Закрыть



Конструктор магнитный Мини


Оценка: 4.71 (17 отзывов)
   Конструктор магнитный Мини - инновация на рынке развивающих наборов для маленьких исследователей. Наверняка он будет удивлен внешнему виду деталек конструктора: разноцветные элементы выполнены в виде геометрических фигур, которые легко крепятся между собой посредством магнитов, образуя объемные фигуры. Для полета фантазии будущего владельца не существует никаких ограничений: достаточно «нарисовать» в своей голове желаемый образ постройки для того, чтобы воплотить ее в реальности. На этапах ознакомления юному строителю будет полезно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять принципы сборки, научиться следовать правилам и тренировать свою усидчивость. После того, как «азы» будут пройдены, малыш с большим удовольствием сможет придумывать новые модельки, в легкой игровой форме развивая свое пространственное мышление и мелкую моторику рук. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Мини


27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Конструктор магнитный Мини


Проецирую прямо на обои, причем далеко не белые и объёмные, качество картинки вполне даже приемлемое. Звук, конечно ни о чём, мультфильмы смотреть можно, но для остального желательно подключить акустику получше (но лично я в беспроводных наушниках смотрю, так что меня это не задевает). Поставил Okko, подключил к своим подпискам, поставил ютуб, установил нормальные плейеры с кодеками для просмотра фильмов с юсб флешки, через smart view смотрю со смартфона... Детям вообще счастье.

Достоинства: Очень очень очень компактный (даже не верится, как такой малюсенький кубик может быть проектором, да еще и с андроидом на борту), очень удобно брать с собой, проектор и тв бокс в одном флаконе, пульт с удобной аир мышкой, легко и понятно настраивается, 7 андроид, гугл плей установлен (не знаю, почему многие в отзывах пишут, что его нет, и парятся с установкой приложений, когда он есть и отлично работает).

Недостатки: При больших размерах проекции (больше 1-1,5 метров) настроить четкое изображение можно только в одной части, не сразу разобрался как пользоваться мышью (нажимал для клика кнопку ок, а надо кнопку включения мыши, далее догадался как скроллить, а это часто просто необходимо), в инструкции нет советов по её использованию.

26 мая 2019г. Отзыв о товаре: Конструктор магнитный Мини


Получили в подарок от друзей. Они знают, что мы любим очень фильмы смотреть и сериалы. На выходных бывает не вылазим. Вот и порадовали нас. Разница конечно есть в качестве изображения по сравнению с ЖК. Но можно сделать экран почти на всю стенку, и он будет ярким, четким, и это очень радует. звук нормальный из проектора, но можно воспользоваться аудиовыходом и подключить гарнитуру или акустику. Использование удобное, есть пульт управления.

Достоинства: Мощный для своей цены и размеров проектор, в приличным итоговым изображением. Возможность подключать периферию, мышь и клавиатуру.

Недостатки: В серьезных играх есть инпут лаг

23 мая 2019г. Отзыв о товаре: Конструктор магнитный Мини


Телевизор у нас дома на 32 дюйма, а когда собирается вся семья или друзья приходят смотрим фильмы и хочется экран побольше. Увидели в сети проектор Дигма. Купили практически не раздумывая, т.к. стоит не космических денег. Первое впечатление, ВАУ! Да и второе и последующие не хуже. Много места кубик не занимает, поэтому с хранением проблем нет. Фильмы в хорошем качестве смотреть одно удовольствие. Ярко, красиво и на 2х метровом экране. Включить что-то не проблема, не надо долго что то искать, загружать. На пульте пару кнопок нажал и готово. Но что-то дополнительное через плей маркет не установить. Все остальное супер.

Достоинства: небольшие габариты, хорошая контрастность и яркость

Недостатки: неполноценный Андроид

18 мая 2019г. Отзыв о товаре: Конструктор магнитный Мини


Покупали как дополнение к домашнему кинотеатру, поэтому на качество звука особо не уповали. В основном смотрим фильмы онлайн из Интернета. Это можно делать даже ничего дополнительного не подключая. Удобно, что есть встроенная система андроид. Управление пультом. И места много лишнего не занимает. Неплохой девайс.

Достоинства: доступная цена, хороший функционал

Недостатки: звук чистый, но его мало

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Конструктор магнитный Мини


Как вариант в детскую комнату вместо телевизора. Запретить смотреть мультики детям уже нереально, а сделать просмотр менее вредным и более интересным у меня получилось. Телевизор им опасно ставить в комнату, могут побить, да и смотреть будут безвылазно. А проектор, техника попроще, подешевле, а функционал такой же. Есть картинка и звук. Им большего не надо. Всякую ерунду не включат. Можно как то и в игры играть, но они пока не разобрались. Чаще просто включают мультики или фильмы на фоне и играют. Ничего подозрительного в работе кубика ни они, ни я не заметили.

Достоинства: диагональ, передача цвета, есть динамики

Недостатки: хорошо все

16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Конструктор магнитный Мини


Проектор экономварианта и не больше. Исключительно для домашнего использования. Растягиваем на метровую диагональ, в полнейшей темноте отлично все видно. К этому претензий нет. Звук как в обычном ноуте. Комплектация отличная: и пульт, и зарядка есть. Инструкция на русском, вполне понятная. Свои деньги проектор отрабатывает.

Достоинства: Маленький, есть пульт

Недостатки: Нет плей маркета

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Конструктор магнитный Мини


Мы с женой очень любим ходить в кино. Но с появлением малыша ходить туда можно только по очереди, а так не прикольно. Решили устроить кинотеатр дома. Кубик-проектор дополнили акустической системой, хотя у него и свой звук хороший. Фильмы чаще всего смотрим в интернете, поэтому ничего дополнительного применять практически не приходится: включили, нашли, запустили.

Достоинства: Прост в использовании. Сделан добротно.

Недостатки: немного шумит

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Конструктор магнитный Мини


покупали в подарок одногруппнице. Но мы то знали, что смотреть будем все вместе) ну теперь у неё в комнате вечное тусе в полумраке, потому что теперь все фильмы или сериалы пилим на кубике-проекторе. Он практически не выключается. Работает хорошо, громко, четко, как раз для большой компании.

Достоинства: маленький

Недостатки: не хватает какой-нибудь специальной подставочки для него

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Конструктор магнитный Мини


Если не придираться к мелким нюансам, гаджет неплохой. Для домашнего использования можно брать смело. Детям точно будет в радость.

Достоинства: Низкая стоимость, много функций, громкий, компактный. Сопрягается и с ноутбуком и с планшетом. Транслирует без отставаний. Наличие собственной памяти, а также возможность трансляции с флешки.

Недостатки: Когда долго работает, начинает шуметь вентилятор

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Конструктор магнитный Мини


взяли такой кубик для трансляций футбольных матчей в баре, пока довольны. Картинка яркая, четкая, даже при относительной освещенности. До 120 дюймов не растягиваем, нам хватает около 90, но можно и еще больше делать, картинка не испортится. Пришлось конечно организовать белый фон. А вот для звука мы используем свою акустику, потому что в помещении шумно, и если транслировать звук через проектор, его не слышно. Но для нас это проблемой не стало. В целом всем довольны. Однажды забыли включить на зарядку, так он отработал на своем АКБ всю трансляцию.

Достоинства: компактный, недорогой

Недостатки: тихие динамики для большого помещения

Страницы: 1 2   >>>