Закрыть



Клавиатура Oklick 180M USB


Оценка: 2.71 (7 отзывов)
   Модель от Oklick дарит пользователю максимальный комфорт в использовании. Клавиши 180M имеют мягкий ход, а установка клавиатуры осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 180M USB


6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 180M USB


Для офиса вполне подходит, кроме машинисток-делопроизводителей. Брал 10 штук в течение полугода, в целом доволен.

Достоинства: Вполне доступная офисная клавиатура без лишних для рядового пользователя спец.кнопок, работает нормально.

Недостатки: 1. Символы нанесены скверно, через несколько месяцев использования на большинстве клавиатур многие буквы стёрты частично или полностью. 2. Слишком хлипкие кнопки. Специфика работы такова, что постоянно используют Enter на цифровой клавиатуре - разбалтывается мигом.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 180M USB


Первое время напрягало отсутствие резинок, даже ставил двусторонний скотч. Сейчас уже привык и без него. Отсутствие символов на цифрах заметил не сразу, но поскольку помню где что находится, больших проблем не возникает. Остальное всё устраивает - уже года 3 у меня эта клава. За свои деньги вполне оправдывает себя. Те кто пишет что не работают какие то кнопки - у вас брак, сдавайте по гарантии.

Достоинства: Цена. Долговечность. Все кнопки на стандартных местах, нет левых "Power", "Sleep" и т.д.

Недостатки: Нет резиночек против скольжения, нет нанесённых символов на цифры в русской раскладке (!@#$%^% и т.д.) - только английские. Кому то может показаться неудобным уменьшенные в размерах "F1-F12". Передние ножки почему то не выпускались (я не пользуюсь, для меня не критично)

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 180M USB


Отстой.

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Брак. Одна кнопка залипла напрочь еще до открытия из коробки, так что дешевизна - значит только брак и больше ничего. Даже и включать не стал. Можно сразу выкинуть.

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 180M USB


Купил дешёвую, так как срочно нужна была хоть какая-то USB-клавиатура для настройки чужого компа. Попалась дешёвая поделка, которая может не работать с момента покупки. :( Сдал в тот же день обратно. Приняли без проблем.

Достоинства: низкая цена

Недостатки: Сразу после покупки не работали минимум 3 клавиши: "0" (ноль), "P" и "Enter". Потом оказалось, что если на них надавить заметно сильнее и покачать, то клавиши срабатывают. Но пользоваться этим, конечно, не возможно.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 180M USB


Ни в коем случае (!) не берите эту клавиатуру, даже если у вас поломалась старая клавиатура и нужна срочно новая и дешевая, ничего более убогого из клавиатур я еще в жизни не видел.

Достоинства: Нет ни 1 плюса... Любая клава за эту же цену от другой компании будет лучше...

Недостатки: Самая отвратительная клавиатура, из всех, какими я только пользовался за всю жизнь. Я не знаю, чем думали создатели этой клавы, выпуская ее на рынок, перед этим не проверив даже ее работоспособность. В общем самый отвратительный недостаток этой клавы в том, что мембрана под каждой клавишей двигается, черт возьми и каждый раз как ты понажимаешь некоторые кнопки, одна из них обязательно загнется, придется снимать кнопку и какимто небольшим предметом мембрану ставить обратно под клавишу. Я не знаю, это стеб от производителя, либо там одни дауны сидят, но просто говорю, не берите эту клаву НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ. Даже свою скромную цену никакие плюсы этот нгедостаток не окупают, этой клавой буквально не возможно пользоваться, она заставит вас сгореть в прямом смысле. Я поверил 2 положительным отзывам и купил по ним, так как быстр нужна была клава после того как старая сломалась, наверное им заплатили за то чтобы они поставил 5 звезд за этот ужас.

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 180M USB


Без изысков. Дешевая. Покупаю пачками в офис - не вылетают

Достоинства: Отличная офисная, дешевая клава

Недостатки: Не обнаружил

11 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 180M USB


за свои деньги самое оно.

Достоинства: Удобная эргономичная клавиатура, пальцы перекрывают все кнопки, тянуться куда то специально не нужно, кнопки все работают нормально, ход мягкий и еще порадовал крупный шрифт на кнопках, все отчетливо видно.

Недостатки: не выявил