Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Шкаф зеркальный Mobyco Very 60

Отзывов: 1
Мебель для ванной комнаты - это одно из основных направлений компании Mobyco на всем протяжении ее развития. В предложенных моделях сконцентрирован весь опыт нашего производства, а их конструкции наиболее оптимальны для российских планировок ванных комнат и включают в себя тумбы под раковины, зеркала, шкафчики и пеналы для ванной комнаты, и отдельно экраны из МДФ. Very - базовая серия мебели для ванной комнаты, выполненная без декорирования фасадов и ручек на них. Роль ручек играют специальные вырезы в дверцах, это обеспечивает отсутствие выступающих элементов, что особенно актуально в ограниченном пространстве. Большое разнообразие элементов мебели и минимализм ее дизайна позволяют, как собрать самодостаточный комплект для любого оформления ванной, так и использовать отдельные элементы в сочетании с уже имеющейся мебелью.
Оценка: 5.00
Смеситель LeMark Pramen LM3305C

Отзывов: 1
LEMARK LM3305C - смеситель для кухни из коллекции Pramen. Встроенный аэратор смешивает струю воды с воздухом, сокращая расход воды. При этом струя воды становится нежнее и мягче. Смеситель поставляется в комплекте с креплением и гибкой подводкой, что избавляет Вас от лишних трат, и делает процесс его установки быстрым и непринужденным занятием. Смеситель оснащен керамическим картриджем, что значительно увеличивает его срок службы. Однозахватный рычаг управления позволит Вам регулировать температуру и напор воды одной рукой. Высокий поворотный излив позволит с комфортом мыть высокие кастрюли, что делает этот смеситель прекрасным выбором для установки на кухне.
Оценка: 5.00
Очиститель для ванных комнат Frosch виноград

Отзывов: 1
Очиститель для ванной и душа "Зеленый Виноград" Frosch эффективно очищает ванную комнату и душ от известкового налета, остатков мыла и грязи с помощью натуральной виноградной кислоты.
Оценка: 5.00
Шкаф зеркальный Mobyco Bolonia 70 B Left

Отзывов: 1
Мебель для ванной комнаты - это одно из основных направлений компании Mobyco на всем протяжении ее развития. В предложенных моделях сконцентрирован весь опыт нашего производства, а их конструкции наиболее оптимальны для российских планировок ванных комнат и включают в себя тумбы под раковины, зеркала, шкафчики и пеналы для ванной комнаты, и отдельно экраны из МДФ. Bolonia - серия мебели для ванной комнаты, выполненная с утопленными в корпус мебели дверцами. Такое исполнение обеспечивает красивый контраст между корпусом и фасадом и особо подчеркивает контур мебели. Это может быть контраст по цвету между насыщенно-темным цветом венге и белым фасадом, либо контраст по фактуре межу светлым цветом лоредо с ярко выраженной фактурой древесины и гладким глянцевым белым фасадом. В белом исполнении контраст придает кромка в сером алюминиевом цвете.
Оценка: 5.00
Смеситель для душа Grohe BauFlow 32812000

Отзывов: 1
Коллекция BauFlow непрерывно пользуется успехом с самого первого своего появления. У смесителей для душа корпус подается вперед - это подчеркивает изогнутую форму рукоятки рычага. Четко очерченные контуры придают этим изделиям элегантный, современный облик и приобретают еще большую выразительность благодаря безупречному хромированному покрытию GROHE StarLight. Технология GROHE SilkMove обеспечивает регулировку напора и температуры воды без усилий.
Оценка: 5.00
Смеситель LeMark Pramen LM3306C

Отзывов: 1
LEMARK LM3306C - смеситель для умывальника из коллекции Pramen. Встроенный аэратор смешивает струю воды с воздухом, сокращая расход воды. При этом струя воды становится нежнее и мягче. Смеситель поставляется в комплекте с креплением и гибкой подводкой, что избавляет Вас от лишних трат, и делает процесс его установки быстрым и непринужденным занятием. Однозахватный рычаг управления позволит Вам регулировать температуру и напор воды одной рукой. Смеситель оснащен керамическим картриджем, что значительно увеличивает его срок службы.
Оценка: 5.00
Мыльница LineaG Tiffany TIF 005

Отзывов: 1
Сочетание блестящей латуни и прозрачного хрусталя делают держатель с мыльницей TIF 005 оригинальным аксессуаром для ванной комнаты. Удобное настенное крепление позволит не загромождать пространство. Высокопрочный хрусталь и качественная латунь обеспечат прочность и долговечность изделия.
Оценка: 5.00
Полотенцесушитель ОЛИМП Лесенка Элегия

Отзывов: 1
Полотенцесушитель электрический Олимп Лесенка Элегия подойдет для любых ванных комнат. Используется для сушки текстильных или иных изделий, а также выполняет функцию обогрева помещения.
Оценка: 5.00
Дезинфицирующий ополаскиватель для белья Unicum Гигиенический

Отзывов: 1
Гигиенический дезинфицирующий ополаскиватель для белья Unicum предназначен для гигиенического ополаскивания белья после основной стирки. Подходит для ручной и машинной стирки любой одежды. Избавляет от неприятного запаха во время сушки в помещении. Убивает грибки и бактерии, в том числе образующиеся при выделении пота. Средство мягко воздействует на структуру ткани, поэтому рекомендуется для всех видов ткани. Имеет нейтральный запах. Полностью вымывается из ткани при ополаскивании, не оставляет разводов на ткани и не раздражает кожу. Идеально подходит для спортивной одежды, постельного и детского белья, предметов одежды, контактирующих с кожей, полотенец, халатов, носков.
Оценка: 5.00
Смеситель для раковины Grohe BauFlow 23156000

Отзывов: 1
Коллекция BauFlow непрерывно пользуется успехом с самого первого своего появления. У смесителей для раковины корпус подается вверх - это подчеркивает изогнутую форму рукоятки рычага. Четко очерченные контуры придают этим изделиям элегантный, современный облик и приобретают еще большую выразительность благодаря безупречному хромированному покрытию GROHE StarLight. Технология GROHE SilkMove обеспечивает регулировку напора и температуры воды без усилий.
Оценка: 5.00
Полотенце банное 70x140 Bonita

Отзывов: 1
Банное полотенце Bonita коллекции «Александрия» цвета миндаль изготовлено из натурального бамбука и хлопка. Оно отлично впитывает влагу, быстро сохнет, сохраняет яркость цвета и не теряет формы даже после многократных стирок. Благодаря привлекательному внешнему виду и отличным свойствам данная модель отлично подойдет в качестве оригинального подарка вашим родным и близким. Размер изделия в см (ШхВ): 70 х 140.
Оценка: 5.00
Термостат Grohe Grandera 19934IG0

Отзывов: 1
Смеситель термостатический для ванны Grohe Grandera 19934IG0 (комплект верхней монтажной части). Модель имеет термостатное управление, крепится на вертикальную поверхность, изготовлена из латуни, покрыта хромированным напылением. Изделие имеет 1 отверстие для крепежа, керамический картридж.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>