Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Беговая дорожка DFС С3

Отзывов: 0
Беговая дорожка DFC C3 Strong с оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения поможет вам провести интенсивную тренировку в домашних условиях. Подножки по обе стороны от бегового полотна с антискользящим покрытием сделают использование тренажёра ещё более комфортным. Система амортизации снизит нагрузку на стопу. Большое количество предустановленных программ помогут пользователям начального уровня подготовки. Дорожка легко складывается и занимает немного места, что облегчит ее использование даже в маленькой квартире.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Xterra FS380

Отзывов: 0
Стильный тренажер, привлечет внимание и подтолкнет к началу тренировок. Широкие педали с амортизирующей поверхностью гарантируют комфортную постановку на тренажере, эргономичный изгиб поручней, мягкий ход педалей и простая в управлении консоль - составляющие хорошего тренажера. В консоли предустановлено более 10 программных профилей, что значительно упростит поиск идеального типа тренировок, а возможность предварительного выбора продолжительности и иной индивидуальной настройки повысит результативность занятий. Надежная рамная конструкция выполнена из стального сплава с двухслойным матовым окрашиванием. Маховик и приводной механизм системы нагружения скрыты за кожухом, выполненном из прочного пластика без использования вредных компонентов. Особенности: Два градуса наклона каждой педали, ставит Вас в более эргономичное и правильное положение при занятии, снимает напряжение в коленных суставах и лодыжках; В консоль встроен разъем для подключения и прослушивания музыки на вашем гаджете. Кабель jack-jack поставляется в комплекте к тренажеру; Тренажер обладает держателем для бутылки, карманом для мелочей и полкой для гаджетов. Преимущества: Ярко-голубой ЖК-дисплей с подсветкой отображает основные параметры: время, скорость, калории, расстояние, об / мин, ватт и пульс; Предустановлено 18 специальных программ тренировок, включая персонализированные программы User и HRC. С увеличенной поверхностью и амортизирующим покрытием; Компьютер сохраняет настройки пользователя, поэтому вам не нужно повторно вводить все данные, когда вы включаетесь. Просто нажмите START, и вы готовы к работе.
Оценка: 0.00
Велотренажер KETTLER Giro M 7630-000

Отзывов: 0
В новом велотренажере Kettler Giro M есть все, что нужно для эффективных кардиотренировок. В нём используется магнитная система сопротивления с механической регулировкой нагрузки. Велотренажер оснащен тренировочным компьютером с целевыми программами и функциями мониторинга и анализа физической активности. Также имеются регулировка наклона ручек и высоты седла, компенсаторы неровности пола и транспортировочные ролики.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер DFC 3

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер DFC 3.5H-2 - это простая и удобная механическая модель для домашнего использования с длиной шага 28 см. Большие педали с нескользящим покрытием и бортиком по краям обеспечивают комфорт и безопасность во время физических нагрузок. Ручная регулировка изменения нагрузки с помощью рукоятки на стойке тренажера обеспечивает 8 промежуточных положений, что позволит вам подобрать оптимальный режим тренировок. Консоль с LCD-экраном компьютера отображает основные показатели тренировки.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка DFC M90

Отзывов: 0
Беговая дорожка DFC M90 - подходит для занятия бегом в домашних условиях. Двигатель мощностью 1 л.с. разгоняет беговое полотно от 1 до 10 км/ч. Имеется 5 программ тренировок. На встроенном LCD-дисплее воспроизводится вся необходимая информация: текущая программа, показания скорости, пройденного расстояния и расхода калорий. Тренажер можно свободно перемещать с помощью транспортировочных роликов. Дорожка легко складывается и занимает немного места, что облегчит ее использование даже в маленькой квартире.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Xterra FS150

Отзывов: 0
Представляем новый эллиптический тренажер XTERRA FS150. Обладая компактной конструкцией, тренажер имеет удобный шаг, что обеспечивает комфортную траекторию каждому движению. Независимо от уровня подготовки пользователя предусмотрен широкий диапазон нагрузки до 24 уровней сложности. Тренажер имеет 23 встроенные программы, включая 4 пульсозависимые и 4 пользовательские. Для фиксирования прогресса тренировок предусмотрены Fitness test и Body Fat, которые дают оценку выносливости и качественному составу тела спортсмена. Многофункциональный дисплей отображает полную информацию о ходе тренировки на хорошо читаемом ярко-синем ЖК-дисплее диагональю 9,5см. Эллиптический тренажер XTERRA FS150 имеет один год гарантии на раму и все детали. Недорогой, стильный и удобный эллиптический тренажер для домашних тренировок XTERRA FS150 - надежный помощник в достижении Ваших целей в фитнессе!
Оценка: 0.00
Многофункциональный тренажер WEIDER 2980 X

Отзывов: 0
Модель Weider PRO 2980 X - это фактически домашний тренажерный зал, который позволит вам иметь разнообразную силовую тренировку, с огромным набором упражнений для наращивания мышечной массы.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер DFC 8

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер DFC 8.2 - это простая механическая модель для домашнего использования. Ременная система нагружения позволяет вручную отрегулировать уровень нагрузки для максимальной эффективности ваших тренировок. Большие педали с нескользящим покрытием и бортиком по краям обеспечивают комфортные и безопасные занятия, а компактные габариты позволяют использовать тренажер даже в небольших.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка DFC LV 1005

Отзывов: 0
Беговая дорожка DFC LV 1005 - простая и удобная модель эконом класса, которая подойдет любителям легких прогулок или бега трусцой. Дорожка оборудована минимальным функционалом для тренировок и складным механизмом. Используется в домашних условиях, не требует подключения к сети электропитания. Приводится в движение за счет мускульной силы пользователя. Магнитный регулятор нагрузки расположен на раме и регулируется вручную. Для наблюдения за ходом тренировочного процесса (учет сожженных калорий, время тренировки, скоростью движения и дистанцией) беговая дорожка оборудована небольшим LCD-дисплеем.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Spirit XG400

Отзывов: 0
SPIRIT XG400 (2017) модель эллептического тренажера с превосходной устойчивостью, которая обеспечена низким центром тяжести инновационной рамы. Кроме того, благодаря общему весу конструкции, гарантирует стабильность, высокую надежность и безопасность. SPIRIT XG400 (2017) ориентирован на пользователя, которому важен полный объем данных при тренировке и набор необходимых программ. Данная модель понравится как бегунам, так и велосипедистам, возможность занятий стоя без последствий на позвоночник и суставы. С моделью SPIRIT XG400 у Вас не возникнет дефицита в плане роскоши, модель действительно имеет высокое качество исполнения всех элементов. Особенности: Консоль управления 7.5" дюймовый LCD дисплей, который единовременно отображает 9 параметров тренировки, что облегчит Вам восприятие данных в ходе упражнения. Возможность управления с поручней, параметрами тренировки. Сдвоенные колеса, дают каждой педали двойную поддержку, обеспечивая стабильность движения, существенно снижая нагрузки на подшипник передней оси. Контактные и беспроводные функции контроля сердечного ритма делают Ваши тренировки более эффективными. Регулируемый вентилятор, два динамика, аудио разъем, сделает Вашу тренировку более комфортной. Преимущества: Тренажер имеет транспортировочные ролики, что позволит удобно переместить его в необходимое место. Новое приложение SPIRITFIT предназначен для мониторинга и записи данных тренировки через интегрированный модуль Bluetooth 4.0, совместимая с большинством мобильных устройств iOS и Android. Просто скачайте SPIRITFIT приложения, настройте учетную запись, соединитесь со своим тренажером, можно приступать к тренировке. Ваш личный профиль и данные упражнения будут храниться в Вашем мобильном устройстве. Во время тренировки Вы можете посмотреть фильм, узнать последние новости и проверить электронную почту, пока SPIRITFIT приложение продолжает записывать упражнения в фоновом режиме. Приложение SPIRITFIT совместимо с Fitbit, Ihealth приборы для измерения, записи, MapMyFitness, Myfitnesspal и другие приложения, Вы можете сохранить все ваши истории тренировки в одном безопасном месте.
Оценка: 0.00
Велотренажер DFC 3

Отзывов: 0
Вертикальный механический велотренажер DFC 3.5A предназначен для домашнего использования. 8 положений регулировки механической системы нагружения позволяют подобрать оптимальную нагрузку для ежедневной тренировки. Датчики пульса, расположенные на руле, помогают отслеживать пульс, корректируя необходимый ритм занятий. Большое сиденье для людей разного возраста, с регулировкой по высоте и большие педали с нескользящим покрытием и регулируемыми ремнями сделают ваши тренировки комфортными и безопасными.
Оценка: 0.00
Тренажер Смита DFC BN021

Отзывов: 0
Силовой тренажер DFC BN021 выполнен из высококачественной стали с порошковой окраской. Скамья со спинкой позволяет отрегулировать угол наклона. Тренажер имеет в комплекте парту для бицепса и сгибатель/разгибатель ног. Жимовой гриф и опции позволяют использовать веса (диски) 50 мм.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>