Закрыть



Игровой набор B kids Машинка


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Игровой набор "Машинка" - это одновременно и пазл-вкладыш с интерактивными функциями, и целый автопарк разноплановой техники. Итак, у вас есть большой автобус с углублениями в форме машинок, а также 1 трактор и 3 автомобиля - обычный легковой, гоночный, полицейский - небольшого размера. Переведите переключатель на дверце автобуса в положение on, чтобы активировать интерактивный режим, и начинайте игру: когда вы правильно вставляете машинку, раздаются характерные для этого транспортного средства звуки. Приятный момент: ездить может не только сам автобус. И машинки, и трактор - это не только детали пазла, но и полноценные игрушки, на маленьких колесиках. Вы можете катать их, а также спускать с горки, в которую превращается откинутая ручка на крыше автобуса. Внимание: для работы игрушки вам потребуются 2 батарейки АА. Они входят в комплект. Размеры коробки: 30,5х8,9х23,5 см. Игрушка предназначена для детей от 12 месяцев. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Размер упаковки (ДхШхВ), см1096 x 23.5 x 0 см, вес 8.9 кг
Производитель B kids


Отзывы покупателей о B kids


28 января 2019г. Отзыв о товаре: Игровой набор B kids Машинка


взяли сразу с щеткой, чтоб потом не пришлось искать их.

Достоинства: отличная вещь.

Недостатки: нет

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Игровой набор B kids Машинка


Мы довольны покупкой! Рекомендую

Достоинства: Ребенок ленится сам,чистить зубки, подарили ей новый ORAL-B Kids Stages Frozen,т.к у строго прошел срок, дочке очень нравится, насадка достаточно доходит до всех детских зубиков, не портит, десна чистенькие, не кровят, в руках дерать очень удобно.. Ребенок доволен,мама тем более.

Недостатки: Хотелось бы побольше разных дизайнерских из мульт сериалов изображений

11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Игровой набор B kids Машинка


Купила электрическую щётку Браун Орал би,это потрясающее изобретение, вся семья пользуется ею.А наладки для детей вообще огромный помощник в уходе за зубками у детей.Обычной щёткой никогда так качественно не могла про чистить сыну зубки,а тут одно удовольствие и главное КАЧЕСТВО ЧИСТКИ!!!и ребёнок доволен,его насадка самая яркая в семье)))

Достоинства: Отлично очищает молочные зубки, Маленькая головка достаёт в самые труднодоступные места, яркий дизайна, индикатор смены щётки

Недостатки: НЕТ!!!