Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Настольная периферия, устройства ввода

Настольная периферия, устройства ввода

(Всего найдено: 351)

Оценка: 0.00
Накладка Wacom Texture Sheet L rough

Отзывов: 0
Wacom Texture Sheet Rough L - это сменная накладка для графических планшетов Wacom. Модель имеет стандартную текстуру и совместима с планшетами Wacom Intuos Pro Large и Wacom Intuos Pro Paper Edition Large. Wacom Texture Sheet Rough L представляет собой сменную накладку с более грубой текстурой, чем у той, что поставляется в комплекте с графическим планшетом. Накладка имеет размер L, благодаря чему идеально подходит для планшетов Intuos Pro аналогичного размера. Данная накладка предназначена для замены вышедшей из строя стандартной панели Wacom Intuos Pro. В накладке предусмотрены все разъемы и отверстия, а поставляющийся в комплекте инструмент для удаления накладки позволит с легкостью заменить поверхность.
Оценка: 0.00
Накладка Wacom Texture Sheet M rough

Отзывов: 0
Wacom Texture Sheet Rough M - это сменная накладка для графических планшетов Wacom. Модель имеет стандартную текстуру и совместима с планшетами Wacom Intuos Pro Medium и Wacom Intuos Pro Paper Edition Medium. Wacom Texture Sheet Rough M представляет собой сменную накладку с более грубой текстурой, чем у той, что поставляется в комплекте с графическим планшетом. Накладка имеет размер M, благодаря чему идеально подходит для планшетов Intuos Pro аналогичного размера. Данная накладка предназначена для замены вышедшей из строя стандартной панели Wacom Intuos Pro. В накладке предусмотрены все разъемы и отверстия, а поставляющийся в комплекте инструмент для удаления накладки позволит с легкостью заменить поверхность.
Оценка: 0.00
Накладка Wacom Texture Sheet L standard

Отзывов: 0
Wacom Texture Sheet Standard L - это сменная накладка для графических планшетов Wacom. Модель имеет стандартную текстуру и совместима с планшетами Wacom Intuos Pro Large и Wacom Intuos Pro Paper Edition Large. Wacom Texture Sheet Standard L представляет собой сменную накладку, текстура которой не отличается от той, что поставляется в комплекте с графическим планшетом. Накладка имеет размер L, благодаря чему идеально подходит для планшетов Intuos Pro аналогичного размера. Данная накладка предназначена для замены вышедшей из строя стандартной панели Wacom Intuos Pro. В накладке предусмотрены все разъемы и отверстия, а поставляющийся в комплекте инструмент для удаления накладки позволит с легкостью заменить поверхность.
Оценка: 0.00
Устройство громкой связи Logitech Mobile Speakerphone P710e

Отзывов: 0
Устройство громкой связи Logitech Mobile Speakerphone P710e позволяет выполнять вызовы через телефон или планшет в режиме громкой связи с превосходным качеством звука. При этом благодаря технологии шумоподавления все собеседники прекрасно услышат друг друга. P710e позволяет подключить до восьми устройств по Bluetooth. Кроме того, подключение можно установить с помощью технологии NFC, просто приложив устройства друг к другу. Теперь вы можете осуществлять конференц-вызовы практически из любого местоположения.
Оценка: 0.00
Держатель для крепления камеры Logitech MeetUp

Отзывов: 0
Держатель Logitech для крепления камеры MeetUp к телевизору фиксирует конференц-камеру MeetUp, совместим с точками крепления отраслевого стандарта VESA, которые используются в большинстве телевизоров и мониторов. Уникальная конструкция держателя позволяет закрепить камеру MeetUp как над экраном, так и под ним. В большинстве телевизоров точки крепления располагаются сзади, что соответствует стандарту VESA. Это крепление - великолепный выбор для экранов разного размера: используйте обычный держатель для крепления к телевизору для экранов с диагональю до 55 дюймов, а держатель для крепления к телевизору большого размера - для экранов с диагональю до 90 дюймов.
Оценка: 0.00
Накладка Wacom Texture Sheet M standard

Отзывов: 0
Wacom Texture Sheet Standard M - это сменная накладка для графических планшетов Wacom. Модель имеет стандартную текстуру и совместима с планшетами Wacom Intuos Pro Medium и Wacom Intuos Pro Paper Edition Medium. Wacom Texture Sheet Standard M представляет собой сменную накладку, текстура которой не отличается от той, что поставляется в комплекте с графическим планшетом. Накладка имеет размер M, благодаря чему идеально подходит для планшетов Intuos Pro аналогичного размера. Данная накладка предназначена для замены вышедшей из строя стандартной панели Wacom Intuos Pro. В накладке предусмотрены все разъемы и отверстия, а поставляющийся в комплекте инструмент для удаления накладки позволит с легкостью заменить поверхность.
Оценка: 0.00
Клавиатура Tesoro Colada Evil Spectrum USB

Отзывов: 0
Colada - это уникальная профессиональная клавиатура с металлическим корпусом и яркой полноцветной RGB-подсветкой. Она сочетает в себе все достоинства игровых клавиатур. Механические переключатели Cherry MX Blue, прочность, встроенная память для полноценного программирования и полностью регулируемая подсветка; такого коктейля продвинутых фишек не было ещё ни в одном геймерском устройстве.
Оценка: 0.00
Удлинитель для Logitech ConferenceCam Group

Отзывов: 0
Удлинитель для системы Logitech GROUP позволяет оборудовать самые большие залы для совещаний. По сравнению со стандартным кабелем, который поставляется с GROUP, этот вариант позволяет утроить расстояние между концентратором и камерой либо устройством громкой связи - до 15 метров. Этот огнестойкий кабель, разработанный и изготовленный компанией Logitech специально для Logitech GROUP, можно проложить через кабельный канал или подвесной потолок для поддержания идеального порядка в помещении.
Оценка: 0.00
Руль проводной Thrustmaster T150 Force Feedback Racing Wheel

Отзывов: 0
Руль и педали Thrustmaster T150 Force Feedback представляют собой официальный гоночный контроллер для платформ PlayStation 3 и PlayStation 4. Система привода с силовой обратной связью обеспечивает полноту ощущений во время гонок. Угол поворота руля регулируется в диапазоне от 270° (3/4 оборота) до 1080° (три полных оборота). Высокая точность движений руля обеспечивается оптическим считыванием с разрешением в 12 бит (4096 значений поворота оси). Комбинированная система со шкивом ременной передачи и шестернями работает более плавно, мягче и тише, чем система с шестернями со спиральными зубьями. Руль диаметром 28 см (11") с эргономичным дизайном и текстурированными противоскользящими вставками гарантирует надежный хват и отлично подходит практически для любых гоночных симуляторов. Устройство также совместимо с ПК. Большой педальный блок имеет широкий упор для ног и возможность регулировки угла наклона каждой педали. Педаль тормоза с прогрессивным сопротивлением предоставляет дополнительное преимущество.
Оценка: 0.00
Клавиатура Tesoro Tizona Spectrum USB

Отзывов: 0
Tizona - механическая клавиатура формата Tenkeyless с возможностью расширения. Помимо целого ряда полезных для игроков особенностей Tizona позволяет подключить к ней опциональный цифровой блок! Корпус клавиатуры выполнен из прочного АБС-пластика, утяжелённого металлическими пластинами, которые придают устройству тяжести, прочности и устойчивости. Также Tizona оснащена RGB-подсветкой, оборудована тремя дополнительными клавишами под большим пальцем, использует систему антигостинга N-Key Rollover, имеет игровой режим и даже позволяет подключить к USB разветвителю внешний источник питания.
Оценка: 0.00
Накладка Wacom Texture Sheet L smooth

Отзывов: 0
Wacom Texture Sheet Smooth L - это сменная накладка для графических планшетов Wacom. Модель имеет гладкую текстуру и совместима с планшетами Wacom Intuos Pro Large и Wacom Intuos Pro Paper Edition Large. Wacom Texture Sheet Smooth L представляет собой сменную накладку, текстура которой более гладкая, чем та, что поставляется в комплекте с графическим планшетом. Накладка имеет размер L, благодаря чему идеально подходит для планшетов Intuos Pro аналогичного размера. Данная накладка предназначена для замены вышедшей из строя стандартной панели Wacom Intuos Pro. В накладке предусмотрены все разъемы и отверстия, а поставляющийся в комплекте инструмент для удаления накладки позволит с легкостью заменить поверхность.
Оценка: 0.00
Клавиатура Andromeda USB

Отзывов: 0
Redragon Andromeda - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании игровая клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Эргономичный дизайн удобен для запястий, поскольку позволяет им естественно расположиться на клавиатуре. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена дополнительными клавишами через модификатор Fn. Установка клавиатуры осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.

Страницы: <<<   17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   >>>