Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 5.00
Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Пегас" 600х600

Отзывов: 1
Полотенцесушитель электрический Олимп Лесенка Пегас подойдет для любых ванных комнат. Данная модель функционирует от обычной электросети, моментально нагревается и эффективно отапливает помещение.
Оценка: 5.00
Смеситель для кухни Osgard Dalavlen 83073

Отзывов: 1
Керамический картридж Sedal (Испания) - работает с минимальным уровнем шума, бесперебойная работа 250 000 циклов, высокая стойкость к гидроударам благодаря высокопрочным керамическим пластинам из оксида алюминия. Аэратор VATTENFALL - длительный срок службы, уменьшает расход воды на 10%, изготовлен из пластика, благодаря чему аэратор защищен от известкового налета, выдает турбулентный поток воды, при котором слои воды лучше перемешиваются. Надёжная гибкая подводка - внутри шланг из нетоксичного пищевого каучука EPDM, выдерживает t° от -25 до +80, химически устойчив к старению, внешняя оплетка - стальная плетёная проволока. Покрытие FERRATTA (8 слоёв) - сверхгладкое, блестящее, стойкое хромированное покрытие достигается последовательным нанесением с применением процесса гальваники трёх слоев меди (создает ровную и прочную основу), трёх слоёв никеля (защищает от коррозии) и двух слоёв хрома (износостойкая и термостойкая поверхность, на которой не могут жить и размножаться никакие микроорганизмы). Метод литья Exakt Pro - металл заливается в форму под давлением до 400МПа, за счет чего толщина стенок корпуса абсолютно одинаковая, нагрузка распределяется равномерно, при перепадах давления смеситель не "потечёт". Корпус смесителя Osgard изготовлен из безопасной для здоровья и стойкой к коррозии пищевой латуни, долговечный и нечувствительный к перепадам давления в водопроводе, благодаря особому методу литья.
Оценка: 5.00
Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Пегас" 400х600

Отзывов: 1
Полотенцесушитель электрический Олимп Лесенка Пегас подойдет для любых ванных комнат. Данная модель функционирует от обычной электросети, моментально нагревается и эффективно отапливает помещение.
Оценка: 5.00
Тумба с умывальником Mobyco Bolonia 70B

Отзывов: 1
Mobyco Bolonia 70 B - практичный и красивый умывальник из серии Bolonia 70, которая является стильным решением для современной ванной комнаты. Стильный фасад придает этой серии индивидуальный характер, позволяя мебели стать центральной частью интерьера ванной комнаты. В комплект входит умывальник-раковина Cersanit Erica 70. Mobyco имеет огромный опыт в создании мебели для ванных комнат, где из-за влажности предъявляются повышенные требования к качеству, а из-за ограниченности пространства - высокие требования к компактности при максимальном использовании полезного пространства.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Argo Omega 122

Отзывов: 1
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Argo Doria 122

Отзывов: 1
Оценка: 5.00
Вентиль запорный/переключающий Hansgrohe PuraVida 15937000

Отзывов: 1
Вентиль запорный/переключающий Hansgrohe PuraVida 15937000 имеет оригинальный дизайн и выполнен по современным технологиям. Изделие оснащено комплектующими безупречного качества, благодаря чему будет служить бесперебойно долгие годы.
Оценка: 5.00
Смеситель для ванны Roddex Element HS9161-СZ

Отзывов: 1
Смеситель для ванны RODDEX ELEMENT HS9161-СZ однорычажный изготовлен из латуни с хромированным покрытием. Модель имеет настенный тип установки, металлический поворотный рычаг, 2 отверстия для монтажа, керамический картридж, аэратор. Изделие изготовлено в стильном дизайне и высоком качестве.
Оценка: 5.00
Пенал Mobyco Very 50

Отзывов: 1
Mobyco Very 50 - практичный и красивый напольный пенал/шкаф из серии Very, которая является стильным решением для современной ванной комнаты. Стильный фасад придает этой серии индивидуальный характер, позволяя мебели стать центральной частью интерьера ванной комнаты. Данная модель имеет один выдвижной ящик и два отделения с дверцами. Петли снабжены доводчиками. Mobyco имеет огромный опыт в создании мебели для ванных комнат, где из-за влажности предъявляются повышенные требования к качеству, а из-за ограниченности пространства - высокие требования к компактности при максимальном использовании полезного пространства.
Оценка: 5.00
Тумба-комплект Аквалайф Астурия 70 с

Отзывов: 1
Тумба-комплект Аквалайф Астурия станет функциональным, стильным и незаменимым дополнением в вашей ванной комнате. Модель имеет прочные и вместительные полки, два выдвижных ящика, а также приставной стол, который позволит вам с легкостью разместить на нем ванные принадлежности.
Оценка: 5.00
Пенал Mobyco Very 30

Отзывов: 1
Mobyco Very 30 - практичный и красивый пенал из серии Very, которая является стильным решением для современной ванной комнаты. Стильный фасад придает этой серии индивидуальный характер, позволяя мебели стать центральной частью интерьера ванной комнаты. Данная модель имеет два отделения с дверцами и петли с доводчиками. Mobyco имеет огромный опыт в создании мебели для ванных комнат, где из-за влажности предъявляются повышенные требования к качеству, а из-за ограниченности пространства - высокие требования к компактности при максимальном использовании полезного пространства.
Оценка: 5.00
Держатель для полотенца 30 см Ellux Avantgarde AVA 020

Отзывов: 1
Держатель полотенца AVA 020 - практичная и простая в установке модель. Изделие представляет собой металлическую дугу, которая крепится на стену на любой удобной высоте. Держатель изготовлен из латуни и не подвержен воздействию воды.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>