Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Беговая дорожка электрическая NordicTrack T 23

Отзывов: 0
Беговая дорожка NordicTrack T23.0 позволяет развивать высокую скорость - до 22 км/ч. Благодаря системе амортизации FlexSelect каждое занятие не только эффективно, но и комфортно. При желании можно автоматически отрегулировать угол наклона до желаемого. Диапазон - от 0 до 15 градусов. NordicTrack T23 имеет удобный цветной дисплей с функцией сенсорного управления: достаточно тронуть TouchScreen, и на экран могут быть выведены все необходимые показатели, такие как текущая скорость, расход энергии, пройденное расстояние. Благодаря наличию 34 различных программ каждое занятие можно максимально индивидуализиоровать. 6 режимов для сжигания калорий, столько же интенсивов, 6 скоростных программ, 6 наклонных и 10 пользовательских с возможностью установки оснрвных параметров. Дорожка NordicTrack T23 приведет ваши мышцы в тонус, укрепит и оздоровит организм, повысит выносливость и уровень физической подготовки. Беговая дорожка NordicTrack new T23.0 имеет встроенный модуль iFit Live Technology, благодаря которому можно систематизировать успехи и создать на их основе диаграмму или даже выстроить мотивацию.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Svensson Body Labs PHYSIOLINE_TBX

Отзывов: 0
Универсальная беговая дорожка премиальной серии PHYSIOLINE с уникальным дизайном. Мощный двигатель 2,75 л.с., скорость до 16 км/ч, угол наклона до 15%, беговое полотно 128*42 см. Амортизация представлена новейшей платформой physio-Run, построенной с использованием двойной деки и 6 силикон-гелиевых подушек с пружинами.
Оценка: 0.00
Многофункциональный тренажер Weider 9900 I

Отзывов: 0
Модель Weider 9900 I - это фактически домашний тренажерный зал, который позволит вам иметь разнообразную силовую тренировку, с огромным набором упражнений для наращивания мышечной массы.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Svensson Body Labs Ortholine Ultra Z

Отзывов: 0
Беговая дорожка ORTHOLINE ULTRA Z построена на базе уникальной ортопедической платформы ortho-Deck Air2 собственной разработки. Мощный двигатель 3,5 л.с. японской Mitsubishi, большое беговое полотно 140*50 см, скорость до 18 км/ч, угол наклона до 15% и максимальный вес пользователя 160 кг.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка электрическая NordicTrack T20

Отзывов: 0
Мощная по характеристикам, но при этом компактная по размерам беговая дорожка придется по душе всем тем, кто не обладает огромным количеством свободного пространства. В ней вы найдете все необходимое для полноценных занятий спортом. Это и 34 уникальные программы, которые позволят сформировать наиболее подходящие для вас темп, скорость и даже наклон. Если сама дорожка достаточно компактна, то установленный на ней дисплей не отличается компактностью. Даже самая интенсивная тренировка покажется вам всего лишь развлечением благодаря специальным амортизаторам.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Svensson Body Labs Ortholine Ultra M

Отзывов: 0
Беговая дорожка ORTHOLINE ULTRA M построена на базе уникальной ортопедической платформы ortho-Deck Air2 собственной разработки. Мощный двигатель 3,25 л.с. японской Mitsubishi, большое беговое полотно 135*45 см, скорость до 16 км/ч, угол наклона до 15% и максимальный вес пользователя 150 кг.
Оценка: 0.00
Скамья для пресса BODY SCULPTURE BSB-510DE/BSB-510HDE

Отзывов: 0
Скамья для пресса Body Sculpture BSB-510 HDE отлично подходит для ежедневных тренировок укрепляющих не только мышцы пресса, но и спины. Широкий диапазон изменения угла наклона изогнутой скамьи для пресса позволяет увеличить интенсивность выполнения упражнений и разнообразить тренировки. Мягкие удобные валики изогнутой скамьи для пресса обеспечивают надёжную фиксацию ног, предотвращают появление синяков и ушибов. Гантели и эспандеры, входящие в комплект тренажера, являются дополнительной нагрузкой при тренировке. Конструкция предназначена для использования в домашних условиях и обладает простым и надежным складным механизмом.
Оценка: 0.00
Многофункциональный тренажер Weider PRO 5500 Gyм

Отзывов: 0
Модель Weider PRO 5500 Gyм - это фактически домашний тренажерный зал, который позволит вам иметь разнообразную силовую тренировку, с огромным набором упражнений для наращивания мышечной массы.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка NordicTrack Elite 2500

Отзывов: 0
Беговая дорожка Nordic Track Elite 2500 - данная модель пришла на смену популярной дорожки Nordic Track T22.0 - мощность двигателя увеличена до 3.8 л.с. Встроенный сенсорный экран 7 дюймов на базе Android позволяет просматривать видео.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка Svensson Body Labs Ortholine TTX

Отзывов: 0
Беговая дорожка ORTHOLINE TTX построена на базе уникальной ортопедической платформы ortho-Deck Air+ собственной разработки. Мощный двигатель 3,5 л.с. японской Mitsubishi, большое беговое полотно 140*52 см, скорость до 20 км/ч, угол наклона до 15% и максимальный вес пользователя 160 кг.
Оценка: 0.00
Многофункциональный тренажер Weider Pro 4500

Отзывов: 0
Силовой тренажер Weider Pro 4500 предназначен для регулярных тренировок в домашних условиях. Конструкция силового комплекса позволяет выполнять на нем до 30 различных упражнений. Занятия на этом силовом тренажере позволяют отлично прорабатывать мышцы, как верхней, так и нижней части туловища.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка NordicTrack Elite 2500 new

Отзывов: 0
С iFit Live занятия станут интереснее, а заданные цели - ближе. Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. Кроме того, Commercial Pro хорошо сбалансирован, прошёл тщательную проверку на шум и вибрации и является самым спокойным и тихим мотором на сегодня. Высококачественные амортизаторы профессионального уровня надёжно защитят ваши суставы. Они обеспечат максимальный комфорт и удобство во время занятия. Получайте максимум пользы от каждого занятия, следя за своим сердечным ритмом с помощью датчиков, встроенных прямо в поручни, или нагрудного датчика Polar, имеющегося в комплекте. Благодаря системе 1-Touch, можно задать значение скорости в диапазоне 0–22 км/ч всего одним нажатием кнопки, не тратя время на выбор нужного значения. Оставайтесь онлайн во время занятий! Подключившись к беспроводной сети, можно следить за новостями, спортивными результатами, проверять почту, общаться в соцсетях и многое другое.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>