Закрыть



Струйное мфу Canon PIXMA MG3040


Оценка: 3.66 (29 отзывов)
   Canon PIXMA MG3040 - доступное универсальное устройство с функциями копирования, печати и сканирования со встроенным модулем Wi-Fi. Поддержка сервисов «Виртуальный принтер Google» и приложения Canon PRINT для iOS и Android позволяет выполнять печать напрямую с мобильных устройств. Функция PIXMA Cloud Link в приложении Canon PRINT позволяет печатать документы и фотографии напрямую из популярных социальных сетей и облачных приложений, таких как Facebook, Instagram, Google Drive, Dropbox, OneDrive и многих других. Также, принтер Canon PIXMA MG3040 оснащен системой картриджей FINE, в которой используются пигментные черные и цветные чернила, что позволяет создавать отпечатки с четким текстом и яркими изображениями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canon PIXMA MG3040


17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3040


За 2 года использования следующие выводы: 1) в цвете редко когда что-то нужно, поэтому цветные картриджи засохли, они вообщем-то и не нужны. 2) после самостоятельной заправки картриджа фиг определишь уровень краски, постоянно при печати выдает сообщение, что краска закончилась. 3) ничего не сломалось, все работает 4) двусторонняя печать неудобна, но к этому надо быть готовым, это все-таки бюджетное МФУ 5) скорость печати низкая

Достоинства: Недорогой, все интуитивно понятно

Недостатки: Стоимость картриджей сравнима со стоимостью нового МФУ

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3040


Потратил лишних 1000 рублей. Можно купить аналогичное мфу mg2540s, только без гребаного wifi.

Достоинства: Компактный

Недостатки: Диск с драйверами пришёл брак, на загружался. По этой причине не смог через множество попыток подключиться по вайфай. Драйвера скачивал в интернете, после установки подключился только по usb кабелю. А приобреталось данное МФУ исключительно для работы по вайфай.

5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3040


когда заканчиваются картриджи очень большая проблема заставить работать в качестве сканера не рекомендую к покупке, лучше поднакопить и выбрать принтер получше

Достоинства: дешевый

Недостатки: очень быстро заканчиваются чернила в картриджах

3 марта 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3040


Выручит на какое то время, но серьезных надежд не возлагайте. Одноразовый.

Достоинства: Удобный.

Недостатки: -Новые картриджи выйдут по цене двух новых принтеров. Стало быть, мфу одноразовое. -Перезаправка чернилами помогает ненадолго, с ЕНПЧ-конструктором не работает, т.к застревает механически. -Не печатает при открытой крышке. -Без чернил не сканирует. -Копии и фото только с рамкой.

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3040


Ничего невозможно печатать и копировать, т.к. принтер обрезает 2см снизу листа!

Достоинства: цена, wifi

Недостатки: ОБРЕЗАЕТ 2см СНИЗУ СТРАНИЦЫ

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3040


Печатает, сканирует, в общем выполняет все функции хорошо.

Достоинства: Для личного пользования самое то

Недостатки: Подключили напрямую через провод, не подключить по Wi-Fi, заколдованная штуковина, битый час с ума сходили. Достаточно быстро расходует краску.

8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3040


после установки, не сразу соединялся с ноутбуком, пока не скачал и не установил программу с CD после стало всё нормально

Достоинства: есть wi-fi, не надо лишних проводов, для дома вполне хватает

Недостатки: нет кабеля , не сразу соединился по wi-fi

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3040


Раньше использовал Pixma MP-260,MP-490 - модели более ранние, но более шустрые. Избавлялся от них по мере убиения картриджей (перезаправлял сам до полного износа). Печатаю документы, картинки. Этот МФУ при наличии Wi-Fi можно поставить в любой угол, где он не будет мешать и всегда под рукой, предыдущие приходилось держать под столом возле компьютера. В качестве печати разницу не заметил - родным картриджем деньги, больничный копирует один к одному. За такую цену 5* однозначно - цена двух новых картриджей к старенькому подвисающему MP-490, который уже не выпускают (а жаль!).

Достоинства: Цена, Wi-Fi

Недостатки: Шумноват, притормаживает

1 июля 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3040


Хорошая машинка. Печатает разные форматы, в том числе и А4, но только с полями.

Достоинства: Печать по вай-фай без всяких лишних проводов.

Недостатки: Печать с полями.

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG3040


Задумка хорошая , поставить принтор в любом углу комнаты и не заморачиваться с провадами , но невозможность подключить самртфон всё сильно портит , ощущение такое , как будто тебе цыгане впарили подделку.

Достоинства: Обыкновенный принтер , ничем не отличается от других.

Недостатки: Принтер не работает с сматфонами и планшетами с Андроид , Приложение рекомендованое производителем не поддерживает эту модель! Буду сдавать назат в магазин , так-как заявленные эксплутационные характеристики не соответвуют реальным!

Страницы: 1 2 3   >>>