Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 0.00
Клавиатура ThunderX3 TK40 USB

Отзывов: 0
Геймерская клавиатура ТК40 имеет безграничные возможности в программировании. Вы с легкостью можете переназначить любую клавишу или настроить макросы, для полного игрового контроля. Экипированая 32-х битным процессором, клавиатура ThunderX3 TK40 работает с максимальной производительностью и стабильностью, и высокой энергоэффективностью. Конструкция ThunderX3 TK40 имеет специальные отверстия, через которые жидкость пройдет сквозь корпус, не повредив электронику.
Оценка: 0.00
Перо Wacom Pro Pen 2

Отзывов: 0
Wacom Pro Pen 2 представляет собой обновленный стилус для графических планшетов. В комплекте со стилусом поставляются сменные стержни, а хранится ручка в удобном чехле-футляре. Wacom Pro Pen 2 по форме сопоставим с обычной ручкой, что обеспечивает удобную работу со стилусом. Поставляющиеся в комплекте цветные кольца дают возможность персонализировать гаджет. Чехол-футляр надежно фиксирует стилус и позволяет хранить сменные стержни в одном месте. Wacom Pro Pen 2 совместим с такими графическими планшетами - Wacom Intuos Pro, Wacom Cintiq Pro и Wacom MobileStudio Pro. Стилус способен обеспечить до 8192 уровней чувствительности нажатия, а также уровень наклона и работу без микро задержек.
Оценка: 0.00
Клавиатура ThunderX3 TK15 USB

Отзывов: 0
Игровая клавиатура ThunderX3 ТК15 идеальное решение для тех, кто покупает свою первую клавиатуру или хочет выбросить старую. Конструкция ThunderX3 TK15 имеет специальные отверстия, через которые жидкость пройдет сквозь корпус, не повредив электронику. Просто протрите и просушите клавиатуру и продолжайте с того момента, на котором остановились. Игровая клавиатура ThunderX3 TK15 обладает совершенно не убиваемой мембранной структурой с жизненным циклом в 20 миллионов нажатий.
Оценка: 0.00
Перо Wacom Ballpoint Pen

Отзывов: 0
Wacom Ballpoint Pen - это шариковая ручка для графических планшетов, которая использует картриджи с масляными чернилами. Ручка имеет удобную конструкцию и обеспечит комфортную работу с планшетом. Wacom Ballpoint Pen практически неотличима от шариковой ручки, а потому очень удобна в работе. В данной модели стержень имеет диаметр всего в 1 мм, а для работы используются специальные картриджи с чернилами. Стержень ручки накрывается колпачком, а при работе его можно установить на верхнюю часть, чтобы он не потерялся. Wacom Ballpoint Pen предназначена для работы с планшетами Intuos Pro/Intuos Pro Paper Edition. Ручка использует специальные масляные чернила, картриджа с которыми хватит на долгое время работы. Ручка способна распознать до 8192 уровней нажатия.
Оценка: 0.00
Перо Wacom Finetip Pen

Отзывов: 0
Wacom Finetip Pen - это гелиевая ручка для графических планшетов Wacom Intuos Pro Paper Edition. Ручка имеет удобную конструкцию и обеспечит комфортную работу с планшетом. Диаметр стержня данной ручки составляет всего 0.4 мм, а в комплекте поставляются 5 сменных картриджей с чернилами. Wacom Finetip Pen практически неотличима от обычной ручки, а потому очень удобна в работе. В данной модели стержень имеет диаметр всего в 0.4 мм, а для работы используются специальные картриджи с чернилами. Стержень ручки накрывается колпачком, а при работе его можно установить на верхнюю часть, дабы он не потерялся. Wacom Finetip Pen рассчитана для работы с графическими планшетами Wacom Intuos Pro Paper Edition. Ручка использует специальные чернила, картриджа с которыми хватит на долгое время работы. Ручка способна распознать до 8192 уровней нажатия, а также отследить угол наклона и досконально передать каждую нарисованную деталь.
Оценка: 0.00
Комплект беспроводной SVEN Comfort 3300 Wireless

Отзывов: 0
Беспроводной набор SVEN Comfort 3300 Wireless - универсальное решение для дома и офиса. Симметричная мышь подойдет как левшам, так и правшам. Что касается клавиатуры - в ней есть все, что нужно для комфортной работы с цифрами и текстом. Классическая раскладка с удобными полноразмерными клавишами не даст ошибиться при слепом наборе текста. Отдельный цифровой блок на правой стороне клавиатуры обеспечивает высокий уровень комфорта при работе с большими объемами математических данных.
Оценка: 0.00
Прищепка Wacom Paper Clip для Intuos Pro

Отзывов: 0
Wacom Paper Clip представляет собой специальный зажим для графических планшетов, который позволяет закрепить до 10 листов формата А4. Аксессуар легко устанавливается и совместим с моделями Wacom Intuos Pro. Цветовое решение и стилистика Wacom Paper Clip полностью соответствуют планшетам Intuos Pro, благодаря чему гармонично дополняет дизайн и эргономику устройства. Для удобного хранения, а также переноски, в комплекте поставляется нейлоновый чехол. Зажим не занимает много места как на рабочей поверхности планшета, так и в рюкзаке, позволяя носить его повсюду с собой. Wacom Paper Clip предназначен для крепления бумаги форматов А4 и А5 на рабочей поверхности Wacom Intuos Pro. Аксессуар способен закрепить до 10 листов, позволяя комфортно и удобно делать зарисовки на обычной бумаге. Для зарисовок рекомендуется использовать перья Finetip Pen и Ballpoint Pen от Wacom, которые обеспечат максимально удобные и точные эскизы.
Оценка: 0.00
Вебкамера A4Tech PK-836F

Отзывов: 0
Модель PK-836F является миниатюрной WEB-камерой, которая разработана специально для работы с ноутбуком. Ее можно закрепить как над экраном, так и просто поставить на стол. Не смотря на то, что камера очень компактная, она выдает четкое и чистое изображение.
Оценка: 0.00
Комплект сменных наконечников Wacom Finetip FT 0

Отзывов: 0
Wacom Finetip FT 0.4 Refill - это комплект из 5-ти сменных картриджей для гелиевой ручки Wacom Finetip Pen. Сменные картриджи легко устанавливаются и не требуют особых знаний. Wacom Finetip FT 0.4 Refill изготовлены специально для Wacom Finetip Pen, а потому легко заменяются без каких-либо трудностей. Достаточно вставить картридж в ручку после чего можно приступать к работе. В комплекте поставляется 5 стержней, что обеспечит долгое время работы. Wacom Finetip FT 0.4 Refill является оригинальным комплектом картриджей, что гарантирует высокое качество как стержней, так и чернил. Стержни имеют черные гелиевые чернила, которые не пересыхают.
Оценка: 0.00
Комплект сменных наконечников Wacom Ballpoint BP 1

Отзывов: 0
Сменные наконечники для чернильного пера вашего Intuos Pro Paper Edition. Совместимы с пером Wacom Ballpoint Pen (KP-1330-0D), которое приобретается отдельно. В упаковке три наконечника.
Оценка: 0.00
Игровой комплект Xtrike Me MK-801KIT

Отзывов: 0
Xtrike Me MK-801KIT - это комбо-набор, состоящий из мембранной клавиатуры с подсветкой и оптической мыши. Проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением до 2400 dpi. Преимущества комплекта - это игровая клавиатура с множеством дополнительных функций и стильным дизайном, а также эргономичная мышь. Эргономичный корпус клавиатуры выполнен из матового черного пластика. Клавиши, необходимые в процессе игры, выделены ярко-красным цветом.
Оценка: 0.00
Клавиатура Qumo Dragon War Gamer USB

Отзывов: 0
Qumo Dragon War Gamer - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании игровая клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными мультимедийными клавишами.

Страницы: <<<   16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   >>>