Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Беговая дорожка Spirit XT385

Отзывов: 0
Привлекательная беговая дорожка SPIRIT XT385 (2017) представляет собой модель, которая идеально подходит для интенсивного использования в домашних условиях. Полотно беговой дорожки SPIRIT XT385 (2017) 56х152,5 см и мощный двигатель 3,5 л/с, делает ее лидером в классе беговых дорожек в своем ценовом диапазоне. Выберите себе беговую дорожку, изготовленную из высококачественных материалов, которая прослужит Вам долгие годы. В SPIRIT XT385 (2017) имеет те же параметры, что SPIRIT XT285 плюс две пользовательских программы, угол подъема на 15%, алюминиевые бортовые рельсы, мощный двигатель 3,5 л/с. Максимальный вес пользователя, на который рассчитана данная модель, а это 165кг, еще раз показывает, насколько сильна конструкция SPIRIT XT385. Эта модель является очень привлекательной для человека, требования которого заключаются в тренировках средней интенсивности. Эта модель имеет LCD- дисплей с ярко голубой подсветкой обеспечивает отличную читаемость во время тренировок. Горячие клавиши быстрого изменения скорости и угла наклона, беспроводное считывание сердечного ритма (кардиопояс в комплекте), встроенные в поручни клавиши переключения скорости и угла наклона, а также наличие профиля мышечной активности и профиля сердечного ритма делает Вашу тренировку еще более комфортной. Особенности: Важно понять, какие группы мышц приобретают наибольшую пользу во время тренировки. Анатомическая фигура расположена в верхней части консоли. На этой фигуре будут подсвечены области тела, которые задействованы при занятии на беговой дорожке. В консоль интегрирована гистограмма, которая позволяет узнать Ваш сердечный ритм в зависимости от прогнозируемого максимума (рассчитывается при вводе возраста в секции программирования каждой программы). Широкое полотно 152,5х56 см, мощный двигатель 3,5 л/с. Регулируемый вентилятор, два динамика, аудио разъем, сделает Вашу тренировку более комфортной. Контактные и беспроводные функции контроля сердечного ритма делают Ваши тренировки более эффективными (нагрудный ремень-передатчик входит в комплект). Преимущества: 7.5" LCD дисплей, который единовременно отображает 9 параметров тренировки, что облегчит вам восприятие данных в ходе упражнения. Новое приложение SPIRITFIT предназначен для мониторинга и записи данных тренировки через интегрированный модуль Bluetooth 4.0, совместимая с большинством мобильных устройств iOS и Android. Просто скачайте SPIRITFIT приложения, настройте учетную запись, соединитесь со своим тренажером, можно приступать к тренировке. Ваш личный профиль и данные упражнения будут храниться в вашем мобильном устройстве. Во время тренировки Вы можете посмотреть фильм, узнать последние новости и проверить электронную почту, пока SPIRITFIT приложение продолжает записывать упражнения в фоновом режиме. Приложение SPIRITFIT совместимо с Fitbit, Ihealth приборы для измерения, записи, MapMyFitness, Myfitnesspal и другие приложения, Вы можете сохранить все Ваши истории тренировки в одном безопасном месте.
Оценка: 0.00
Скамья для пресса DFC SJ003-50

Отзывов: 0
Прямая скамья для пресса DFC SJ003-50 предназначена для укрепления мышц пресса и спины, выполнения упражнений на разведение/сведение рук с гантелями в положении лежа или сидя. Складная конструкция не занимает много места и позволяет тренироваться даже в небольших помещениях. Удобные валики для ног и регулировка по высоте обеспечивают комфорт во время тренировки.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Infiniti XT 7 электромагнитный

Отзывов: 0
Длина шага на уровне тренажера для коммерческого и профессионального использования при сравнительно малых габаритах. Запатентованная электромагнитная система нагружения, обеспечивающая тихую работу тренажера и плавный ход педалей. Модель с двойным маховиком нового поколения, не требующая регулировки. Регулировка высота подвижного кронштейна. Надежное основание и усиленная рама. Нескользящая поверхность педалей. Регулировка угла наклона педалей. Все основные движущиеся узлы оснащены подшипниками высокого качества.
Оценка: 0.00
Тренажер эллиптический STARFIT VE-201 Millennium

Отзывов: 0
Тренажер эллиптический VE-201 Millennium - это эллиптический тренажер от бренда STARFIT, который тренирует сердечно-сосудистую и дыхательную системы, мышцы бедра, ягодиц, пресса, рук и спины. Главное преимущество эллипсоидов - даже при интенсивной тренировке давать минимальную нагрузку на суставы и равномерно распределять ее, что позволяет тренироваться людям даже с проблемами позвоночника. Это достигается за счет движения по эллиптической траектории, которая без вредной нагрузки наиболее точно имитирует бег и ходьбу.Измерение пульса происходит благодаря металлическим датчикам на ручках.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка STARFIT TM-302 Calypso

Отзывов: 0
Беговая дорожка TM-302 Calypso - это эргономичный тренажер от популярного бренда STARFIT. Беговая дорожка обладает электрической системой нагрузки. На мониторе отображается все самое необходимое: время, скорость, пройденная дистанция, количество израсходованных калорий. Имеется режим Scan. Компьютер работает от сети. Скорость полотна зависит от электродвигателя Удобна для хранения и перемещения благодаря складной конструкции и миниатюрным габаритам, в сложенном виде занимает очень мало места. Идеально подходит для домашнего использования и для пользователей с небольшим весом.
Оценка: 0.00
Министеппер DFC SC-S083

Отзывов: 0
Министеппер DFC SC-S083 - отличный аэробный тренажер, занятия на котором способствуют эффективному укреплению тазобедренных и икроножных мышц. Надежная конструкция министеппера позволяет выдерживать большие нагрузки, а прорезиненная поверхность педалей препятствует скольжению ступней, что гарантирует высокую степень безопасности во время тренировок. Тренажер оснащен удобным компьютером, который отображает показатели тренировки. Благодаря компактным размерам министеппер идеально подходит для использования в малогабаритных помещениях, а также не занимает много места при хранении.
Оценка: 0.00
Гребной тренажер Torneo Octopus V-210

Отзывов: 0
Гребной тренажер Torneo Octopus V210 - отличный выбор для домашней тренировки мышц ног, спины и плечевого пояса. Занятия на этом тренажере развивают в комплексе силу, выносливость и гибкость. Увеличенная длина рамы позволяет расширить амплитуду движения и повысить эффективность тренировки, а также задействует все основные группы мышц. Большой LCD-дисплей с отображением параметров тренировки, регулировка положения тренировочного компьютера, складная конструкция и транспортировочные ролики для легкого перемещения дополняют список преимуществ данной модели.
Оценка: 0.00
Силовая рама со скамьей DFC POWERGYM PK013

Отзывов: 0
Тренажер на базе силовой рамы. Позволяет выполнять широкий спектр упражнений для проработки различных групп мышц. В комплекте с рамой поставляется: универсальная скамья SUB064, тяга сверху/снизу, турник с различным хватом, скобы для штанги. Рама изготовлена из высококачественного стального профиля размером 60х60 мм и толщиной 2 мм.
Оценка: 0.00
Силовой тренажер со скамьей DFC POWERGYM HM035

Отзывов: 0
Новый силовой тренажер со свободными весами от DFC. Позволяет делать жим от груди и от плеч, тяги сверху и снизу. В комплекте универсальная скамья SUB064 с регулировкой угла наклона спинки и сиденья. Мощная рама из стального профиля 75х75 мм и толщиной 2 мм. Зависимые рычаги с удобными рукоятками. Держатели свободных весов под диски 51 мм с замками-пружинами.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка коммерческая Oxygen PLASMA III LC HRC

Отзывов: 0
OXYGEN FITNESS PLASMA III LC HRC - мощная полукоммерческая беговая дорожка с максимальным весом пользователя 160 кг. В основе конструкции - особо прочная рама, проверенный временем двигатель японской Fuji Electric мощностью 3.5 л.с. в режиме постоянной нагрузки (или 6.3 л.с. пиковой мощности) и парафинированная двойная дека толщиной 22 мм. Большое беговое полотно с рабочей площадью 142*50 см. обеспечивает полную свободу движений на любых скоростях, включая максимальные. Динамические параметры выставлены на максимум в своем классе - скорость до 20 км./ч. и угол наклона до 20%. Высокопрочное многослойное полимерное полотно сложного плетения Habasit NVT-256 толщиной 2,4 мм. относится к классу коммерческих и рассчитано на напряженную многолетнюю эксплуатацию. Высококачественная амортизация настроена на средне-мягкий уровень жесткости и представлена двойной декой в сочетании с 4-мя динамическими подушками dualFLEX.
Оценка: 0.00
Министеппер с эспандерами INDIGO IRST 33

Отзывов: 0
Тренажер министеппер Indigo IRST 33 с гидравлической системой нагрузки, тренировочным компьютером и эспандером для рук. Тренажер министеппер Indigo прост и удобен в использовании, а благодаря компактным размерам впишется в любой интерьер. Тренажер предназначен для домашнего использования.
Оценка: 0.00
Стойка под штангу Carbon RK-20

Отзывов: 0
Стойка для выполнения широкого спектра упражнений со штангой. Две основные стойки регулируются по вертикали в 12-ти положениях. Кроме того, предусмотрены фиксаторы для выполнения упражнений со штангой в нижней зоне. Максимальная нагрузка - 160 кг.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>