Закрыть



Масло для лица Gemene Anti-Age Витамин E


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Масло для лица Gemene Anti-Age «Витамин E» оказывает вашей коже дополнительный витаминный уход, замедляет старение, стимулирует обновление, подтягивает кожу, уменьшает рубцовые ткани, а также предотвращает появление пигментных пятен. Комплекс токоферолов, жирных кислот и минералов способен активно компенсировать потерю эластичности кожи, создать защиту от свободных радикалов, улучшить питание и восстановить здоровый клеточный обмен. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Масло для лица
Тип кожи Для всех типов кожи
Показания к применению Первые признаки старения, Пигментные пятна, Потеря упругости
Эффект от использования Восстановление/ Регенерация, Омоложение, Питание, Повышение упругости, Свежесть, Эластичность
Зона применения Для лица
Пол Для женщин
Страна производства Россия
Упаковка Картонная коробка
Объем30 мл
Активные компоненты Бета-каротин, Витамин Е, Ланолин, Льняное масло, Масло арники
Способ применения Небольшое количество распределите по коже лица. Через 10-15 минут излишки можно снять салфеткой. Взболтайте перед употреблением. Состав может содержать темные включения.
Состав Arnica Montana Flower Oil ( Масло Арники), Linseed Oil ( Льняное Масло), Tocopheryl ( Витамин Е), Lanolin ( Ланолин), Selenium Disulfide ( Селен), Beta- Carotene ( Бета- Каротин).
Размер упаковки (ДхШхВ), см12 x 4 x 3 см, вес 0.05 кг
Производитель DNC
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Gemene Anti-Age Витамин E


2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Масло для лица Gemene Anti-Age Витамин E


Очень классное средство! Наверное, самый хороший и эффективный продукт из всех, что я пробовала на данный момент. Хоть и написано, что воском можно пользоваться в любое удобное время, я остаюсь верна ночи- на ночь мажу совсем чуть. И этого мне хватает на обе руки. Причем очень даже. Растираю в руках массажными движениями, потом до тех пор, пока руки не станут совсем горячими, надеваю косметические перчатки и снимаю только на утро. Такая красота! Руки нежные, напитанные. А главное- действительно молодые! Если у вас есть такие проблемы, как мозоли, сухость рук- этот воск подойдет идеально! Тем более там в составе столько натуральных масел, что полезно и кутикуле и ногтям. Они действительно стали крепче! Спасибо за идеально средство на любой возраст! Маме возьму обязательно

Достоинства: экономично доступно пластиковая упаковка презентабельный вид недорого подходит всем можно использовать в любое время моментальный эффект

Недостатки: не обнаружено

22 января 2017г. Отзыв о товаре: Масло для лица Gemene Anti-Age Витамин E


Очень довольна покупкой, рекомендую всем, кому за 40

Достоинства: Я в восторге! Сегодня получила и сразу опробовала. Подтягивает кожу супер! Утром посмотрю результат.

Недостатки: Пока не нашла

16 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Масло для лица Gemene Anti-Age Витамин E


Категорически не согласна с предыдущим комментарием! Для моей смешанной капризной кожи гель подошел идеально!!! Не ожидала такого эффекта, гель моментально впитывается, выравнивает и подтягивает кожу, не оставляет никаких следов. Использую утром как основу под макияж. Спасибо Юлмарт!

Достоинства: Соотношение цены и результата

Недостатки: не выявлены