Закрыть



Веб камера Microsoft LifeCam Studio


Оценка: 2.33 (6 отзывов)
   Microsoft LifeCam Studio - веб-камера с датчиком высокого разрешения в 1080p. Функция автоматической фокусировки всегда обеспечивает высочайшую четкость снимаемого объекта, находящегося на расстоянии от 10 сантиметров до бесконечности. Поддерживается съемка под широким углом благодаря высококачественным составным линзам LifeCam. Кроме того, съемку упрощает технология TrueColor, которая придает изображению яркость и многоцветность практически в любых условиях, а технология ClearFrame обеспечивает гладкость и четкость изображения. Используйте встроенный микрофон с высокой четкостью звука, чтобы объединить все преимущества камеры в одно: яркие виды, цвета и звуки реальной жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Microsoft LifeCam Studio


15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Веб камера Microsoft LifeCam Studio


Ужасно кривая поделка от Майкрософт. "Работала" у меня 3 года... постоянно перегревалась, висла, изображение при попытке сфокусироваться плыло, дрова крашились. Причём в моём окружении ещё у троих была такая же камера, симптомы у всех одинаковые, хотя брались аппараты с разницей в несколько месяцев и даже лет. Не выдержал постоянных проблем с ней, разбил об стену. Не брать ни в коем случае.

Достоинства: - Хороший микрофон - Дизайн (?)

Недостатки: - Греется - "Отваливается" при перегреве - Виснет (опять же на почве перегрева) - Артефачит

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Веб камера Microsoft LifeCam Studio


Ремонт был несеръезный, поэтому поставил хорошую оценку, хоть не пришлось покупать новую.

Достоинства: Отремонтировал, сам. Работает. Качество видео у данной камеры хорошее, не 1080p, а 720p, что вполне достаточно для веб камеры. Для меня главный плюс это очень хороший встроенный микрофон, собственно за него и ставлю 4.

Недостатки: Пользовался совсем немного, испортилась, долгое время просто лежала без дела. Пришлось ремонтировать самому, так как гарантия давно прошла, а платить 1-2 тыс. за ремонт, когда новая хорошая стоит столько же не разумно.

3 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера Microsoft LifeCam Studio


Брал года три назад, чтобы проводить стримы и записывать мастер-классы. Соответственно, нужна была FullHD-камера с хорошим качеством. Взял эту и ни разу не пожалел! Отличное качество видео, прекрасно дружит с OBS и Skype. Картинка действительно очень красивая, видео плавное. Правда, встроенного микрофона для моих нужд явно недостаточно, но это у всех камер так. В комплекте с камерой идёт небольшой чехол, намекая на то, что камера подходит не только для стационарного использования на мониторе. Немного огорчило, что на штативе она улавливает вибрацию. Вышел из положения просто: в изгиб крепления вставляю детский кубик подходящего размера и стягиваю крепление вокруг него чёрной резинкой "от бигудей", и никакая вибрация не страшна! В общем, если нужна хорошая, добротная и надёжная вебкамера небольшого размера, способная на запись FullHD-видео — берите, не пожалеете! Рекомендую!

Достоинства: — Внешний вид, размер — Прекрасное качество видео. — Качество звука (для Skype). — Отличная совместимость (Plug-n-Play в чистом виде) — Удобство эксплуатации

Недостатки: — Крепление недостаточно жёсткое (будучи поставленной на штатив, вибрирует от малейшего сотрясения пола) — Немного греется во время работы — Нынешняя цена

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера Microsoft LifeCam Studio


Очередной отвратительный продукт этой фирмы.

Достоинства: Хорошее качество видео, Full HD только фото.

Недостатки: Как и все продукты этой фирмы - ломается через год (брал на всю семью 4 штуки по старой цене, 3 уже не работает, у последней картинка ч/б). Проблемные настройки камеры в системе. Цена ну ни как не соответствует качеству.

6 мая 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера Microsoft LifeCam Studio


Хорошая вещь, пока ещё работает

Достоинства: Хороший микрофон, отличное качество видео

Недостатки: Цена. Брал уже давно за 3000 рублей, сейчас цена около 6000, жуть. Обращайтесь с ней очень аккуратно, провод рвется при первом натяжении.

23 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Веб камера Microsoft LifeCam Studio


Покупал специально под Skype, в надежде что Windows от Microsoft(лицензия), камера тоже от MS, как и Skype, думал будет работать просто отлично, а оказалось совсем наоборот. Может, конечно, мне попался такой экземпляр, но первое время она работала нормально, но использовалась крайне редко. По отдельности звук пишет, видео тоже, а в скайпе такая вот подстава. Пробовал на разных компьютерах.

Достоинства: Внешний вид, качество звука(очень чувствительный микрофон).

Недостатки: Качество видео, сильно греется в режиме работы. Не работает в Skype в 95% случаев, пишет "Проблема с устройством записи звука".