выборе домашнего тренажера, Hasttings Wega R100 не доставит неудобств Вам и Вашим соседям. Анатомическое сиденье, широкие педали с регулируемыми фиксаторами стопы, эргономичная рукоятка и мощная нагрузка - все это в результате дает Вам возможность достичь наилучших результатов во время тренировки. Особенности: 12 предустановленных программ; Возможность программирования тренировки для 4 пользователей; Русифицированная консоль. Преимущества: Система нагружения ECB; Индикатор движения, который точно показывает, в какой точке движения гребли находится пользователь; При тренировке задействовано, максимальное количество мышц тела.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Svensson Industrial Force T75

Отзывов: 0
FORCE T75 относится к классу профессиональных дорожек для использования в залах со средней и высокой проходимостью. Особенностями тренажера является мощный двигатель переменного тока (4,5 л.с.), дека толщиной 26 мм, полотно размером 159*60 см и толщиной 3,5 мм. Максимальный вес пользователя - 200 кг.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка DFC T-200 ASTRA

Отзывов: 0
Электрическая беговая дорожка DFC Astra T-200 с двигателем мощностью 1,5 л. с. оптимально подходит для домашних тренировок. Угол наклона полотна регулируется механическим способом. Максимальная скорость, которую могут развить пользователи, составляет 14 км/ч. Для удобства по краям консоли присутствуют два кармана, куда можно поместить бутылку воды или другие мелочи. Панель управления DFC Astra T-200 представляет собой информативный и легко читаемый LCD-экран, на который транслируются сведения о ходе занятия. На поручнях предусмотрены датчики пульса - информация о сердечном ритме видна на консоли. Заниматься можно по одной из четырех предустановленных программ.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Svensson Body Labs Physioline TNX

Отзывов: 0
PHYSIOLINE TNX относится к классу дорожек для полупрофессионального применения. Отличительной особенностью тренажера является двигатель переменного тока (3 л.с.). Дорожка подготовлена для эксплуатации в гостиницах, корпоративных залах, реабилитационных центрах, фитнес-студиях.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка электрическая NordicTrack C200

Отзывов: 0
NordicTrack С200 - электрический кардиотренажер для высокоэффективных занятий. Отлично подходит для ходьбы и бега, при правильно подобранных нагрузках будет способствовать похудению, укреплению здоровья, поддержанию тела в тонусе. NordicTrack c200 предполагает выбор и регулировку угла наклона от 0 до 10 градусов, что займет всего несколько секунд. Дорожка включает 16 уникальных программ, придерживаться которых необходимо в зависимости от желаемого результата - сжигание калорий, интенсивные или скоростные тренировки, также возможны индивидуальные занятия, исходя из параметров пользователя.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Svensson Body Labs Physioline TMX

Отзывов: 0
По своим характеристикам SVENSSON BODY LABS PHYSIOLINE TMX занимает одну из высших ступеней в классе домашних премиальных беговых дорожек и ориентирована на пользователей продвинутого уровня и профессиональных спортсменов. PHYSIOLINE TMX - это тренировка на максимуме без ограничений!
Оценка: 0.00
Дополнительная опция DFC POWERGYM Парта для бицепса Option2

Отзывов: 0
Опция парта на бицепс DFC POWERGYM OPTION 2 - дополнительный модуль для универсальной регулируемой DFC POWERGYM SUB064. Парта Скотта предназначена для изолированной проработки мышц бицепса. Рама изготовлена из высококачественного стального профиля. В качестве нагрузки используются олимпийские блины (51 мм).
Оценка: 0.00
Беговая дорожка электрическая NordicTrack T 13

Отзывов: 0
Беговая дорожка NordicTrack 13.5 - это надежный и эффективный спортивный снаряд как для профессиональных тренировок, так и для любительских занятий. Этот агрегат позволяет пользователю развивать скорость до 20 км/ч. Знаменитая амортизационная система FlexSelect превращает бег в удовольствие, смягчая каждый шаг. Электрическая регулировка угла наклона позволяет выбрать значение в диапазоне от 0 до 12 градусов. Дорожка имеет 24 программы, адаптированных под запросы пользователей.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Svensson Body Labs Physioline TDX

Отзывов: 0
Универсальная беговая дорожка премиальной серии PHYSIOLINE с уникальным дизайном. Мощный двигатель 3,25 л.с., скорость до 18 км/ч, угол наклона до 15%, беговое полотно 138*46 см. Амортизация представлена новейшей платформой physio-Run, построенной с использованием двойной деки и 6 силикон-гелиевых подушек с пружинами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>